Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Кстати по смс не забывают напоминать об оплате Smile Скоро звонить будут наверно. Хоть поглумиться можно будет.

Виш как шустро убрали бордеро состава ТСЖ "Южный". Я знал что Вам понравится Very Happy Very Happy Very Happy
ReаlShadowJoker, ваши пустые Громкие Разоблачения Мировых Заговоров в любой теме уже, признаться, утомили.

Хорошо, хоть в детской одежде еще никого не разоблачили. Хотя, это вопрос времени.
А Вы расслабьтесь и расскажите как неправы все клиенты Смайлов на Южном, что остались без связи, из-за того, что смайлы отказались платить занебесную дань ... Very Happy

Может продажу розовых очков им организуете для расслабления?
Клиентов Инфолайна вообще не должны трогать его сложные романтические отношения с кем бы то ни было.

Если магазин продает тухлую колбасу, его никак не оправдывает то, что у него поставщик идиот, логистический оператор дебил, а во всем мире зреет бандитско-исламско-сионистский заговор против этого магазина.
Правильно, покупайте только ливерную колбасу 1996 года выпуска, ей неведомы проблемы логистики - она всегда на прилавках Laughing

"а если купите прямо сейчас, то получите не один, на два, а целых три рулона туалетной бумаги", и поскольку акция - все три рулона достанутся совершенно бесплатно
Звонил в ООО "Южный" - говорят, что у них нет со "Смайлом" договора. В "Смайле" говорят, что договор есть, и что это попытка вытеснить их с рынка. Это подтверждается реакцией девушки на телефоне в "Южном" - на вопрос, что мне, собственнику жилья, делать при их конфликте, она моментально отреагировала: "МКС" есть во всех домах, можете подключиться к нему". Когда я ответил, что это статья антимонопольного законодательства, занервничала. На вопрос, какие еще операторы мобильной связи работают в моем доме, послала по факсу к генеральному директору.
Факс отправил - с просьбой разъяснить ситуацию в целом. Подождем ответа.
Написал в "Смайл", мол, готов подключаться сам и подключать СМИ. Пока привычная реакция - молчание.
Но вообще финиш, конечно. Эти двое не могут разобраться - а мы все сидим в заложниках. Согласен, оба хороши, довели ситуацию до открытого конфликта. На людей всем плевать.
Может, ОккупайДремучийЮг устроить?-)
Я оформлял договор давно, еще когда офис существовал на Проспекте Ленина.
С меня тогда взяли какой-то залог в 50 долл., который при этом не тратится на оплату.
Можно ли его вернуть при сложившейся ситуации, никто не знает?
И брали ли с вас эти 50 долл.?
Sovetnik писал(а):И брали ли с вас эти 50 долл.?
Я тоже оформлял договор на проспекте Ленина, в 2004 году. Может быть, это был залог за оборудование - АДСЛ-модем? У меня есть такой, пылится в кладовке)
МКС, кстати, не во всех домах есть. Так что кое-где Смайл - единственный вариант.
TheBumbleBee писал(а):МКС, кстати, не во всех домах есть. Так что кое-где Смайл - единственный вариант.
Значит, врут. И что, интересно, делать людям, у который Смайл - единственный вариант?
Ох, как же я зол сейчас!
Звонил на телефон диспетчера ООО"Южный"(521-6301) - все время занято, а их руководство по телеф.: 529-8245 не отвечает, поэтому позвонил на "горячую линию" главы городского округа Балашхиа по телефону: 529-02-06. Девушка записала информацию и сказала, что мне позвонят. Сижу жду звонка...
Дмитрий Б., я звонил 529-8245, но это было давно (у меня выключили еще 7 августа). Со мной разговаривал мужчина, был очень вежлив.
В разговорах с ними лучше поумерить эмоции, а то ненароком обидятся и выключат еще и все остальное Smile
Язь...
ReаlShadowJoker писал(а):Язь...

Не Язь, а ЙААААЗЗЬЬЬ!!! Да и нам, безинтернетным, мп3 качать оч долго и геморно.

Ну а вообще конечно, как бы ни был коварен "бандосский" ООО "Южный" в преступном сговоре с "конторой из трёх букв" и пр и пр, через пару недель придётся подключаться к более бОрзому провайдеру. Ибо Инфолайн оказался что-то больно беззубым и скрытным. Враньё техподдержки про "технические работы" надеюсь все помнят? Да и ответили бы тут, либо на своём форуме сделали бы тему с "новостями с фронта". Зачем молчать-то? Не в ихних интересах.
Меня инфолайн устраивает на все сто! Ну бывает не работает денек раз месяц. Спишем это на профилактику ))
меня тоже устраивает, но щас с 24 августа уже вторая неделя идет и когда закончится - неизвестно...
А я вот уже отчаялся дождаться возобновления инета от Инфолайна. Последние 2 месяца какая-то странная ситуация с инетом была. В тех. поддержке все время байки травили, что у них оборудование то от жары перегревается,то его дождем заливает!
Но вот сейчас уже неделя, как инет закончился совсем (ул. Фадеева). Инфолайн молчит...

Хорошо, вот ко мне 4G LTE от Мегафона добивает, так что пока использую его как основной, но, видимо, придется двигаться на МКС.

PS. Инфолайн последние года 4 неплохо работал, но карма у него испорчена хамским отношением к клиентам в прежние времена.
Прислали сообщение, о том, что пора бы и оплатить.
Забавно.
Мне и смс прислали с напоминанием об оплате и женщина позвонила. Но тут же осеклась "а, вы на Фадеева". Сказала, что им, простым смертным руководство ничего не говорит, но заявление в прокуратуру от смайла есть. По срокам ясен пень непонятно. Мне то конечно инет нужен - подключаюсь к трехбуквенным. Но там еще посмотрим - вполне возможно что вернусь и на инфолайн. Меня он всем устраивал - молча работал, внешний ip, причем почти постоянный. Но карму инфолайн себе еще раз подпортил этой историей - зачем абонентов держать за дебилов и втирать про "общие технические проблемы, в ближайшее время устраним" и отмалчиваться в дальнейшем - непонятно

добавлено через 2 минуты:

Sovetnik писал(а):Я оформлял договор давно, еще когда офис существовал на Проспекте Ленина.
С меня тогда взяли какой-то залог в 50 долл., который при этом не тратится на оплату.
Можно ли его вернуть при сложившейся ситуации, никто не знает?
И брали ли с вас эти 50 долл.?
Это был залог за адсл-модем. Но я поднял договор - там хитро. Чек то есть на оплату - но не написано за что. А в "договоре хранения" сумма не указана. Так что...

Поиск по теме