Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Грубо говоря-это когда пол ровный.Наверное строители объяснят более подробно.Но по сравнению с тем ЧТО я видела в др кв-рах здесь просто идеал.Конечно с уровнем я не ходила, но заметных перепадов или наклона нет,а вот в др домах складывалось впечатление что там работали не строители,а любители-маринисты.

ЛЕНА.М, Что такое стяжка я знаю Very Happy. А вот о том, что стяжку в наших домах делали строители слышу впервые. В продаваемых квартирах на полу только плиты перекрытия. И как Вы без гидро-уровня определите уклон в 2-3 см в отдельно взятой комнате? Это я к тому, что по началу у меня тоже все было фиолетово, а когда гидро-уровнем померил, выяснил - общий перепад высот 5 см (по комнатам 2-3 см). Есть и приятные моменты, на кухне плита лежит просто идеально (перепад в "0").
Видимо у меня на радостях сложилось впечатление что все здорово и может быть я что-то не понимаю.Я не буду спорить. Только по сравнению с др кв-ми в новостр и во вторичке это самая лучшая кв-ра.Мы как сайгаки носились по всей МО и много насмотрелись.И когда вода сливается в ведро, а не в трубу, у них видите ли засор(вопрос сколько лет?), и полы которые надо снимать и по новой настилать(работа и материал влетят в копеечку)и проблемы с док-ми,перепады потолочных плит.И за всю эту красоту цену ломили как за сказочный дворец, только потому что собств. А в новостр , напр в Пушкино, батарей нет, пол кривой,электроразводки нет(соответственно нужен электропроэкт(по закону)),счетчиков воды нет(сам покупай и ставь только через ЖЭКили что там сейчас ДЭЗ?).А новостр с собств котельной? которые видители никак не могут в норму привести ну не работает и все.А людям как жить ? ведь многие переехали.Спасибо жильцам отговорили правду рассказали что обещают к дек дать тепло,но они этому не верят.Так что я довольна своим выбором и уже в мыслях в Балашихе.
ЛЕНА.М, У меня год назад были точно такие же "радужные мечты", эмоции и впечаптления.
Если не секрет,что изменилось за год?В каком направлении испарились Ваши "радужные мечты"?В общем-то я и вошла в форум , чтобы узнать к чему готовиться.Негатива много начиталась-да. Но здесь можно хотя бы жить. А если какие-то проблемы с оформ в собст, так это везде и к этому я была готова.Может что-то пропустила? Так просветите!
Лена.М, все нормально в домах,то что Вы описали,так и есть.Перед настилкой ламината даже стяжку не пришлось делать.Единственно,что в самом деле плохо-это звукоизоляция.Хочется сказать о другом.Я в форуме больше года и постоянно,невольно,обращаю внимание на какой-то пессимизм,граничащий с безысходностью во многих сообщениях,когда плохо даже если хорошо.Почему молодые люди не замечают ничего хорошего в тех же квартирах?Вы что(пессимисты) из дворцов сюда приехали?Надо все таки уметь хоть чему-нибудь радоваться,а не внушать безнадегу всем сюда входящим.Да трудно ,не так как хотелось бы,но ведь кто хочет тот уже живет в своих квартирах,а многие 2-3 года любуются на фундамент.Ищите поводы для радости а не печали,к сожалению она сама Вас найдет.Никого не хотел обидить.
yzosim, поддерживаю!!! Вообще дома прекрасные, как облагородили территорию я доволен, многим кажутся дороги вдоль домов узкими, а что строители должны магистраль проложить, зайдите в старые районы, там два мотоцикла не разъедутся, у нас два камаза разъезжаются. Стелкопакеты нормальные, не дует, батареи топят хорошо, даже пришлось убавлять жар. Когда заселят все остальные дома, вообще красота будет.
Мне очень понравилась территория,планировка дворов,но есть один минус этой планировки.НОВЫЙ ГОД!Петарды , феерверки и все это с грохотом и дымом.Если будет безветренная погода задохнемся-знаю,потому что родители живут в таком "колодце",а грохот только усилится.У половины жильцов маленькие дети.А так все прекрасно и замечательно.Когда я писала свой девиз даже предположить не могла на сколько он попадет в точку!!!
ЛЕНА.М писал(а):Мне очень понравилась территория,планировка дворов,но есть один минус этой планировки.НОВЫЙ ГОД!Петарды , феерверки и все это с грохотом и дымом.Если будет безветренная погода задохнемся-знаю,потому что родители живут в таком "колодце",а грохот только усилится.У половины жильцов маленькие дети.А так все прекрасно и замечательно.Когда я писала свой девиз даже предположить не могла на сколько он попадет в точку!!!
для начала надо бы Вам обосноваться в доме, а уж потом решать проблему "Нового года"если всё будет дружно, почему бы и не решить этот вопрос раз и навсегда?
Надеюсь к НГ въехать.Муж обещал,а свои обещания он пока выполнял.
А кто, если не секрет, у Вас муж ? Mr. Green
Абсолютно не секрет-бывший военный,а ныне управленец средней руки. Кстати ремонт (в основном)будет делать сам, а подмастерьем будет старшенький.Ну я же не виновата,что у него руки растут откуда надо!Кстати не знаю пройдет ли тема под названием"Что подарить бывшей жене/мужу в благодарность за то,что она/он нашла себе другого/гую?"
bert писал(а):А кто, если не секрет, у Вас муж ? Mr. Green
Волшебник.

Предупреждать надо! Very Happy
Если бы я так написала Вы все равно не поверили .Из "Обыкновенного чуда" много фразочек можно вспомнить.Всем до завтра!
Привет, соседи! Наконец то я о5 с вами после долгого перерыва!!! Icon_biggrin Icon_biggrin Icon_biggrin
Цитата:Наконец то я о5 с вами
Ноль-пять с нами? Mr. Green
Рад что за время моего отсутствия, несмотря на сложившуюся ситуацию, соседи не разучились смеяться ))
Sp@ce
ждем от тебя революций
каких? демографической в районе?
Sp@ce писал(а):каких? демографической в районе?

давай второго

Поиск по теме