Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Уважаемые участники форума!
Информацию по проблеме работы интернета на Южном вы можете посмотреть на сайте УК ООО "Южный"

http://uksouth.ru/news/12

Wall писал(а):Уважаемые участники форума!
Информацию по проблеме работы интернета на Южном вы можете посмотреть на сайте УК ООО "Южный"

http://uksouth.ru/news/12

Это все лирика, теперь математика: средняя потребляемая мощность одного коммутатора например DES3526, используемого Смайлами - 12 Вт, максимальная - 23 Вт, умножаем среднюю потребляемую мощность на 19 домов - получаем 228 Вт ( потребляет все оборудование в час ). Ежемесячное потребление всего коммутаторного оборудования составляет 169632 или 170 Квт
170 Квт умножаем пусть на 4 рубля, получаем 680 рублей )))

Как это стыкуется с выставленными суммами за "доступ"?!
Я думаю операторы с большой радостью заключат Договор на оплату электроэнергии напрямую с БЭЛС, в этом случае минимум в 100 раз у них уменьшатся откаты за доступ ТСЖ "Южный" )))

Вобщем не катит - думайте еще...
Уважаемый Wall, я конечно понимаю, что кроме этого одного единственного сообщения на этом форуме мы от Вас ни единого сообщения не увидим, но всё-таки, если кто-то из вашей конторы это прочитает, напишу:

Уважаемая "управляющая компания" (которую я ессно не выбирал), мне глубоко по барабану ваши взаимоотношения с мультисканом, сколько бабла, взяток и откатов ваше руководство с неё недополучили. Я вам исправно плачу коммунальные услуги, им исправно плачу за доступ в интернет. Подскажите, сколько лет в нашем районе пристуствует инфолайн? А? И это только сейчас у вас "открылись глаза" на это "безобразие"? Вы там у себя на сайте пишете, что инфолайн, потреблял незаконно электроэнергию. Так подскажите мне пожалуйста, вы уже подали на них в суд, чтобы они вернули деньги нам, жителям? Или нет? Если нет, тогда зачем вы пишете в таком дартаньянском стиле?
Ещё раз: Я вам исправно плачу коммунальные услуги, им исправно плачу за доступ в интернет. Но интернет отрубили мне ВЫ, уважаемая контора.
Если Вас что-то не устраивает в отношении с мультисканом - подавайте на них в суд, в прокуратуру, в мукулатуру, в лигу сексуальных меньшинств - куда хотите. Но не лишайте меня оплаченных услуг. Ваши отношения с мультисканом - это только ваши личные отношения и меня они не должны касаться.

P.S. а если я к МКС подключусь - вы мне оплатите месяц интернета? Wink
nemoi писал(а):Я вам исправно плачу коммунальные услуги, им исправно плачу за доступ в интернет. Но интернет отрубили мне ВЫ, уважаемая контора

Зато реклама на стенде ООО "Южный" про юбилей и подарки Инфолайна в подъезде обновилась.
Там даже написано, что "ваш дом переведен на езернет, юзайте свои долгожданные сто".
Будем знать, как оно выглядит, переход на езернет.

Если продолжается такая беда с провайдером, надо снимать ранее размещенную рекламу, а не вешать новую, с такой завлекухой. Или УК в отличие от провайдера выполняет перед ним "обязательства". Совсем не создается впечатление такого страшного антагонизма, а создается впечатление удачного сотрудничества

- У тебя тоже цепи? - Хуже. Кандалы. - Какие? - Слово честное. Купеческое.
Максим_TS писал(а):Добрый день.
Меня зовут Максим. Я руковожу Контакт-Центром и службой Качества Смайл/Инфолайн.
Прежде чем написать негативный отзыв, прошу написать мне, я обязательно решу все возникшие трудности или проблемы.
Или просто проконсультирую по вопросам работы сети, настройки оборудования.
На указанный почтовый адрес жду Ваших предложений и идей по совершенствованию качества услуг, сервисов компании Смайл/Инфолайн.
Проблемы возникают всегда - но они решаемы!
Отвечу на любые вопросы, как по качеству сети, обслуживания, так и по трудоустройству, и прочим темам.
Почта:
mtsarkov_собачка_infoline_su
и
feedback_собачка_smile-net_ru

