Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Всем привет, включили его через 20 минут после отключения, как раз когда я зажёг свечи и устроился читать. Mr. Green

Цитата:я зажёг свечи и устроился читать.
...и это в мирное время... Sad когда эти уроды чиновники получат своё с полна... (вопрос риторический)
Шелест писал:
Цитата:Однозначно не будем, потому что в Балашихе не прописаны.

Рано или поздно пропишемсяSmile

SergeyB писал:
Цитата:Его депутаты изберать будут...
Спасибо В.В.П.

п. 2 ст. 36 ФЗ от 6 октября 2003 г. ?131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" - "Глава муниципального образования в соответствии с уставом муниципального образования: 1) избирается на муниципальных выборах либо представительным органом муниципального образования из своего состава;"

А вот какой порядок будет - решать гражданам. И вообще можно будет поднять вопрос о его смещении, грубо говоря. Народу-то в нашем районе хватитSmile Так что пусть боятся. И не надо тут говорить что закон в полную силу вступает только с 01.01.2006 г. Я это знаю. Так ведь и прописку не завтра получаем
Типа Житель, мы пока там прописку получим, он сам устанет работать главой администрации и уйдет на пенсию.
Да уж и то верно Smile поднаехать и попугать захотелось... чуток
Fez писал(а):
Цитата:я зажёг свечи и устроился читать.
...и это в мирное время... Sad когда эти уроды чиновники получат своё с полна... (вопрос риторический)
Это ещё ничего... Привыкши... Вот на той неделе вроде (когда кто-то кого-то залил) вырубили вечером, а утром так и не дали, а без воды утром ну никак не могу! Одно радует, если нагревательный бак раньше, при отключении электричества сбрасывал воду (подстава!), то теперь он пошёл мне навстречу и больше так не делает. Вот и не верь после этого в искусственный интеллект!
Эта... Шатаясь вчера по Макс-сити, засмотрелся на демонстрацию салютов. А что если скинуться по 500 рубликов и приобрести там реальный фейерверк на Новый год на 100-200 залпов? Это ж намного лучше, чем каждый будет покупать для себя дешевые пукалки. Во будет всеобщий праздник! Exclamation
Чайник,ну я незнаю.с3дек.живём один раз на 2мин.откл.свет,другой на пол часа.всё нормально вроде.Sanal, да праздник будет,особенно для детей и собак.уши перематывать надо будет. Icon_biggrin
Sanal писал(а):Эта... Шатаясь вчера по Макс-сити, засмотрелся на демонстрацию салютов. А что если скинуться по 500 рубликов и приобрести там реальный фейерверк на Новый год на 100-200 залпов? Это ж намного лучше, чем каждый будет покупать для себя дешевые пукалки. Во будет всеобщий праздник! Exclamation

Мы "ЗА!" =)))
Интересная штука: официально домофон заявлен как еще не настроенный на открывание с кода, только таблеткой.
Но все гастарбайтеры уже в курсе кода и открывают двери любых подъездов.

Кто в курсе, какой код в пятом подъезде к. 2 (д. 20)??
Шелест писал(а):Интересная штука: официально домофон заявлен как еще не настроенный на открывание с кода, только таблеткой.
Но все гастарбайтеры уже в курсе кода и открывают двери любых подъездов.

А гастрабайтеры не в курсе, что домофон открывается только таблеткой, поэтому на них это не распространяется
Цитата:Кто в курсе, какой код в пятом подъезде к. 2 (д. 20)??
По моим наблюдениям, код одинаков во всех подъездах обоих домов. Во всяком случае, в те редкие моменты времени, когда он мне известен, я по нему хожу и в свой подъезд, и во второй подъезд дома 22, и в четвёртый подъезд дома 20. Но его очень часто меняют. Последний раз моё счастье длилось два дня (с момента узнавания кода до момента изменения). Код, действующий в эту секунду, мне не известен. Методы его узнавания, доступные мне - опрос знакомых соседей и лояльных работяг войсом, либо подглядывание за действиями нелояльных работяг в момент набора кода.
А официально кода, действительно, нет. Граждане, представившиеся сотрудниками домофонной службы "Цифрал", во всяком случае, так заявляют.
Off Sizer и Шелест, предлагаю Вам проверить на ваших подъездах код, который работает на 4 подъезде второго корпуса (новый код уж очень мудреный Smile ). См. ЛС
chamomilla, Вы когда последний раз его проверяли?
Мне этот код стал известен с неделю назад, и я им успешно пользовался пару дней. А потом он перестал работать, после первого же "колокольчика" пишет "F" (видимо, "FAILURE").
Вчера, во всяком случае, он не работал.
Off Sizer писал(а):chamomilla, Вы когда последний раз его проверяли?
Мне этот код стал известен с неделю назад, и я им успешно пользовался пару дней. А потом он перестал работать, после первого же "колокольчика" пишет "F" (видимо, "FAILURE").
Вчера, во всяком случае, он не работал.

Последний раз я им пользовалась в воскресенье днем. На 4-ом подъезде работал
chamomilla, Shocked
Надо будет сегодня ещё раз попробовать.
А трубки есть у кого?говорят 400р.установка.так ли это?и если есть,живы ли они ещё?
Юла, у меня, в частности, есть.
В субботу, 3-го декабря, утром лежу, никого не трогаю - звонок в дверь. Пришли мужики, представились фирмой "Цифрал", хотите, говорят, трубку? 400 рэ.
Установили. Сказали, что проверить пока нет возможности, потом подключат. Деньги взяли без документов чёрным налом.
Возникло ощущение кидалова, но сумма невелика, думаю, подождём-посмотрим.
В итоге домофон заработал (возможность проверить представилась только через пару-тройку дней, т. к. для этого нужно 2 человека).
До сих пор работает.
Да, кстати: отгоняйте этих установщиков пааною метлой от щитка на лестнице, пока не откроете его своим ключом. Они имеют обыкновение открывать его отвёрткой, после чего замок уже не операбелен.

З. Ы. Объявление об установке трубок висело у нас в подъезде. Они, видимо, по подъезду за выходные окучивают. Ждите объявления в Вашем подъезде.
А у нас домофон в квартиру не прозванивается. Продолжается это очень давно, с тех пор как электричество выключали. Crying or Very sad
Евгения, в цифрал не пробовали позвонить?

Поиск по теме