Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Цитата:Это был залог за адсл-модем. Но я поднял договор - там хитро. Чек то есть на оплату - но не написано за что. А в "договоре хранения" сумма не указана. Так что..

Когда меня переключали с модема на адсл-два-плюс (кстати, отрезали без предупреждения, а потом еле-еле мастера дозвался, чтоб подключили новое оборудование) то мастер сказал, что этот модем больше не нужен не им, ни мне.

А мне сегодня - пожоже первому из всех тутошних страдальцев - пришло письмо в почтовый ящик.
"информируем, что 4 августа (реально это было 7-го) ООО "Южный" в лице гендиректора Зайцевой в нарушение закона "О связи" лишило Вас этой самой связи..глубочайшие извинения".

FC Pskov писал(а):... инфолайн. Меня он всем устраивал - молча работал, внешний ip, причем почти постоянный.
Кстати, а как с этим обстоят дела у конкурентов? Мне очень нужен внешний ip, пускай динамический.
Serge,
Билайн - динамический белый.
УК подстраховалась(это все к изменениям в оплате ЖКУ с 1 сентября). Почему бабушка(дедушка), которая не пользуется интернетом должна оплачивать потребленную электроэнергию оборудованием провайдеров?
Пусть ставят счетчики и не будет вопросов?

http://uksouth.ru/feedback/

Интернет
Дата добавления: 31.08.12Автор: Олеся Добрый день. Когда уже вы решите все проблемы с интернет провайдером "Инфолайн" (Смайл) ? Больше недели нет интернета, они во всем винят вас, жители дома уже устали звонить в техподдержки

Ответ:
Добрый день, Олеся. В период с июня по август 2012 года сотрудниками управляющей компании ООО "Южный" совместно с представителями интернет-провайдеров ("Флекс", "Таском", "МКС", "Престиж интернет", "Мультискан", он же "Инфолайн") была произведена инвентаризация оборудования, установленного на кровлях и чердаках жилых домов. В результате данной работы было выявлено множество нарушений условий договора со стороны интернет-провайдеров. В части, касающейся компании "Мультискан": было обнаружено множество незаконных подключений к электроснабжению, множество оборудования, установленного в домах, не указанных в договоре с ООО "Южный", множество нарушений прокладки кабельных линий по стоякам многоквартирных жилых домов. Договор на доступ между ООО "Южный" и компанией "Мультискан" закончил действовать 31.06.2012. Для продления действия указанного договора руководству "Мультискан" было предложено устранить все нарушения и привести все в соответствие с договорными обязательствами. На сегодняшний день никакой реакции со стороны "Мультискан" не последовало. Как следствие, сотрудниками управляющей компании было отключено все интернет-оборудование от электроэнергии и доступ сотрудников компании "Мультискан" на кровли и чердаки временно запрещен.
vchubrik писал(а):http://uksouth.ru/feedback/
... Для продления действия указанного договора руководству "Мультискан" было предложено устранить все нарушения и привести все в соответствие с договорными обязательствами. ... Как следствие, сотрудниками управляющей компании было отключено все интернет-оборудование от электроэнергии и доступ сотрудников компании "Мультискан" на кровли и чердаки временно запрещен.

Интересно, как работники/инженера/монтажники компаний могут устранять нарушения, если для устранения этих нарушений им туда доступ запрещен?!
Упражнение называтся "и рыбу съесть, я на елку залезть ... и на.уй сесть ( ну и т.д... )"

Под разными предлогами Ваш ТСЖ Южный лапшу на уши вешает в крупнотонажном объеме. Пусть озвучат сумму, которую они выкатили на доступ и потом подумайте, что эти издержки оператор связи должен будет вложить в свои тарифы услуг, чтобы не работать в убыток. Как следствие это бабло вынут тарифами за интернет из карманов жителей, что им пользуются.

Ваш ТСЖ Южный - это голимый рекет 90-х годов.

А вообще телекомам пора заканчивать страдать фигней с проводами.
Ну им же было предложено в какой-то срок, они не сделали.
История понятно дело мутная, просто это показывает отношение провайдера к абонентам.
Sinitsin писал(а):Ну им же было предложено в какой-то срок, они не сделали.
История понятно дело мутная, просто это показывает отношение провайдера к абонентам.

Смайл чтоли свое оборудование резал/обесточивал?
Протоколы, письма, предписания по поводу "предложено" есть? Есть только предложено от ТСЖ Южный сами знаете что... После того как данные улетели в прокуратуру, не сомневаюсь что ТСЖ Южный сейчас задними числами будет рисовать бумаги для прикрытия своей задницы аки Пикасо и рассказывать Вам о высоких материях в целях борьбы за процветание микрорайона ...

Есть внегласная договоренность МКС/МТС с ТСЖ Южный, потому что эта договоренность была сделана еще при мне и Договор, по которому за это ежемесячно откатывается ТСЖ "Южный".
Ну вот мы же не знаем есть или нету. Может все письменные предписания есть, а Смайл положил болт. А может простое вымогательство ТСЖ. Ну тут уже не мы должны решать.
Я вообще в стороне, хоть и живу на Южном. Хорошо еще в начале лета ушел с инфолайн на МКС.
Правильная позиция у УК. Им то, что есть интернет, что его нет, дела нет никакого. А так называемые работники Смайла /инженера/монтажники, зная о проблеме - пребывают в отпусках, предпринимать, что-либо не собираются.
Вопрос.
Кто расторгал договор с Инфолайном. Порядок действий интересует. Достаточно не платить или соглашение о расторжение оформлять?
Я просто не плачу. Осталось на счете 10 рублей. Мне никто не звонит не интересуется почему не плачу, почему ушел от них.
Ребятишки,интернет появился на Фучика. У вас как?
На карбышева тоже дали, а завтра ко мне мастера от трехбуквенного придут что делать Confused
TheBumbleBee писал(а):Ребятишки,интернет появился на Фучика. У вас как?

Я на Фучика. У меня не дали.
на Южном тоже нет...

добавлено через 5 минут:

это, видимо от провайдера зависит, а не от места расположения... Какого провайдера подключили?

добавлено через 28 минут:

хотя тут все со Смайлом, но щас я позвонил диспетчеру ООО "Южный" - она вообще говорит, что об отключениях не слышала, т.к. только первый день из отпуска...

добавлено через 31 минуту:

maxd17 писал(а):На карбышева тоже дали, а завтра ко мне мастера от трехбуквенного придут что делать Confused
радоваться! Smile
TheBumbleBee, maxd17, как интернет? Работает?
nemoi писал(а):TheBumbleBee, maxd17, как интернет? Работает?

Работает. Но я уже переключился на мкс. скорость пока у них высокая
Ну вот инфолайн прислал бумажное письмо, что во всем виноват Южный и т. Д.
Все-таки "Инфолайн" козлиная организация.
По их вине не были предоставлены услуги связи, так вместо извинений и самостоятельного пересчета абон. платы за дни отсутствия связи, мне, как абоненту нужно самому писать заявление на пересчет и ждать от двух недель до двух месяцев ответ.
Запредельная наглость!

P.S.
Буду менять провайдера, таких козлов нужно наказывать рублем.
Motil, а интернет-то они включили?
Пока улыбаторы и прочие устраивают местные разборы, незаметненько так Патрик Ньювон вместе с Ubiquiti попер на Cisco & Juniper, уделав их по производительности и стоимости в своем секторе )))

http://www.ubnt.com/edgemax

Рокетмаксы ( те что дрючат LTE по скорости, качеству и дальности) в масс производство уйдут через пару - тройку лет

Поиск по теме