Самая бестолковая компания в Балашихе!
Более 3 -х недель не могут подключить инет в моем доме!!!!! Заречная д 17! Хотя у жильцов есть инет!
В компании работают абсолютно неграмотные сотрудники!
Какое руководство, такие и сотрудники! Реально уже достали!
Проблема решается за 1-2 дня!
Перезванивают через день и сообщают, что приедут ко мне монтажники и с концами!!
Very Happy
СМАЙЛ-компания которая умеет только обещать! звоните и будете нас вспоминать с улыбкой!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Странно как бы не хаяли смайл но уменя работает все вполне адекватно, хоть фисташка мы с вами и соседи, у меня претензий к смайлу пока нет Exclamation
floryk писал(а):Странно как бы не хаяли смайл но уменя работает все вполне адекватно, хоть фисташка мы с вами и соседи, у меня претензий к смайлу пока нет Exclamation

Поздравляю Вас! Twisted Evil
Читайте внимательно мой пост! "Хают" бабули на скамейке! Так понятно, "сосед"!
Речь идет не о трафике смайла, а о работе сотрудников компании!
сколько негатива, в таком случае могу сказать что и подключали они, первое время видимо, четко по времени когда назначили тогда и подключили Exclamation мож начальник у них сменился или еще что раз стали так халтурить, перечитал Ваш пост, самое удивительное хоть и бестолковая компания с ваших слов, но вы все равно ждете от них подключения как маны небесной
Кто ждет!? Свои мысли не нужно выдавать за мои!
Пишите грамотно свои тексты, без ошибок и следите за своей речью в отношении неизвестного Вам человека!
Тема закрыта!
Правильным путем идете, товарищи.
Грамотный хам. Very Happy
В воскресенье позвонил в Инфолайн.

Хочу, говорю, сигнал.
Спрашивают "что случилось, чем можем помочь".
Ерунда, говорю, пятый месяц нет интернета, пострадавший я от произвола ООО "Южный", ошибка 678 никуда не делась, лампочка на кончике проводочка так и не горит, а скоро полгода будет как она погасла.
"Говорите номер телефона"...(в голосе у оператора безнадежность).
Говорю номер телефона, за 10 лет общения с техподдержкой Инфолайна в стомильонный раз. Записывать и оставлять у себя не умеют, не хотят, нет такой опции в компутере, стикер не прилипает к карточке в поликлинике...
"Вам позвонят".
"Когда?"
"Через час"

Вот...два дня прошло.
Перезваниваю.

"Если мы записали, Вам обязательно позвонят..."

Умеют же люди ... не говорить в открытую, куда же их постоянным клиентам идти.
Мне за всю жизнь никто столько неправды не говорил, сколько уважаемая техподдержка за этот год.
То, что они постоянно что-то обещают, то шустрый эзернет в текущем 200.., 201.. году, то восстановление связи, когда ее нет и не ожидается до конца света, это, очевидно, политика руководства техподдержки.

Ну, готов поверить, вышел косяк, прискакали басурманы, обрубили интернет на два месяца.
Велели говорить, что завтра все починят и так в течение всего тгого времени, пока не победили иноверцев.
Но теперь-то - опять за старое

Не могут же такое количество молодых людей постоянно, день за днем с таким азартом вводить в заблуждение.
Не рекомендовал бы девушкам с ними дружить, у них явно соответствующие профессиональные деформации на почве такой работы.
Fistashca писал(а):Кто ждет!? Свои мысли не нужно выдавать за мои!
Пишите грамотно свои тексты, без ошибок и следите за своей речью в отношении неизвестного Вам человека!
Тема закрыта!

