Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А вышки какого операторв стоят на 3-ем корпусе?

ИМХО на третьем корпусе (да и на остальных тоже) стоят палки с лампочками, не помню как по-умному называются, короче, чтобы самолёты наши домики видели.
Off Sizer писал(а):ИМХО на третьем корпусе (да и на остальных тоже) стоят палки с лампочками, не помню как по-умному называются, короче, чтобы самолёты наши домики видели.
И все??? ((((
chamomilla, Ну есчо наверняка ЦеТел по радиоканалу приходит к нам
Цитата:наверняка ЦеТел по радиоканалу приходит к нам
SergeyB, неа, проводной. В офисе на Живописной спрашивал. Это даже в договоре оговорено. Да и, насколько я понимаю, ADSL в радиоканал не пролезет.
Кстати, вынос ЦенТеловской АТСины физически расположен в 20-м доме (бывш. второй корпус).

ЗЫ. Товарищи, чё мы всё как бомжи, "первый корпус", "второй корпус", "третий корпус" Mad
Давайте называть вещи своими именами: дом 18, дом 20, дом 22. Exclamation
Цитата:ЗЫ. Товарищи, чё мы всё как бомжи, "первый корпус", "второй корпус", "третий корпус"
Давайте называть вещи своими именами: дом 18, дом 20, дом 22.

Off Sizer, привычка... номера домов, еще не отложились...
А какой оператор тогда лучше всего ловит в наших домах? А то у меня Билайн что-то не очень....
chamomilla, мегафон и мтс запросто.с любой точки квартиры.мне вот интересно,а по какой причине напор хол.воды всё меньше и меньше становится?
Как только число заселённых домов превысит некоторую критическую массу и урегулируются правовые вопросы, Билайн разместит рядом БС!
Этот вопрос на контроле...
Schulze писал(а):Как только число заселённых домов превысит некоторую критическую массу и урегулируются правовые вопросы, Билайн разместит рядом БС!
Этот вопрос на контроле...

Уж побыстрей бы, а то придется возвращаться на МТС. Несколько месяцев назад МТС тоже не брал - значит БС-ку уже поставили.
Дело в неурегулированности отношений собственников домов и Администрации, а также и в числе заселённых людей в микрорайоне.
Юла писал(а):chamomilla, мегафон и мтс запросто.с любой точки квартиры.мне вот интересно,а по какой причине напор хол.воды всё меньше и меньше становится?

У меня Билайн, у жены МТС, ловят одинаково хреново, когда нахожусь дома, в подъезде нормально.
Чайник, странно.у нас даже со стороны леса берёт и мег.и мтс.
Чайник, Юла, мной замечена такая особенность: с восточной стороны домов - 4..5 делений из пяти.
С западной - гораздо хуже, местами до нуля.
Соответственно, к примеру, в пятом подъезде 22-го дома в квартирах ловится существенно лучше, чем на лестнице.
В пятом подъезде 20-го дома - наоборот.
Естественно, в трёшках и больших двушках, где окна на обе стороны, есть право выбора окна при ловле сети. Smile
Возможен ли сейчас кратковременный пуск лифта во 2 корпусе по *договоренности*?
Off Sizer, включи тему по 18 дому. Обещаем "мусор" не писать Smile А то как-то скучно
Осталось-то чуть больше 3-х часов Exclamation А заняться не чем пока Smile
Типа Житель, пошли во флудилку болтать
Цитата:Типа Житель, пошли во флудилку болтать

В каком смысле? Smile
Тему обсуждения 3 корп. предлагаю временно перенести во флудилку.
Чего за флудилка? Не пойму. Ссылку дай. И напишите тогда на форме нашего дома куда чего перенеслиSmile

Поиск по теме