Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

ReаlShadowJoker писал(а):80 тысяч СМСок жахнуть это не хухры-мухры... А вот если каждый позвонит да еще и прозвонится, да еще и скажет все что про это думает...
Служба поддержки в полном составе закончит суицидом.

уже исправили.

Всем добрый день!
Было дело, явно заказной вандализм. Провода конкурентов не тронули.
Но для такого уровня аварии Смайл сработал достаточно быстро.
Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства еще раз.

добавлено через 27 минут:

Добрый день.
Свежие дома переведенные с АДСЛ на Ethernet

Советская 13А
Крупской 8
Крупской 10
Крупской 12
К.Маркса 10/6
К.Маркса 15

Готов проконсультировать.

Ну если заказ, то вероятных заказчиков можно по пальцам пересчитать. Из составленного списка выбирается тот, кто не в состоянии конкурировать технологиями и тарифной политикой.

По времени устранения сработали действительно на пятерку.
Максим_TS писал(а):Добрый день.

Советская 13А
Крупской 8
Крупской 10
Крупской 12
К.Маркса 10/6
К.Маркса 15

А про меня-то забыли уже?
ReаlShadowJoker, мкс? Mr. Green
Osmonk писал(а):

Советская 13А
Крупской 8
Крупской 10
Крупской 12
К.Маркса 10/6
К.Маркса 15

Доброе утро. Никак не забыли. Проблемы с допуском, не можем продолжить строительство верхних этажей.
Osmonk писал(а):

Советская 13А
Крупской 8
Крупской 10
Крупской 12
К.Маркса 10/6
К.Маркса 15

ТСЖ блокирует? ( а как правило так и бывает, ибо за это ему приплачивают другие операторы чтобы других не пускали). Такая фигня сейчас происхоит на Южном ( в новостройках. ЦентрТелеком такой фигней страдает с блокированием колодцев, входов оптики в новостройки других операторов). ТСЖ не является владельцем, а всего лишь управляющей компанией, выбираемой собранием собственников. На основании собрания жителей дома-собственников составляется заявление, подписанное председателем собрания. Если председатель собрания - также "в башляемой доле" и становится в позу, голосованием собственников он переизбирается втечение 5 минут )) ( впростонароде шлется на.ер и подальше ). Далее подписанное заявление новым председателем собрания собственников, ТСЖ не имеет право игнорировать и обязан предоставить доступ для проведения работ, иначе его действия будут незаконными и с легкостью размазываются по уголовным статьям со злоупотреблением и т.д...

А вообще будущее за радио типа AirFiber. Меня просто на смех пробивает, когда представлю монтажников-диверсантов, прыгающих с топорами и пытающимися перерубить радиосигнал Laughing
Ну или даги-диверсанты, прыгающие с криками "аллах-акбар" по Балашихе с аллюминиевыми радиотражающими сковородками (разукрашенные яйцами МТС) в диаграмме направленности радиосигнала такой установки.

Osmonk: ты же общественно активный и сознательный житель своего дома. Наведи у себя порядок и дело в шляпе. Смайлы обтянут твой дом нормальным инетом оч быстро, видишь какой фигней стали конкуренты заниматься?!

Very Happy Very Happy Very Happy
ReаlShadowJoker писал(а):Osmonk: ты же общественно активный и сознательный житель своего дома. Наведи у себя порядок и дело в шляпе. Смайлы обтянут твой дом нормальным инетом оч быстро, видишь какой фигней стали конкуренты заниматься?!

Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо за лесть. Smile У нас загадочное ТСЖ и я стараюсь быть в курсе происходящего. Когда в дом пришел МКС (в то время у меня не было вообще никакого инета), ходили каие-то дядьки и делали пакости им (в основном свет вырубали им и все сидели без ТВ и инета). Потом вроде устаканилось всё и сейчас таже история со смайлом. Насколько мне известно сейчас ТСЖ пытается разобраться со всеми арендаторами нашей крыши, т.к. часть из них имеют договора почему-то с Белым парусом, соответственно и денежки проходят мимо нас. Возможно, что задержка именно в этом и заключается.
Добрый день!

Захотелось приобрести абонемент для тарифа Лайт (узнал, что скорость при покупке абонемента на 3 месяца увеличивается до 30 мбит).
Интересует как это сделать. Можно ли это сделать через личный кабинет, просто внеся необходимую сумму на счёт?
Ещё один вопрос. Возможно ли приостановить действие абонемента на период отпуска 2-4 недели (услуга Блокировка)?

Спасибо.
Megabotan писал(а):Добрый день!

