Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Спасибо, письмо отправила

Добрый день.
Часто обсуждаемый адрес Объединения 9/28 с 1 по 14 этажи переведены c АДСЛ в сеть Ethernet.
Максим_TS писал(а):Добрый день.
Часто обсуждаемый адрес Объединения 9/28 с 1 по 14 этажи переведены c АДСЛ в сеть Ethernet.

Посредине этажей поставьте ящик ( например на 9-м и 18-м ) , в него оборудование и получите транзит на следующие 9 этажей. Так и накроете все 25 ( на витой паре сэкономите, и монтеров не засушите при обслуживании/прокладке ).
ReаlShadowJoker писал(а):Хотя скоро с этим всеравно тягаться бесполезно будет, так что думайте...
что за зверь?
k-vm писал(а):
ReаlShadowJoker писал(а):Хотя скоро с этим всеравно тягаться бесполезно будет, так что думайте...
что за зверь?

там будет конференция консорциума по РокетМаксам (радиотехнология), вживую ее уже запустили, просто "рвет" проводную связь "как тузик грелку"...
ReаlShadowJoker писал(а):
k-vm писал(а):
что за зверь?

там будет конференция консорциума по РокетМаксам (радиотехнология), вживую ее уже запустили, просто "рвет" проводную связь "как тузик грелку"...
Интересно, а источник полученной и информации можете указать?
Максим_TS писал(а):Интересно, а источник полученной и информации можете указать?

as you wish...
Самое интересное - там будет первый и пока единственный производитель антенн с узкой угловой поляризацией. Аналогичные разработки есть и в России ( единственная помоему вот это и то 4x4), но там будет презентована первая промышленная 12x12... У военных слизали Laughing
Максим_TS писал(а):Интересно, а источник полученной и информации можете указать?

as you wish...
Самое интересное - там будет первый и пока единственный производитель антенн с узкой угловой поляризацией. Аналогичные разработки есть и в России ( единственная помоему вот это и то 4x4), но там будет презентована первая промышленная 12x12... У военных слизали Laughing
Цену вопроса для конечного потребителя что-то я не нашел. А все от нее зависит в конечном итоге.
Максим_TS писал(а):

as you wish...
Цену вопроса для конечного потребителя что-то я не нашел. А все от нее зависит в конечном итоге.

Базовые станции - модульные, собираются из модулей SR-71X на расширяемой платформе ( порядка 17 тыр на 200 каналов в одной полосе частот ), Абонентское - 4.5 тыс р.
А вот с антеннами пока не все ясно, думаю там в кулуарах все и выяснится. Сначала наверное дороговато будет, а как объемы подымут - сбросят, впрочем с любым новшеством это обычное дело... Две экспериментальных версии у меня уже есть и они работают и работают неплохо.

P.S.: Что-то мы отвлеклись от темы. Вы Объединения 9/28 доделайте и выкосите там все. Думаете просто так я чтоли всю Вашу сеть переделал ... Wink
Добрый день.
Адрес Объединения 9/28 возобновляем строительство верхних этажей.
Максим_TS C 2004 года я испытываю все прелести инфолайновского сервиса. Могу рассказать очень много историй на данную тему. Но, как всегда существует определенное "но" Я человек неприхотливый и жаловаться не люблю. Только в этом году, даже в 2011, допекло. Тариф у меня Драйв Подмосковный. Скорость 12.6 Мб/с. Как-то терплю. Говорят, где-то у кого-то бывает скорость меньше. Охотно верю, т.к. в праздничные и воскресные дни у меня тоже скорость падает. Но главное, меня постоянно выбрасывает из сети. Максимум я непрерывно нахожусь в Инете от 15 до 30 минут. Это все больше и больше напоминает доисторические времена модемной связи. А по подъезду Билайн кабель протянули. И обещания сулят. Вот я и задумываться начал.
Это я про 40 лет Победы, д. 3
VERBA писал(а):Максим_TS C 2004 года я испытываю все прелести инфолайновского сервиса. Могу рассказать очень много историй на данную тему. Но, как всегда существует определенное "но" Я человек неприхотливый и жаловаться не люблю. Только в этом году, даже в 2011, допекло. Тариф у меня Драйв Подмосковный. Скорость 12.6 Мб/с. Как-то терплю. Говорят, где-то у кого-то бывает скорость меньше. Охотно верю, т.к. в праздничные и воскресные дни у меня тоже скорость падает. Но главное, меня постоянно выбрасывает из сети. Максимум я непрерывно нахожусь в Инете от 15 до 30 минут. Это все больше и больше напоминает доисторические времена модемной связи. А по подъезду Билайн кабель протянули. И обещания сулят. Вот я и задумываться начал.
Это я про 40 лет Победы, д. 3

Добрый день.
Давайте спишемся через личку (логин, номер телефона и время для связи, когда будете за ПК) - будем делать полную диагностику причин разрывов соединения. Каких либо общих неисправностей по указанному адресу не нашел за последнее время.
Максим_TS, снова надеюсь на Ваш совет или реальную помощь.
С 2007 года у моих отношений с Инфолайном есть хроническая проблема.
Процитирую себя 4 года назад

