Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Евгения, кстати, на корпусе трубы есть переключатель ON/OFF. У Вас не в оффе ли стоИт, часом?

А про абонетку они ничего не говорили?сколько платить?а то где то напис.было,до 50р.не хило!мы вМоск.плат.21р.
Off Sizer, а какой туда телефон? а то на работе нет его. Да и дома по-моему тоже...
On/off проверяли!!!
Скажите телефон ТСЖ! Никак не могу дозвониться! По аське никто не отвечает, Sad((
Nataly, 544 62 13
Цитата:По аське никто не отвечает, ((
У ТСЖ есть аська? Shocked
Ну всем приветик вот я и вернулась Smile телефон поставили и я сразу в инет, без форума как без рук и не знаешь , что творится в районе . Кстати тут связь с инетом на много лучше , чем в Москве даже не ожидала Exclamation
Видела сег.в окно много людей у первого корп.что это было?по какому поводу туса?расскажите пож.
Юла, Ну так в объявлении, что на подъезде было написано....
ТСЖ собирало собрание...
Товарищи, поделитесь, о чем шла речь на собрании?
Анюта,
Присоединяюсь к вопросу, так как в Балашихе появляюсь крайне редко.
SergeyB, вот поч.и удивляюсь,на нашем 2под.не было объяв.не хватило нав.бумажек.
Хочу обратиться к соседям 2 подъезда.я понимаю,что снег на улице,но пож.не топайте как слоны при входе в подъезд!у нас трясётся пол когда это происходит.воизбежании нашего обрушения вам на голову,пож.делайте это не так рьяно.и ещё,пока не отрегулир.доводчик на двери не бросайте её со всей дури!опять же по причине,если вы не хотите прочуствовать наш пол на вашей голове.
Юла писал(а):Чайник,ну я незнаю.с3дек.живём один раз на 2мин.откл.свет,другой на пол часа.всё нормально вроде.Sanal, да праздник будет,особенно для детей и собак.уши перематывать надо будет. Icon_biggrin

Ну это... что тут сказать Smile Мы наверное в разных Балашихах живёмSmile У нас свет выключают регулярно, но судя по окнам, в нашем подъезде, в других квартирах свет есть, разные фазы, панимаэшь!...
Юла,

Дай Бог, чтобы хоть пара жильцов Вашего подъезда читала форум.
ОБъявление на двери повесьте большими буквами - эффект будет.
Цитата:эффект будет.
...причём прямо противоположный: ещё сильнее топать будут. Rolling Eyes
Off Sizer, вы думаете?что одни гоблины блин у нас живут чтоли!хотя чуркистана много,они читать не могуть по русски.а объявку уже написала.наклею пойду.может поймут люди,что совсем не приятно,сидя,кушая ,подпрыгивать вместе с табуреткой.
Юла, вы на каком этаже прыгаете??? Laughing
Анюта, а прыгаем мы непосред.над всеми кто заход.в подъезд-на втором естессьно.
Юла, кстати, если на втором этаже телевизор на подоконник поставить, с улицы тоже будет хорошо видно. Exclamation (см. тему про общедворовый НГ).
А то чёйто пирожки молчат... Rolling Eyes

Поиск по теме