Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ, тема беспечности/обеспеченности раскрыта.
Всем пятёрки. Beer
Теперь ближе к топику, плз! Exclamation

Schulze писал(а):Ещё как надо сарказма! Всё правильно он пишет! Только беспечные люди или очень обеспеченные (те, кому деньги карманы давят), могут позволить себе купить неизвестно, что, даже НЕ ПОСМОТРЕВ ЧТО они покупают, не изучив хотя бы застройщика! А потом удивляются - и что это всё время их пытаются кинуть или вообще кидают?! А если и вроде бы ситуация начала разруливаться, то это уж Вам (которые купили фактически кота в мешке) просто ПОВЕЗЛО! И не без помощи инициативной группы! Низкий поклон им должен быть от Вас! И молите Бога, что всё не так уж и плохо у Вас в итоге получается...
Интересно,а что измениться если б вы увидили серые стены? Планировку всю можно в интернете посмотреть, застройщика изучать не надо, дск он и есть дск. Мы тоже покупали свою квартиру не видя, думаю мы более благоразумны чем те кто покупал с фундамента, а таких большинство.
Schulze, Когда мы покупали кв-ру ещё даже фундамента никакого не было, ни у одного дома. Приехали, посмотрели место,понравилось. Поехали в агенство, посмотрели план мкрн и оформили кв-ру. ДСК на вопросы не отвечали, когда звонили перед покупкой. Так что застройщик тоже такое дело!!!
А вот знаменитая компания застройщик МОРТОН, даёт 100% гарантию и обещают золотые горы, а толку ноль. Дома строят до 1 этажа и замораживают стройку,а даже если и сдают всё равно пытаются обмануть хоть с чем-нибудь, наше ТСЖ-это цветочки. У меня мама на новостройках работает, поэтому не надо про застройщиков!!!
Schulze
вы когда приходите в магазин и покупаете сахар много изучаете обстоятельств?
поймите мы пришли и купили квартиру, а не вложили деньги и мы типа не на бирже.

мы приобрели товар (квартира)
Schulze, а не хотите ответить на вопрос? Вот на этот:
Цитата:а вы сами-то купили квартиру в нашем мкр-не?
а поч.Off Sizer, мне сразу предупр.,а все остальные мило так беседуют.неспроведливо.кстати-без плаката на митинг можа?
Да купил, купил...
Цитата:без плаката на митинг можа?
Отсутствие плаката не может служить оправданием неявки на митинг! Exclamation

DDD, насколько я знаю, Schulze - соинвестор восьмого корпуса.
Off Sizer, у, да там ситуация еще покруче второго корпуса будет... Как же это он так вляпался? Wink
DDD, предлагаю обсуждением вопроса "как вляпался Schulze" зафлудить ветку восьмого корпуса. Mr. Green
Ребята, прекратите, у меня уже скулы от смеха свело. Laughing
Сориентируйте лучше где лучше про наш бассей почитать (Чайка), а то не могу найти. Confused: Confused: Confused:
А потом можете сообщение удалить, я не против Wink
Я не вляпался, а просто не повезло. Ещё раз говорю, как говорил уже выше,
что дело тут в САМОМ принципе покупки, а не в том, что неважно как покупали, так как все мы в одной упряжке!
Добрый день, соседи! Сегодня вас так много!!! Может, кто-то из вас знает, изменилась ли как-то ситуация с подключением к постоянным схемам коммуникаций и какова судьба писем которые мы подписали и разослали в неизвестном направлении...?
Анюта, с таким отношением остальных инвесторов вряд ли что-то изменится...
DDD, руки прочь от Schulze, Exclamation

Евгения, про Чайку поищите в "Здоровье и спорте" вроде там чего-то было, или сами заведите соответствующую тему (там).
Пришел,увидел,победил!В кв трещин нет, батареи теплые,окна открываются/закрываются, стяжка в норме, но все равно обманули- показывали разбивку кв и там значилось- кухня 13,5,а в реале 10.Ну и ладно ,зато место отличное.Опять же лес, бассейн,соседи спорщики.И какие-то письма(можно хотя бы вкратце,о чем там речь?)И кто-нибудь ответьте- есть в лесу орешник?
Цитата:есть в лесу орешник?
ЛЕНА.М, вот гадюшник там точно есть... Mr. Green
Местами...
Не все любители собак и шашлыков убирают за собой, к сожалению.

Вы, я так понимаю, маленькую двушку прикупили? Ну в смысле не распашонку, а где все окна на одну сторону?
Не маленькую двушку, а среднюю трешку .Окна выходят не на лес, но все равно ,если там есть орешник ребенку кашель весной обеспечен.
ЛЕНА.М, если там и есть орешник, то его очень мало...
ЛЕНА.М, А что за стяжка ? В наших домах стяжку не делали.

Поиск по теме