Захотелось приобрести абонемент для тарифа Лайт (узнал, что скорость при покупке абонемента на 3 месяца увеличивается до 30 мбит).
Интересует как это сделать. Можно ли это сделать через личный кабинет, просто внеся необходимую сумму на счёт?
Ещё один вопрос. Возможно ли приостановить действие абонемента на период отпуска 2-4 недели (услуга Блокировка)?

Спасибо.
Добрый день.
До окончания расчетного периода сначала запланировать в ЛК (в ЛК он называется Лайт Подмск 3)
Далее оплатить. Можно через тот же ЛК по карте.
С блокировкой сложнее. Указанной Вами функции прерывания расчетного периода нет.
У нас есть разнодневные тарифные планы OptimaDay, как раз для подгона под отпуск, чтобы не переплачивать. Можно воспользоваться ими.
Добрый день.
Свежие дома переведенные с устаревшей АДСЛ на Ethernet

Ленина 59
Ленина 61
Ленина 57
Терешковой 5
Терешковой 3
Быковского 10

Где давным давно обещанный энтузиастов, 72?
Sinitsin писал(а):Где давным давно обещанный энтузиастов, 72?

Я ж в соседней ветке ответил. Мне так ничего и не подключили, только завтраками кормят...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Подожду ответа Максим_TS,
Sinitsin писал(а):Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Подожду ответа Максим_TS,
Добрый день.
В мае построим 76 и 78 дома.
По 72 дому нет допуска на строительство стояков. Требуется согласие жильцов. ПО ЖК - это минимум 70% собственников.
Мы работаем в данном направлении.

Будем благодарны за помощь в сборе заявок. Образец документа тут.

http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=117391
http://sovserv.ru/vbb/attachment.php?att...tid=148402
что-то я не вижу противников. Никто не приходил и не спрашивал. кто против то?
Вопросы качества якобы официальному представителю компании по поводу внезапно в очередной раз случившейся сегодня "общегородской неисправности".

1. почему сотрудник техподдержки вашей компании лжет, говоря, что неисправность будет ликвидирована в течение дня, если и ребенку понятно, что в выходной день вы ничего не будете делать?

2. почему абоненты не были уведомлены никаким образом о произошедшей аварии и сроках ее устранения - на текущий момент какая-либо информация отсутствует даже на офсайте? Вы правда думаете, что повисеть N-цать минут на телефоне, слушая сначала дурашливые мотивчики ожидания, а потом сбивчивые, невнятные объяснения оператора Дмитрия, по стойкому оценочному мнению, находящегося в состоянии тяжелого токсического отравления опиатами - это то, чем каждый правоверный абонент Смайла жаждет заняться в воскресенье?

3. как, собственно, будет решаться вопрос перерасчета и прочих компенсаций? Хватит совести хотя бы провести перерасчет автоматически?

И да, это не вопросы отсутствия связи, аварий и происков конкурентов - это вопросы отношения к клиенту.

Сегодня Инфолайн отнесся к клиентам, как к говну.
MiZHGUN, присоединяюсь к написанному!
Я, однако, так и не дозвонился до абонентской службы Инфолайна - "в настоящий момент все операторы заняты..."
Отличный сервис((
дозвонился сегодня, правда не в поддержку, а почемуто в службу корпоративных клиентов.
попросил соединить с поддержкой. услышав, что из Балашихи, девушка извинилась и сказала, что общая проблема... типа в курсе и работаем.
смс, как прошлый раз не слали.
+100000!
Пришла на работу, начала звонить и минут 10 слушала все тот же мотивчик, хорошо увидела предыдущие 2 сообщения, положила трубку. Напомнить и смс-ками, и автоматическим дозвоном и просто оператором, что подошел срок оплаты-это они завсегда, а вот проявить к своим клиентам чуточку внимания и сделать рассылку о временной неисправности-НИКОГДА! Полное неуважение! Про пересчет-забудьте! Я как-то пыталась добиться пересчета за неделю (!)неработающего инета. Мои письма регулярно терялись. На 5-ый раз я все-таки сломалась, пожелала им "всего хорошего" и постаралась забыть.
Хм.........Несколько дней нет интернета, сказали, мастер подойдет.
А оказывается, вон оно что, это у них какие-то проблемы.
А сказать сразу нельзя было, надо голову морочить........
"Отличная" компания, надо переходить в другую, да побыстрее.
У меня в выходные 3 важных звонка с иностранными партнерами сорвались благодаря Инфолайну.
*кланяица в пояс*

Поиск по теме