Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Другг, Dont

Другг, Hi Beer Rotate Wave
В воскресенье на доске объявлений висела бумажечка с предложением от имени инициативной группы (правда весь текст объявления - от первого лица в единственном числе) "разобраться с ситуацией" по порче автомобилей по ночам, заставить БКХ что-то делать, в связи с чем все желающие приглашались на общее собрание вечером понедельника.

Никакого собрания вчера не наблюдал.
Что это было? Кто в курсе, что это за "неуловимые мстители"?
Цитата:Никакого собрания вчера не наблюдал
Шелест , вы просто уникум , не заметить около 20 человек , мужчин и женщин , собравшихся с торца 22 дома и достаточно долго обсуждавших проблемы. Сегодня в это же время ( ок 20-00 ) приходите - будет доп.информация.
вопрос - какое отношение имеет БКХ к ситуации по порче авто?
Zalav писал(а):Шелест , вы просто уникум , не заметить около 20 человек , мужчин и женщин , собравшихся с торца 22 дома и достаточно долго обсуждавших проблемы.
Человек 5, прогуливающихся по дорожкам именно в 20.00, видел, но на собрание жильцов мкр 27 ИМХО не тянуло. Может и правда уникум.

Так о чем было собрание, если не секрет?
Что обсудили, какие решения приняли?

Цитата:Сегодня в это же время ( ок 20-00 ) приходите - будет доп.информация.

Доп. информация дополнительно к какой? Какие еще машины разбили? Просто объявление было настолько неконкретное, что смотрелось как предложение прийти на точку, поругать часок БКХ и пообщаться с соседямию
Цитата:Просто объявление было настолько неконкретное, что смотрелось как предложение прийти на точку, поругать часок БКХ и пообщаться с соседямию
Тем не менее договорились до вполне конкретных действий ! И чтобы не засорять эфир пустой болтовней - просто посетите собрание . Может новый импульс придадите , да и лишние участники этих самых "действий" очень пригодятся.
Выходит, что все-таки секрет?

Я уже посетил несколько собраний, собранных по разным поводам, и ни одно мне не понравилось из-за отсутствия двух "К": кворума и конструктива.
Потому и спрашиваю о сути этих самых действий, о которых Вы договорились.
Шелест писал(а):Выходит, что все-таки секрет?

Я уже посетил несколько собраний, собранных по разным поводам, и ни одно мне не понравилось из-за отсутствия двух "К": кворума и конструктива.
Потому и спрашиваю о сути этих самых действий, о которых Вы договорились.

Добрый день,
так в чем же дело, придите и ведите собрание в том русле в котором вам нравиться, вы участник авторитетный ( покрайней мере таковым вас считают на форуме) и тогда думается появиться два "К" кворум и конструктив.
а секрет не секрет, но форум общедоступный, и его могут читать и так называемые вредители.
abar писал(а):так в чем же дело, придите и ведите собрание в том русле в котором вам нравиться

В фюреры микрорайона не стремлюсь, не тот склад характера.

Цитата:тогда думается появиться два "К" кворум и конструктив

Первое "К" появится, если у всех домов сразу отрубить электричество в субботу утром, другой возможности собрать всех во дворе не вижу.

Цитата:а секрет не секрет, но форум общедоступный, и его могут читать и так называемые вредители.

Так оно и к лучшему - поостерегутся вредить. Или раскроете место засады?
Собрание было? Что решили?
Другг, с какой целью интересуешься? ты, случайно не вредитель? Cool Mr. Green
AndreyB писал(а):Другг, с какой целью интересуешься? ты, случайно не вредитель? Cool Mr. Green
нет, я свой Hi просто приезжаю поздно
Другг, "свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят..." Razz
Другг,

Я вчера начиная с 20.00 в течение получаса периодически поглядывал на торец дома 22.
Видел тинейджеров на роликах, детей бегающих, мам с колясками. Собрания или его подобия не видел.
Может с другого торца состоялось - не знаю, мне березы его заслоняют.
Другг писал(а):Собрание было? Что решили?
Собрание было,
отчет по собранию обещали написать на форуме, к сожилению этого человека не знаю, знаю что из 22 дома
Шелест, часов эдак в 20 00, на лавочках у "эйфелевой" башни человек десять было...наверное это и было собрание
AndreyB, буржуи проклятые нехотят платить денег за просмотр телевизора((( И когда уже по средам выходной сделают....
AndreyB писал(а):Шелест, часов эдак в 20 00, на лавочках у "эйфелевой" башни человек десять было...наверное это и было собрание

Вы правы это оно и было, только вот человеке было по более,
отсюда вопрос
вот мы тут обсуждаем обсуждаем, о собрании писалось но почему то одни в окно смотрят, а другие просто видят но все же не выходят, но зато все критикуют abara за пропаганду бездействия.
Другг писал(а):AndreyB, буржуи проклятые нехотят платить денег за просмотр телевизора((( И когда уже по средам выходной сделают....
Поясни, а то я чего-то не догоняю: буржуям сделать бесплатный телепросмотр по средам Confused Very Happy

Поиск по теме