Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Для разнообразия позвонил в абонентский отдел.
Мол, я Ваш абонент, а услуги не предоставляются.
Девушка отвечает, что вопросы подключения решаются только со службой техподдержки.
Отвечаю, что они уже неделю с лишним "ничем помочь не могут", прошу посоветовать, к кому еще можно обратиться.
Только в техподдержку, отвечает девушка и отключается.

Скажите как проходит подключение Заречной 17? Соориентировали что в понедельник должны сеть прокинуть, пока воз и нынче там
Сделали, однако. Стандартные три дня на решение проблемы.
DJ_Serg писал(а):Сделали, однако. Стандартные три дня на решение проблемы.
Опять все полетело(((
Ничего не починили, а напротив, и телефон доломали.
Сделали вчера. А вот час назад смс пришла, что кабель оборвался и исправят в ближайшее время. Я на работе, проверить не могу.
Интересно, это смс с опозданием или опять интернет накрылся Smile
Цитата:Сделали вчера.
Ничего не делали. По Балашихе - общегородская неисправность ведутся востановительные работы. Когда закончатся неизвестно.
Дежавю...

Смайлик, вид сзади:
[Изображение: 1fcf09e78bf7.jpg]
updated because state has been updated and updates has been updated during update process
timooleg и другие навечно "обрезанные" собратья, какие новости от Смайла или УК, какие планы?

Про нас так и не вспоминают, а в ТП привычно посылают...
Пишем петиции (куда?), ищем другого провайдера (какого?), лечим нервы (чем?), покупаем оружие (калибр?).
Позвонил очередной раз насчет "обрезания" проводов управляющей компанией.
Вторая неделя тишины, никакого движения.

Когда же будет решен вопрос, спрашиваю.

"Не знаем".
Я Домолинк снова подключил.А дальше буду ждать...Может Билайн проведут побыстрее...Заявочку кинуть нужно им. Exclamation А кстати что-то молчит товарищ Максим,
Начальник Контакт-Центра и службы Качества Смайл/Инфолайн Confused
Мне отозвался Алексеев Кирилл, но после того, как я ему описал пробему, писем больше не было
Да я тоже такое письмецо получил :

"К сожалению с подробностями не знаком, но на сколько я слышал дело
усложняется тем, что УК не идёт на контакт. Мы прикладываем все усилия, что
бы возобновить допуск. Однако сказать когда ситуации разрешится, к
сожалению, не смогу."
Алексеев Кирилл Confused
В нашем доме по ул.Пионерской с 23.08.2012 доступ в инетернет через провайдера "Смайл" был прекращен УК.
Звонили в управляющую компанию. Нам ответили, что Смайл" установил свое оборудование в доме без их разрешения и незаконно. Поэтому УК подала заявление на провайдера в прокуратуру, и до окончания всех споров обесточила данное оборудование.

Очень жаль, что за управляющая компания, за меня решает, у кого я должен покупать интернет, а у кого нет.
Смайлу. Зачем подключать абонетнов, если нет полюбовной договоренности с обслуживающей организацией?
По поводу законно\незаконно, здесь все просто: балашихинская контора "из трех" букв башляет ТСЖ за "доступ в дома". Даже сумму знаю )))
DVKosh писал(а):Очень жаль, что за управляющая компания, за меня решает, у кого я должен покупать интернет, а у кого нет.
Чем не причина сменить эту УК на общем собрании?
Sovetnik писал(а):Для разнообразия позвонил в абонентский отдел.
Мол, я Ваш абонент, а услуги не предоставляются.
Девушка отвечает, что вопросы подключения решаются только со службой техподдержки.
Отвечаю, что они уже неделю с лишним "ничем помочь не могут", прошу посоветовать, к кому еще можно обратиться.
Только в техподдержку, отвечает девушка и отключается.
Было дело несколько лет назад. Когда переходили с adsl на PPPoE. Месяц (!) не было инета. Никаким образом достучаться до принимающих решение не получилось. Звонил и в абонентский и в техподдержку и письма писал. Почувствовал себя персонажем Кафки - везде посылали в другое место. Деньги кстати так и не пересчитали.

Сейчас повторяется бодяга. Дом 25 по ул. Фадеева. Первые дни врали про "общая неполадка". Потом сознались, что проблемы с ТСЖ - предложили идти и давить на ТСЖ. В ТСЖ сказали, что никто с инфолайна с ними так и не связался (инфа 1,5 недельной давности).

Не знаю чем все закончится - но любопытно, в этот раз тоже не будет пересчета по абон.плате?

А насчет проблем с ТСЖ. Если ТСЖ кому дает преференции - это повод обратиться с жалобой в соотв. органы, в конце концов решить через суд, взыскать с ТСЖ неустойку. Т.е. я бы на месте инфолайна овечками бы не прикидывался - все законные рычаги влияния есть.
ReаlShadowJoker писал(а):По поводу законно\незаконно, здесь все просто: балашихинская контора "из трех" букв башляет ТСЖ за "доступ в дома". Даже сумму знаю )))

Это какая? МТС чтоли?
По микрорайону Южный. Управляющая компания ООО "Южный" занялась вымогательством денег на порядок превышающих, прописанные в договоре. После отказа платить такие суммы, УК прекратила выдавать ключи от технических помещений и начала отключать оборудование от электропитания. Никакие предложения со стороны Смайла о урегулировании вопроса путем проведения сверки УК не принимает. В глазах у них крутятся доллары и выкатываются ничем не обоснованные астрономические суммы. Это очень напоминает беспредел 90-х.

Поиск по теме