Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

с тебя лифты в нашем корпусе, с меня второй! согласен? Mr. Green

Sp@ce писал(а):с тебя лифты в нашем корпусе, с меня второй! согласен? Mr. Green
по рукам, как только лифты включают ты второго делаеш
muravei, ты готов 87 мегарублей заплатить Мосэнерго? Shocked Shocked Shocked
Very Happy
muravei, а самому что слабо второго. наслышана про ваше обмытие пяточек. Чесно говаря это не чесно ва выпивка а нам малыши и сухой закон.
Off Sizer писал(а):muravei, ты готов 87 мегарублей заплатить Мосэнерго? Shocked Shocked Shocked
Very Happy
я это попробую провернуть без собственных затрат
muravei, лифты завтра, второй через год ))...лифты должен ТЫ включить, а не "когда включат"..
не лифты - хоть бы консьержку внизу посадили, чтоб коляску внизу можно было б оставлять..((
пирожок писал(а):muravei, а самому что слабо второго. наслышана про ваше обмытие пяточек. Чесно говаря это не чесно ва выпивка а нам малыши и сухой закон.
это все зависит от вас.
вот мы собрались.
а я слышал девченки когда грудью перестают кормить, детей папам, а сами не хуже мужиков гуляют, вот, я могу в принципе посидеть или мы с лехой молодые папы с детьми гденибудь посидим
где нибудь - это перед домом с пивком на лавочке Very Happy
пирожок писал(а):где нибудь - это перед домом с пивком на лавочке Very Happy
ага, но еще можно у вас или у нас
Соседи! Если не секрет скажите сколько готовить денег за комплатежи? В чт или в пт еду за ключами.
ЛЕНА.М, Вы где покупали? И когда (до ГК или после)?
Мкрн27 корп2(почтовый адрес Твард 20) После ГК, в пятн заплатили последний взнос по рассрочке.
Цитата:Мкрн27 корп2
Очень приятно, что мы почти соседи. Beer
Но я под словом "где" имел в виду "в ДСК", либо "в СФК", либо и т. д.
Smile
В ДСК .
Соседу Exclamation
ЛЕНА.М, могу рассказать только о своём опыте.
Я покупал в ДСК, до ГК (т. е. договор соинвестирования).
Получение ключей мне стоило 1000 рублей за т. н. вывоз строительного мусора.
В т. н. "ТСЖ" я вступать отказался.
По поводу собственно коммунальных платежей обиженный моим невступлением Колобков порекомендовал мне разбираться с ДСК, коль скоро я покупал у них. ДСК мне оплатить коммуналки не предлагало, не просило, не требовало и вообще не. Соответственно, я ничего и не платил. И, учитывая "стабильность" предоставления услуг,- знаете, ни капельки не стыдно. Rolling Eyes
Вроде бы речь шла про 41 рубль с квм в месяц.
Но лично у меня есть стойкое желание платить по выписанной квитанции, в которой каждая строчка обоснована.
Off Sizer, если честно мне с ТСЖ не все понятно. Вступать /не вступать,кто всем рулит. Насколько я знаю у руля дб человек выбранный жильцами. А у нас что? от застройщика? от кого? и в ветке о ТСЖ я писала ,что видела статью в газете о законе в новом ЖК. Понятно что сегодня закон есть , а завтра нет.Но все-таки хотелось бы услышать комментарии знающих людей.
Спасибо за ответ!
Цитата:с ТСЖ не все понятно. Вступать /не вступать,кто всем рулит. Насколько я знаю у руля дб человек выбранный жильцами.
Так оно и должно быть. Так оно и будет, когда право собственности получим и переизберём ТСЖ.
А на данный момент рулит всем некто Колобков, ставленник СФК Реутово. По сути, ТСЖ - это подразделение СФК. По закону ТСЖ может создать инвестор-застройщик на этапе строительства, что и произошло в нашем случае. А вот законность принятия в члены ТСЖ частных лиц, которые на данном этапе не являются собственниками, лично для меня неочевидна. ИМХО такое "принятие в члены" - исключительно сбор по килорублю с квартиры в карман председателя. Насколько я понимаю, никаких реальных прав у таких "членов" нет. И понимаю так не только я, более юридически грамотные люди вроде бы меня поддерживают в этом понимании.
А вступать/не вступать Вам - это должно быть Ваше, и только Ваше, решение.
Off Sizer, А что же делать с этой извините долбанутой реформой ЖКХ? До марта мы не станем собс , а она родимая дала нам время только до 1 марта, а далее ребята мы без вас (именно с мал буквы) все решим -где платить ,кому платить ,какие цены выставлять. Мне кажется тов Шелест здесь главный консультант? Сказал бы знает/не знает об этой статье ЖК. Очень жаль не было ?статьи в ЖК, а то можно почитать полностью,копалась но ничего в инете не нашла, а в газете такой важный момент освещен коротенько-коротенько.Сволочи! Извините за грубость. Просто коробит от того ,что про какую-нибудь "ночную бабочку" или кто с кем спит так целый разворот,а законы касающиеся всей страны превращаем в мал заметку и так распологают ,что не сразу увидишь . Evil or Very Mad
А почему ты вдруг решил что его сейчас переизбрать нельзя? Соберите собрание в соответствии со ст. 45-48 ЖК РФ и принимай себе решение Smile Надо еще вот затребовать устав например ТСЖ, посмотреть чего там написано. Много интересно можно узнать. Пожно даже переизбрать председателя ТСЖ. И поставить СВОЕГО человечка. Который будет радеть за интересы родных домов Very Happy

Поиск по теме