Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Осталось 2 ЧАСА! Други Exclamation Exclamation Exclamation Скоро настанет момент истины! Laughing Laughing

Типа Житель,
http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=98444#98444
Спасиб большое Smile
Люди-и-и-и!!!! Есть какая-нибудь инфа по лифтам? Когда будет? Почему нет. Ведь при выдаче ключей обещали на третий день включить по часам? У меня прям чешутся руки ТСЖ счет выставить на все, что пришлось за деньги нести.
Ответьте пжл, грузовой лифт вкл ?
Вчера работал
Цитата:Вчера работал
Дамы и Господа, уточняйте подъезд плз, чтобы не вводить друг друга в заблуждение. Exclamation
Off Sizer писал(а):
Дамы и Господа, уточняйте подъезд плз, чтобы не вводить друг друга в заблуждение. Exclamation
4под, тот, где начало двухсотых квартир
ЛЕНА.М, у нас что в подъезде работает грузовой лифт??? Что-то я не заметила(((
chamomilla (и ещё много кто в этой и смежных ветках), ну чего только последнее сообщение читаем, за контекстом не следим? Surprised
ЛЕНА.М спросила:
Цитата:Ответьте пжл, грузовой лифт вкл ?
SearchingLook ответил:
Off Sizer попросил уточнять:
Цитата:Дамы и Господа, уточняйте подъезд плз, чтобы не вводить друг друга в заблуждение.
ЛЕНА.М уточнила вопрос:
Цитата:4под, тот, где начало двухсотых квартир
ИМХО всё предельно прозрачно. Exclamation
По 5-му подъезду дома 20: только что тесть отзвонил, радостно рассказал, как катался на грузовом лифте.
Off Sizer, Не ругайся, пожалуйста. Прощу прощения... Embarassed
В 5 подъезде дома 20 оба лифта работают с пятницы, 28 января.
Ну ответьте --- в 4 работает???????
ЛЕНА.М писал(а):Ну ответьте --- в 4 работает???????

Уже заработал.
Позвонили сегодня из МАНа,сказали приезжать и забирать документы на оформление в собственность.сдвинулось дело.кто нибудь уже оформляет?
Юла, а Вы сами будете оформлять?
Да.сами.что на деньги то попадать.я на эти деньги 2детей пол года в бассейн водить могу,к примеру.
Юла писал(а):Да.сами.что на деньги то попадать.я на эти деньги 2детей пол года в бассейн водить могу,к примеру.
Неужели вам вернули деньги в МАНе, которые они брали за оформление в собственность?
А мы пошли по легкому пути и заплатили деньги, думали быстрее будет. Нам свид о собст срочно нужно, но видимо прогадали. Crying or Very sad

Поиск по теме