Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Интернет сеть «Смайл» информирует Вас, что 21.06.2012 по независящим от нас причинам произошло повреждение магистральной сети в городах: Люберцы, Балашиха, Железнодорожный и районе Кожухово.
Это привело к сбою работы в сети у многих операторов, в том числе и у нас.
Провода порезали у минимум 11 провайдеров региона.
Мы устранили реально самые первые за 6 часов.
Есть информация что некоторые до сих пор не восстановили.
Диверсия игрока планирующего вход в регион явно просматривается.
Еще раз приношу извинения от лица компании.
Компенсация одного дня работы за 21.06.2012 и два дня работы за 27.05.2012 без заявления всем форумчанам (логин, контактный телефон мне в личку).
Спасибо за понимание.

Еще раз всем доброго дня.
Свежие дома, переведенные с морально устаревшей АДСЛ на Ethernet

Терешковой 13
Терешковой 15
Терешковой 17
Быковского 18
Быковского 16

Готов проконсультировать.
Доброго дня.
Всем кто оставлял заявки на перерасчет за аварии - перерасчет выполнен.
Можно проверить в ЛК.
Кто еще не присылал - присылайте в личку (подробнее тут http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...804#467804)
Еще раз Всем доброго дня.
Не реклама.
Запущен в эксплуатацию сайт технической поддержки абонентов Смайл (Интернет-Помощник)
http://support.smile-net.ru
Размещено большое количество инструкций по настройке различного оборудования для подключения к сети Интернет.
Отвечу на все предложения и замечания.
Еще раз доброго дня.
Не реклама.
Мобильный пункт подключения Смайлов на севере МСК ( Бусиново-Ховрино ) сегодня успешно в бок подключил Ваз 21099, чем успешно устроил одуренную пробку. Стоя раком на перекрестке, дофига народу прочитало рекламу Смайла проезжая с "наилучшими" словами и пожеланиями... Laughing Laughing Laughing

Wink
ReаlShadowJoker писал(а):Еще раз доброго дня.
Не реклама.
Мобильный пункт подключения Смайлов на севере МСК ( Бусиново-Ховрино ) сегодня успешно в бок подключил Ваз 21099, чем успешно устроил одуренную пробку. Стоя раком на перекрестке, дофига народу прочитало рекламу Смайла проезжая с "наилучшими" словами и пожеланиями... Laughing Laughing Laughing

Wink

Какой интересный рекламный ход Smile)
Доброго дня.
С 06.07.2012 на 2 недели буду в отпуске - вопросы/проблемы/пожелания к решению присылайте на feedback_собачка_smile-net_ru
Спасибо.
Скажите по подключению человек с ником Житель Балашихи, хочет подключить смайл на нашу новостройку (Заречная 17) в ближайшее время, авторизован ли он у Вас?
floryk писал(а):Скажите по подключению человек с ником Житель Балашихи, хочет подключить смайл на нашу новостройку (Заречная 17) в ближайшее время, авторизован ли он у Вас?
Добрый день.
Да, сотрудник авторизован. Это сотрудник службы, которая занимается получением допусков на строительство сети, заключением договором с УК, ТСЖ и прочими эксплуатирующими здание органами.
Работа по указанному Вами адресу действительно проводится, дом в плане строительства августа.
Если что - обращайтесь, отвечу на все вопросы. Ждем Вас в нашей сети!
Цитата:Максим,
Начальник Контакт-Центра и службы Качества Смайл/Инфолайн
mtsarkov_собачка_infoline_su
feedback_собачка_smile-net_ru

О, Реклама, я тож хочу Laughing , но сначала замечание небольшое: насколько я помню, в связи с ожиданием маски шоу, выделенное жирным де-юро перестало существовать за один день еще в прошлом году, а кое-кто ( не буду показывать пальцем) - контору палит Wink
А теперь собственно реклама: если наш государственный маразм вдруг захочет наступить Вам на что-нибудь, то несколько недель назад мы тоже запустили свою систему предоставления облачных сервисов в Нидерландах ( я лично запускал ). Куча Российских компаний в связи с нашим отечественным государственным беспределом посыпалась держать свою инфраструктуру в забуржуйске, чего и Вам желаю.

