Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ммм.. да.. Девушки, спасибо за ответы.. Smile Smile Smile есть над чем призадуматься.. Confused А семьи у меня пока нет, квартиру покупаю с расчетом на будущую семью Wink , поэтому советуюсь с вами пока ...... А лифты я тоже плохо переношу.. Rolling Eyes Хотелось бы 3-4 этаж, вдруг на 6-7 вид получше, хотя и на 3 очень понравилось, выше не поднималась пока... Жалко только, что пока ничего неизвестно про гаражи, планируют их строить или нет.. Может Вы что-то слышали об этом? А то счастливым обладателям личного транспорта придется нелегко... Rolling Eyes

Цитата: Я например, в лифтах себя некомфортно чувствую
Еще лифты бывает отключают, опять же ремонт делать и мешки таскать на 3 удобнее чем на 17-й, но с семнадцатого такой вид изумитеьный Smile
Я бы проголосовал за средние этажи чтобы совместить приятное с полезным (если куму-то мое мнение интересно), опять же чем выше тем разным грызунам тяжелей вверх карабкаться. Exclamation
И комары выше 20 метров обычно не летают Angel
а рядом и пруд и лес Horns
[quote="Sosied"][quote]
опять же чем выше тем разным грызунам тяжелей вверх карабкаться. Exclamation[/quote]
Грызуны???? что вы имеете в виду?? какие грызуны обитают в вашей квартире?? сколько живу на втором этаже - не встречалась Surprised Surprised Surprised
Цитата:Грызуны????
ну крысы конечно, в некоторых домах бывают в некоторых нет, но где есть мусоропровод обычно есть в той или иной степени, они иногда лазят по коммуникациям и могут залесть высоко, про это много страстей можно рассказать, но... в общем с ними борются и иногда небезуспешно.
Да, с точки зрения "гигиены подъезда" вообще гораздо лучше без этих мусоропроводов.. У моих родителей уже 10 лет после постройки дома мусоропровод так и не открыли - и все только рады.
[quote="Маша"] Жалко только, что пока ничего неизвестно про гаражи, планируют их строить или нет..
Маше !!!! Приветствую!!
Гаражи будут, по крайней мере в генплане предусмотрено строительство гаражей на 300 и на 600 мест. А вот подземной стоянки по всей видимости не будет.
Соседи есть предложение перекинуться в футбольчик ориентировочно 24,07,2004 с 21 мкр, заодно и познакомиться, как на это смотрите?
я тему открыл соответствующую в "Назначаем встречи"
Всем привет!
На счет комаров скажу так - на 11-ый этаж залететь им не проблема, лично сгонял их пылесосом с потолка в Москве. Laughing
А грызунам и всяким сверчкам особо торопиться некуда и туда они тоже потихоньку забираются в поисках кормежки Smile
Все зависит от того где расположен дом, чистота в подъездах и как регулярно и чем их травят.
Привет!
Пробовала позвонить в МАН узнать какая ситуация со сдачей домов, но телефон 101-35-77 заблокирован !!?? Confused Может кто-нибудь знает другой номер?
Цитата:На счет комаров скажу так - на 11-ый этаж залететь им не проблема
Я бы даже сказала, что и грызунам (мышам, в частности) 16-ый этаж очень даже по зубам. Mr. Green Все действительно зависит от чистоты в подъезде и вокруг.
Цитата:на 11-ый этаж залететь им не проблема, лично сгонял их пылесосом с потолка в Москве.
Позвольте-таки подискутировать, большинство комаров все-таки летает низенко, перефразируя классика - "Редко какой комар долетит до 11 этажа", они через подъезд проникают гады это да.
В Москве я сам наблюдал по вечерам на окне 11-ого этажа с внешней стороны комаров сидит довольно много, точно не считал, но думаю десятка 1,5 и так на всех окнах включая кухню. Так что от нашей дискусии ни чего не зависит, и летают они себе спокойненько и грызут всех у кого окна не заделаны сеткой. Razz
Luda, попробуйте [xxx], там есть контакты. В частности, телефон офиса на Ленинском [xxx]. А [xxx] работает уже давно раз в год по обещанию, это известный факт.

Дамы и господа, прошу прощения - давать бесплатную рекламу мы не в состоянии. Спасибо за понимание - Администрация

Георгий, что касается комаров, до даже питерские комары повышенной злобности на 9-м этаже мной бывали обнаружены в количестве штук 10 за всё лето. Наверное, у Вас в доме живут этакие распоясавшиеся nightmare-комары. Smile
И по-любому, количество комаров невозрастает с увеличением номера этажа.
Да черт с ними с комарами. Фумитоксы разные в магазинах для этого есть. Exclamation
Главное чтоб каждый получил оплаченную собственность в единоличное пользование Laughing
Кстати в МАН кто-либо звонил по поводу переноса госкомиссии Confused:
нашел в и-нете: комары вертикально вверх долетают до высоты 40 метров, а под углом (склон горы и.т.д.) до 1500м. Выше летают только мутанты Very Happy короче граница 14-16 этаж где-то Exclamation
Старик Адымыч писал(а):нашел в и-нете: комары вертикально вверх долетают до высоты 40 метров, а под углом (склон горы и.т.д.) до 1500м. Выше летают только мутанты Very Happy короче граница 14-16 этаж где-то Exclamation

Вау, даже такая инфа есть в инете! Shocked

Создал отдельную ветку форума: "Высота полёта комаров в Балашихе".
Smile Smile Smile Smile Smile
Хватит прикалываться, лучше в МАН позвони и послушай какую они там лапшу тебе на уши повесят Razz
Георгий, вроде, Luda собиралась звонить в МАН. Даже телефоны спрашивала.
Я звонил сегодня. Не то чтобы был послан, но... Подробности см. ветку про первый корпус.
Mad Mad Mad Mad Mad

Поиск по теме