Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

sosed, ты уже вернулся из ТСЖ?

sosed,
Странный все же вы человек... Surprised Почему активисты должны заниматься вопросами освещения вашего подъезда? А не лично вы с другими соседями? Confused
Сегодня на улице 8-го марта день открытых дверей?!
SergeyB, ЖЖОШЬ! Very Happy
Цитата:Сегодня на улице 8-го марта день открытых дверей?!
Цитата:SergeyB, ЖЖОШЬ!
Сегодня на ул. 8 марта SergeyB жжот свою легендарную траву... Surprised
sosed писал(а):Уже неделю без света в подъезде.
Лифт хоть второй вроде включили.
Господа активисты - чего ж языки-то теперь в одно место засунули?
Когда народ хаяли, который не платит квартплату до оформления собственности - так дури хоть отбавляй.
А вот теперь, когда ТСЖ и БКХ всем гавно устроили, так все молчат.
Я не одобряю особо тех, кто не платит, но, в данный момент, по крайней мере, пока мы не собственники и не можем повлиять на ТСЖ, все эти проблемы по неоплате - проблемы ТСЖ и тех, кто не платит - пусть через суд бодаются и т.д.
А отключать во всем подъезде свет никто не имеет право.
Но меня больше всего умиляет тот факт, что против ТСЖ никто здесь особо на форуме и не стал возникать (имею ввиду активистов - кого имеенно - понятно).

СУПЕР!!!!!!!!!!!
все на баррикады!

такто, если чё, людям ключи от квартир не дали и им жить негде.
прям не знаю , как жить то дальше, пока sosed по темноте домой бредёт?!

у кого есть телефон Громова, домашний?
не, надо эту проблему решать на международном уровне.
а чё тебе мешает шевельнуть жопой без сергея, алексея и тд?
или им нужно всё бросить и бежать в твой подъезд лампочки менять?
сам то чё?
sosed это ник или глагол?
Sp@ce, грубо но Mr. Green
ничего личного...
че за "умник" вторую неделю подряд ставит свой сарай на газон напротив 4-5 подъездов 20-го дома? там уже колея от него.... патом пусть не обижаются на взаимное неуважение...... Evil or Very Mad
Интересно, а почему свет в 5 подъезде включили все-таки? =))))
Вчера прихожу домой, а тут праздник прямо какой-то - все лифты работают и свет в подъезде горит.... =)
IS, вполне возможно, что этот "умник" форум не читает. Не поленитесь - напишите на листе бумаги предупреждение и оставьте под дворником на лобовом.
Если человек разумный - поймёт. Если читать не умеет - тогда уже придётся решать проблему другими путями.
Наверное стрясли денег на новый счетчик с людей, у которых готова была бумажка о собственности. Сама была сведетелем того, как это делается! ГАИшники просто отдыхают Exclamation
А кто-нибудь знает, что там строят между корпусами 1 и 2? Может продолжают городить заборы под мусорные контейнеры?!
Лампочка, бойан канаццкий...
См. план застройки. Там должен быть детсад.
sosed писал(а):Уже неделю без света в подъезде.

Господа активисты - чего ж языки-то теперь в одно место засунули?

Но меня больше всего умиляет тот факт, что против ТСЖ никто здесь особо на форуме и не стал возникать (имею ввиду активистов - кого имеенно - понятно).
Мне не понятно кто именно из активистов виновен в вашей проблеме. Если вы хамите, то делайте это в лицо.
AndreyB,

Присоединяюсь.
Активисты активны в свободное от работы время и исключительно на общественных началах.
Делать предъявы (слово "претензии" при таком лексиконе как-то неуместно) в таком ключе, что "активисты" ничего для Вас-любимого не делают и вообще обленились - не по-взрослому как минимум.
А свои переговоры с А.С. Секинаевым по поводу отключения света в подъезде и грузового лифта я, например, вообще не считаю активностью, личная инициатива, не более того.
Кто-нибудь знает у кого собака во 2-м подъезде воет с утра до ночи? Достала так, что иногда дурные мысли приходят в голову...
Kitten, а может это не собака?

5 подъезд, угловые квартиры...у всех отапливается стояк у балкона который смотрит на 11 корпус? у нас че то холодные трубы и батарея ((
Немного инфы по собранию жильцов 5 подъезда 20 дома (присутствовало примерно 10 человек из всего подъезда). После квартирной кражи и нападения на ребенка народ таки решил вернуть консьержек.
1. Собираем списки по подъезду тех кто согласен оплачивать услуги консьержек, 12000 р делим на количество записавшихся - такова буит ежемесячная плата...
Можно записаться здесь - напишите мне номер квартиры и этаж...
2. Пробиваем ТСЖ насчет видеонаблюдения...

Поиск по теме