Как относится- пишите без ошибок к теме? не понятно. Вам не понятен смыл сказанного мной? Да тоже все доступно вроде. Вам придраться не к чему вот в это я поверю скорее. Не хайте тогда смайл раз не ждете их подключения это проиворечит логике

добавлено через 4 минуты:

[quote="Fistashca

Более 3 -х недель не могут подключить инет в моем доме!!!!! Заречная д 17! Хотя у жильцов есть инет!
Проблема решается за 1-2 дня!
Перезванивают через день и сообщают, что приедут ко мне монтажники и с концами!!
:twisted: :twisted: :twisted:[/quote]

На всякий случай чтобы Вы не говорили мол мы и не ждем
Sovetnik, у Вас крепкие нервы. Но, в преобладающем случае, при вашей проблеме - причина в кабеле или сетевой карте.
С сетевой картой как раз все в порядке, с другим провайдером все отношения складываются через нее Smile
D_S_S писал(а):Sovetnik, у Вас крепкие нервы.

Причина в кабеле, который оборван между мной и оборудованием на чердаке.

Поэтому я в очередной раз должен в рабочее время обеспечить доступ мастеру к щиткам на этажах, которые находятся между моим и чердаком.

Прошлый раз это было не так просто, договариваться с соседями, брать ключи, объясняя им, зачем вся эта канитель так необходима, в стомильонный раз отпрашиваться с работы.

Как мне кажется, в договоре, который я с ними заключал, не прописаны такие сверхусилия ради их АДСЛа, который никто заменять на что-то более новое так и не собирается. Про этом реклама на подъезде сообщает, что дом подключен к широкополоске.

Кто-нибудь уже расторгал с ними договор с возвратом денег, обращался во всяческие надзоры?
Нервы крепкие, но десять лет нервотрепки, а сейчас пятый месяц без какой бы то ни было надежды.
Sovetnik, что-то не похоже на Инфолайн.

*сверхусилия ради их АДСЛа
Confused

Года два назад, Вы же говорили - что Вас перевели на ШП, и даже проблемы были с переподключением.

...сейчас, не знаю как на Фадеева, но на Твардовкого в подъездах пробили канал и открывать тамбуры не просят.
Это было переподключение в 2007 на ADSL 2+, они его так назвали.
Ничего не говоря, без предупреждения, отрезали прежние провода и через месяц или чуть больше моих домогательств к ним наконец-то переподключили.
Провода тянули через дырки на этажах. Ходил по соседям, собирал ключи, просил не закрывать дверь, тот еще геморрой.
Дырка в подъезде есть, но она не инфолайновская, на ней реклама МКС висит.
А шмотье из проводов в коридорах, идущее снизу вверх, один из которых мой, и вправду выглядит весьма неэстетично и беззащитно.

добавлено через:

Я думаю, что:

если меня переключают с одного типа соединения на другое, то меня должны об этом своевременно известить, а не отрубать, дожидаясь, когда я сам позвоню в службу поддержки,

если лежит бракованный кабель, то надо проверить именно кабель, а не молча перезапускать оборудование и ждать, когда я снова позвоню,

если управляющая компания и провайдер не поделили территорию с деньгами и отрубили соединение, то мне надо сообщить об этом, а не дезинформировать меня неделю за неделей, что починят к вечеру, завтра или на следующей неделе,

если кабель идет по территории тамбуров, то сотрудник Инфолайна должен приходить в то время, когда он может застать жильцов соответствующих квартир на нужных ему этажах, а не требовать от меня три ключа от этих дверей

Я же не в форт баярд с ними играю, я с 2002 года, как добросовестный постоянный клиент оплачиваю им услуги.
Sovetnik, модем какой? Что логи модема говорят? Модуляция какая?
D_S_S, 678 ошибка при подключении напрямую, "сетевой кабель не подключен", прибор мастера показывает обрыв на этаже.
Sovetnik, у меня Смайл бросал кабель через стояк на лест.клетке, оставшийся от дохлого оператора.
Сказали, что с УК Южный подружились...

Поиск по теме