Цитата:На прошлой неделе четыре дня подряд звонил в техподдержку и сообщал им суть дела:
«Сначала появляется сообщение, что «не удалось связаться с infoline», при попытке подключения сообщает об ошибке 678 (удалённый компьютер не отвечает). Эту ошибку выдает несколько раз, после чего, несколько раз сообщается об ошибке 691 (доступ запрещен, такие имя и пароль в данном домене запрещены). После этого, наконец, удается соединиться. Соединение длится от нескольких секунд до нескольких минут, потом заново: «не удалось связаться с infoline», ошибка 678, ошибка 691, соединение установлено…. И на очередной круг...»
В техподдержке говорят, что принудительно перезапустили соединение и просят перезвонить, если проблемы появятся снова.
Проблемы появляются, перезваниваю, снова рассказываю: «не удалось связаться с infoline», ошибка 678, ошибка 691, соединение установлено…. И на очередной круг»…
Берут контактный телефон (каждый раз), перезванивают через полтора-два часа, когда соединение уже есть постоянное, выслушивают «не удалось связаться с infoline», ошибка 678, ошибка 691, соединение установлено…. И на очередной круг»…и сообщают, что в момент, когда оно есть, то принять заявку они не могут.
Наконец, на четвертый день его нет в момент их звонка и они принимают заявку.
На вечер, так как утром меня не будет дома.
В назначенный день утром в 9 звонит женским голосом диспетчер и спрашивает, нужно ли приходить мастеру, так как у меня после оформления заявки зафиксированы успешные подключения интернету. Объясняю ей ситуацию.
Уже в 11 тот же голос сообщает, что мастера уже осмотрели распределитель и что интернет есть.
Естественно, в назначенное время вечером никто не приходит и не звонит, так как неисправность не обнаружена.
Я объясняю ей, что утром он и так есть, и снова рассказываю, когда его нет.
Вечером его снова нет.
Снова звоню в поддержку и снова повторный звонок им, от них ко мне…
Советуют провериться на вирусы… Снова рассказ про замкнутый круг из 678, 691…, который бывает только вечером, про то, что такая проблема на обоих компах, на каждом из которых стоят платные разные антивирусы…
Зачем-то объясняют, что обозначает 678 ошибка, а что 691-я…
На следующий день снова…
Наконец, мне во время очередного повторного звонка от них, сообщают, что они могут повторно принять заявку с визитом мастера через четыре дня, но я должен отключить интернет и не пользоваться им эти четыре дня, так как «любое успешное подключение к интернету аннулирует заявку».
Естественно, когда мастер придет снова, то снова обнаружит успешное подключение…

Максим_TS, Вы мне посоветовали в конце прошлого года вызывать мастера.
С тех пор мастер приходил уже три раза.
Приходит он, как и оговорено, в начале одиннадцатого, а незадолго до этого соединение, которого накануне не было вообще, восстанавливается.
Поскольку чинить уже вроде бы нечего, мы беседуем с мастером о том, почему же у меня нет толком соединения (об изношенных кабелях и глючащем оборудовании в подъезде, переходе всех окрестных домов на езернет, технической невозможности перевести меня на этот самый эзернет), но, когда мастер уже ушел, а я еще не успел уехать на работу, соединение снова начинает понемножку рваться. Снова то есть, то нет, а потом, в итоге, нет вообще, до очередного моего звонка в техподдержку.

Как же выбраться из этого круга?
Я за эти годы поменял уже три компьютера, поставил роутер в квартире.
Вежливая и участливая в последние годы техподдержка уговаривает меня все-таки дождаться мастера, а не просто включения оборудования.
Доброжелательный, уже хорошо знакомый мастер приходит вовремя, скоро чай начнем пить вместе.
Тактичная диспетчер перезванивает и удостоверяется, что все работает, но, увы, снова рвется.
Все хорошо, все работают, только соединения нет как раз в тот момент, когда оно нужно, а иногда нет по полсуток, не говоря уже о том, чтобы оно было постоянно.
Написал Максиму письмо:

Уважаемый, Максим!

Я уже однажды высказывал опасения по поводу правил Вашей компании
относительно урезания скорости Интернет-соединения без предупреждения абонента.
Из-за этих правил я был вынужден выбрать самый минимальный тариф "Лайт" со скорость 23 Мбит / сек.
По всей видимости объём исходящего трафика за февраль месяц превысил лимит в 1 Тбайт (я не слежу за объёмом своего исходящего трафика).
С 1 марта я заметил, что скорость Интернет-соединения сильно упала: настолько, что её нельзя измерить тестом http://internet.yandex.ru/ (зависает индикатор).
Даже сейчас, когда я пишу Вам это письмо через интерфейс gmail.com, я должен ждать несколько секунд пока страница загрузится.
Я считаю неприемлемой такую скорость Интернет-соединения.
Прошу Вас, Максим, разобраться с этой ситуацией.

Посмотрим, что ответит.
Максим_TS писал(а):Добрый день.
Адрес Объединения 9/28 возобновляем строительство верхних этажей.

Интересно, в этом году-то подключусь к инфолайну...
Зря смайлик "вид сзади" удалили. Бабах смайла тотальный...
да ужас ваще. Я как дурак сегодня проснулся с самого ранья и на тебе.
Халявного вайфая нет, МТС на ладан дышит, не говоря уже про 3G. Приходится работать, блиен.
пришла СМС от смайла
УВ. АБОНЕНТ!!! В СВЯЗИ С АВАРИЕЙ НА ЛИНИИ в вашем городе ДОСТУП К УСЛУГАМ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.

о как... сервис. буквицу смс сохранил))
все правильно делают, если все, как я, в техподдержку дозвонятся, каждому объяснять... И потом я тактично так, но не все тоже так
80 тысяч СМСок жахнуть это не хухры-мухры... А вот если каждый позвонит да еще и прозвонится, да еще и скажет все что про это думает...
Служба поддержки в полном составе закончит суицидом.

уже исправили.

Поиск по теме