Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Спасибо за инфу.

Вот оказывается что народ интересует который купил хату в 10 корпусе... Very Happy

Маленький, ветку про пикет не хочешь почитать? Smile
Вообщето читал. Но думаю, что рано или поздно мы туда въедем. Лучше конечно рано ,но понимаю что поздно. Но это не значит,что я не могу спросить.
только потому что мне интересно!
если уж спорить до конца то конешно можешь спорсить но не в этой ветке Smile
люди подскажите плиз телефоник цифрала, ато домофон уже неделю в 3-ем подъезде не работает Crying or Very sad
IS писал(а):люди подскажите плиз телефоник цифрала, ато домофон уже неделю в 3-ем подъезде не работает Crying or Very sad
в БКХ надо обращаться
Телефон диспетчера ЦИФРАЛА: 101-38-25
Этник, обратные фильтры есть - не помогают Sad Я теперь когда готовлю включаю вентиляцию в туалете и ванной.
Георгий, спасибо.
Хе.
Консьержеки ушли, а теперь по ночам в подъезде коты греются, и каждую ночь - разные.
Ребята! Я очень был рад, когда находясь в Таиланде вдруг увидел по телику Ваш пикет!!!! Здорово! уверен, что такие акции должны заставить чиновников из АБР работать на наше благо, как они и должны работать ?
А чё это в 5 подъезде света нет? никто не знает?

Инспеkтор, вы очень похожи на свидетеля из Фрязино Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Sp@ce писал(а):А чё это в 5 подъезде света нет? никто не знает?

Инспеkтор, вы очень похожи на свидетеля из Фрязино Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Говорят, что сгорело некое устройство для переключения режима "дневной-ночной", да так, что ремонту не поддается. А на новое денег нет...
Цитата:Инспеkтор, вы очень похожи на свидетеля из Фрязино
Вот вы тут Инспеkтор'а подкалываете, а потом удивляетесь,
Цитата:А чё это в 5 подъезде света нет?
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Уже неделю без света в подъезде.
Лифт хоть второй вроде включили.
Господа активисты - чего ж языки-то теперь в одно место засунули?
Когда народ хаяли, который не платит квартплату до оформления собственности - так дури хоть отбавляй.
А вот теперь, когда ТСЖ и БКХ всем гавно устроили, так все молчат.
Я не одобряю особо тех, кто не платит, но, в данный момент, по крайней мере, пока мы не собственники и не можем повлиять на ТСЖ, все эти проблемы по неоплате - проблемы ТСЖ и тех, кто не платит - пусть через суд бодаются и т.д.
А отключать во всем подъезде свет никто не имеет право.
Но меня больше всего умиляет тот факт, что против ТСЖ никто здесь особо на форуме и не стал возникать (имею ввиду активистов - кого имеенно - понятно).
sosed, Господа активисты языки из того места и не вынимали...
А вот ваш тон не очень понятен. Мы никому, и ни чем не обязаны, нас никто не выбирал и зарплату тоже никто не платит. И нечего от нас что-то требовать!!!! Сам становись активистом и иди добивайся света. Что тебе мешает?????
С учетом того, что акции 4-11 мало кто из 1-3 поддерживает, лично я Вашими корпусами заниматься не хочу, тем более, с такими наездами.
sosed, ну вот ты и "возник" на форуме против ТСЖ!
Героический надо сказать поступок!
А может оторвешь свою жопу и сходишь в ТСЖ, объяснишь как с неплательщиками разбираться,
про свет в своем(!) подъезде объяснишь и т.д., а то ты бедняжка уже неделю без него на заднице сидишь
и ни @@я не делаешь. Виноватых в лице активистов ищещь.
Sanal писал(а):Говорят, что сгорело некое устройство для переключения режима "дневной-ночной", да так, что ремонту не поддается. А на новое денег нет...

Можно это устройство временно заменить на более простое и дешевое. Выключатель, называется... А вот господин sosed вполне может "Дневной\ночной" режим осуществлять :D :D :D
На выключатель готов наше ТСЖ проспонсировать. :wink:
О как!!!
Ну наконец-то голос подали!

Поиск по теме