Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

k-vm, наверное, есть волшебный способ предложить им такую же идею, но я его пока не знаю.

Когда они меня "вербовали" и заключали договор, они сами попадали в закрытые коридоры, проходя волшебным образом через железные двери.
А когда что-то ломается, то предлагают обеспечивать доступ их сотрудника к их же кабелю силами и личным обаянием клиента.

Sovetnik писал(а):при подключении напрямую

Тогда это не ADSL/ зачем все двери если тестер определяет "обрыв" в плоть до метра или кабель хотят до свича поменять?
D_S_S, потому что обрыв выше на 1,2 или 3 этажа. Возможно, надо менять весь кабель до свича.

Разница между тем, что было до 2007 и тем. что в 2007-м поменяли и назвали ADSL2+ была небольшая, но увеличение скорости чувствовалось.
Зато то ли положили хреновый кабель (что более вероятно), то ли постоянно глючило оборудование, но связь была похожа на погоду в мае: разрыв-звонок-отгул-мастер-естьконтакт-разрыв и т.д.

Потом поменяли кабель и все наладилось, но ненадолго, ООО Южный вышло на тропу войны.

D_S_S, меня в терминологии и знании деталей победить несложно, сразу сдаюсьSmile)
Могу констатировать одно.
У тех, кого я вынужденно подключил вместо осенью отрубленного ЖЭКом Инфолайна, скорость никакая, зато нет этой убийственной светомузыки, которая меня доставала 10 лет, когда по четным числам интернет есть, а по нечетным его нет, а когда нет, то отпрашивайся и бегай по соседям, добывай ключи.
Сегодня днем интернет отключился и как ни странно все телефоны инфолайна отключились........
(26.06.2013 21:17)doktor писал(а): Сегодня днем интернет отключился и как ни странно все телефоны инфолайна отключились........

Добрый день.
26.06.2013 в 16:30 (МСК) был поврежден магистральный кабель. В результате аварии были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании.
Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии, и в самые сжатые сроки устранили неисправность.
В ночь с 26.06.13 на 27.06.13 связь была восстановлена на всей сети.

В период отсутствия связи информирование абонентов осуществлялось по смс и в официальных группах сети "Смайл":

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Доброго дня.
Модернизированы с устаревшей АДСЛ на Ethernet
Адреса
Фадеева 7
Энтузиастов ш. 29

Напоминаю, переход на новую технологию - бесплатный, по звонку в контактный центр. Готов ответить на вопросы.
Максим_TS
Советскую 56 когда планируете подключить? Очень нужен интернет + IPTV + ТЛФ!
(03.07.2013 15:07)driver34 писал(а): Максим_TS
Советскую 56 когда планируете подключить? Очень нужен интернет + IPTV + ТЛФ!

Добрый день.
Указанный адрес в плане строительства сети июля 2013.
Отпишусь по факту выставления в продажи. Но вы и сами поймете, что сеть в доме построена, по наличию около дома мобильных офисов продаж (машинки смайл).
Вот Смайл заставляет смотреть рекламу за мои деньги.

Чтобы не делать лишнюю рекламу , картинку частично замазал.

Когда будите подключатся к Смайлу, лишний раз подумайте, он вам надо, вместо использования интернета читать рекламу смайла.

[Изображение: 1373975529-clip-44kb.jpg]

что то подобное делает Билайн на своих бесплатных WiFi точках, но там они "бесплатные" а тут я абонентку вроде как плачу.
oops1, аналогичная хрень, специально проверил...
Уважаемые абоненты!

Интернет сеть «Смайл» информирует Вас,
что 07.08.2013. в результате работ сторонней организации произошло повреждение магистральной сети.
Это привело к сбою работы в сети у многих операторов, в том числе и у нас.
Наша аварийная бригада незамедлительно выехала на место аварии.
В данный момент ведутся работы по устранению аварии.
Доступ в интернет будет восстановлен в кратчайшие сроки.
Обращаем внимание, что временно не функционирует Контакт центр и служба технической поддержки интернет
И могут возникать задержки в зачислении платежей.
Приносим извинения от лица компании и благодарим Вас за понимание!
Уважаемые абоненты!
Связь восстановлена. Для продолжения работы в сети интернет просим Вас перезагрузить Ваше wi-fi оборудование.

07.08.2013 в 10:00 (МСК) в процессе работы строительной техники сторонней организации был поврежден магистральный кабель.
В результате аварии были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки.
Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии, и в самые сжатые сроки устранили неисправность.
В 16:50 связь была восстановлена на всей сети.

В период отсутствия связи информирование абонентов осуществлялось по смс и в официальных группах сети "Смайл":
http://vk.com/smilenetru
http://www.facebook.com/smilenet.ru
http://www.odnoklassniki.ru/smilenetru
а также в системе онлайн-консультанта на портале технической поддержки
http://support.smile-net.ru

Для продолжения работы в сети интернет просим Вас перезагрузить Ваше wi-fi оборудование.
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваша сеть Смайл
Модернизированы (переведены с морально устаревшей АДСЛ на Ethernet) адреса.
Свердлова 31
Флерова 2А
Ленина пр-кт 43
Ленина пр-кт 12
Ленина пр-кт 18
ш.Энтузиастов 15
ш.Энтузиастов 17
ш.Энтузиастов 13
Ленина пр-т 35
Ленина пр-т 39

В работе
Ленина пр-т 45
Максим, здравствуйте!

Скажите, подключен ли дом по адресу ул. Свердлова, д. 65 к Инфолайну? ( есть ли там стояки , кабели и прочее, все , что нужно для проведения интернета в квартиру?)

Заранее спасибо.
(20.08.2013 10:06)Дождик писал(а): Максим, здравствуйте!

Скажите, подключен ли дом по адресу ул. Свердлова, д. 65 к Инфолайну? ( есть ли там стояки , кабели и прочее, все , что нужно для проведения интернета в квартиру?)

Заранее спасибо.

Доброго дня.
Дом в сети Смайл. Все для подключения есть.
Доброго дня.
Только для форумчан - новый номер быстрого дозвона в Техническкую поддержку - 8(498)3000-999. Позволяет не слушать голосовую заставку.
Цитата:УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!

«СМАЙЛ» БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ВЫБОР И ДОВЕРИЕ К НАШЕЙ СЕТИ!
ВЫ РАБОТАЕТЕ С НАМИ СВЫШЕ 6 ЛЕТ И ПО ПРАВУ ПОЛУЧАЕТЕ

УВАЖАЕМЫЙ СМАЙЛ!
А ВЫ В КУРСЕ ЧТО У АБОНЕНТОВ ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ ВСЕ ЗАПУЩЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ. И НЕ РАБОТАЮТ ПОКА НЕ ЗАЙДЁШЬ В БРАУЗЕР И НЕ СДЕЛАЕШЬ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ. САМИ ПРИЛОЖЕНИЯ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕЗАПУСК АТЬ. РАЗ ПИШИТЕ "УВАЖАЕМЫЙ" - БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ.
Вашу мать! Твари упоротоые. Сколько можно прерывать трафик к с вашими сообщениями. Мне ваши извещения в балду не ушатались.
[Изображение: e0bda902f479.jpg]

Смайл! А вы там не прихуели случаем.
D_S_S, поддерживаю.

Поиск по теме