Нидерланды кстати единственная страна, которая законодательно закрепила свободы интернет-решений, сервисов и прочего, т.е. автоматически посылает всю цензуру и вмешательство в интернет подальше.

P.S.: так что вы это, заходите если что... (С)

P.P.S.: Директор спасания за.ниц российских компаний, ну и надирания кому надо...
Добрый день.
Еще один дом модернизирован на Ethernet

Быковского 20
Добрый день.

Быковского 2

Готов проконсультировать
Максим, не подскажете, когда модернизация под Ethernet технологию доберется до пр. Ленина, 53?
Максим_TS писал(а):Добрый день.

В связи с проблемами у МКС Балашихи, вспомнил про вас. Когда наконец появится возможность подключения верхних этажей по адресу ул.Объединения, д.9/28 ?
"Хорошо" Инфолайн проблемы решает. 10 дней без интернета по Фадеева д.17, а решения проблемы НЕТ!
«Мы то чё можем сделать!», ответили мне в техподдержке. Надоели им эти звонки клиентов, которым уже сто раз объяснили, что оборудованиие им просто отключили и не собираются включать.
Если б заботились о своей репутации, то кто-то, кроме гыгыкающих молодых людей из техподдержки, мог бы среагировать на ситуацию.
Например, позвонил бы, объяснил бы, в чем дело, хотя бы извинился для вежливости.
Иначе зачем они каждый раз, при каждом звонке к ним в течение 10 лет записывают контактный телефон и каждый раз спрашивают его снова?

Невозможность работать с Интернетом – не самое неприятное в этой истории.
Огорчает нарочито пренебрежительное отношение к клиенту.
Попросил оператора соединить не со службой поддержки, а с теми, кто может разъяснить ситуацию с запретом допуска сотрудников Инфолайна к оборудованию и сообщить, что же делается для восстановления связи.
Все равно переключили на техподдрежку.
Попросил в техподдержке телефон отдела претензий: «Первый раз слышу о таком отделе».
С кем я, кроме Вас могу решить это вопрос: «Только с нами».
Что мне делать: «Ждать».
Сколько еще ждать, обещали же решить вопрос в течение недели: «У нас нет информации! Мы то чё можем сделать!»
Поддерживаю Sovetnik`a! Всё абсолютно верно. Так они ещё и на электронные письма НЕ ОТВЕЧАЮТ! А в Управляющей компании сказали что не соблюдены технические условия при монтаже оборудования! Кабеля по подъезду как СОПЛИ болтаются! А ИНФОЛАЙН не чешется! Sad
Как смски присылать об оплате и звонить по телефону еще раз напоминая так они могут. А просто оповестить о неисправности нельзя.
После субботней грозы перестал работать интернет, антенна и домофон. Антенна была включена в течении часа. Позвонил в ТП в 23-00, удивился что попал к ним с первого раза. Обещали исправить в ближайшее время. Сегодня вторник и тишина. С 2008 года пользуюсь интернетом Инфолайна и нареканий не было и мыслей не было переходить на другого провайдера, хотя конкуренты всячески уговаривали перейти к ним. Но 2012 год заставляет призадуматься.
Непредвиденные ситуации всегда случаются, можно хотя бы сообщить о сроках восстановления.
FeNix, как говорится, +1.
Также в субботу, на Московском бульваре, после грозы все вырубило. Вчера звонил в ТП, сказали, что проблема уже известна им и бригада выехала на место для решения вопроса) За весь день ничего не сделано. На компенсацию, думаю, рассчитывать не придется, как и после предыдущей аварии, хоть и Максим_TS обещал учесть в расчетах несколько дней отсутствия интернета. Зато смс-ки и звонки об оплате от них поступают с завидной точностью и бесперебойностью.
DJ_Serg

Я тоже с Московского бульвара. Вроде сегодня должны приехать устранять неисправность. Будем надеяться.

Поиск по теме