Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что-то в последнее время в кафе на стадионе стали громко включать музыку в вечернее и ночное время (да и в дневное тоже).
Сильно мешает отдыхать и спать.

Как бороться с этим?

похоже, что скоро вопрос решится сам собой..
net' писал(а):похоже, что скоро вопрос решится сам собой..

Да так кардинально не хотелось бы. Это похоже на лечение головной боли отсечением головы.
Это кафе там давно существует и раньше не шумели.
Сейчас, видимо, прикупили музыку помощнее и задолбали уже Шансоном и попсой.
' писал(а):
net' писал(а):похоже, что скоро вопрос решится сам собой..

Да так кардинально не хотелось бы. Это похоже на лечение головной боли отсечением головы.
Это кафе там давно существует и раньше не шумели.
Сейчас, видимо, прикупили музыку помощнее и задолбали уже Шансоном и попсой.
Незнаю какую музыку вы слышите,живу рядом со стодионом-ничего не мешает.Все хорошо. Зато от стадиона один позитив.Летом можно с коляскои погулять ни машины не ездят,все красиво.Зимои на коньках покататься.Зато как Вы говорите "будет решаться вопрос" от строики наверное шума будет меньше.Когда озера будут все грязные и непригодные для купания,для вас все будет супер?????????????????????И вечером не выидеш из дома.У вас под окнами будут отдыхать граждани СНГ -тогда будите слушать не шансон,а Таджикский язык осваивать.
лАпочка,
Значит не рядом живете, а подальше чем я. Я живу прямой наводкой окнами на стадион. Допускаю, что расположение вашего дома таково, что другие дома могут закрывать источник шума, но мне от этого не легче.
Вчера пришел ответ на мою жалобу из администрации, сижу читаю письмо о том, что директору вынесли предупреждение и слушаю как какая-то писклявая девица поет в караоке, хотя время уже 22.00 и шуметь в будни после этого времени нельзя. И так каждый день.

На очереди роспотребнадзор и участковый.

Я в общем то не связываю шум от кафе с исчезновением стадиона. Да я и не против кафе вовсе. Я против громкой музыки от него, которая мешает мне отдыхать.
Уж очень ваша тема напоминает мне нашу прошлогоднюю:

http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=10233

Надо сказать, что удалось распрощаться с кафе только по окончании летнего сезона. В этом году, слава богу, их видимо сюда не пустили, видимо к вам перебазировались )). Боритесь всеми доступными методами, хотя бы в надежде на спокойное следующее лето. Удачи!
NV писал(а):лАпочка,
Значит не рядом живете, а подальше чем я. Я живу прямой наводкой окнами на стадион. Допускаю, что расположение вашего дома таково, что другие дома могут закрывать источник шума, но мне от этого не легче.
Вчера пришел ответ на мою жалобу из администрации, сижу читаю письмо о том, что директору вынесли предупреждение и слушаю как какая-то писклявая девица поет в караоке, хотя время уже 22.00 и шуметь в будни после этого времени нельзя. И так каждый день.

На очереди роспотребнадзор и участковый.
.

у нас та же история с кафе Гурман в центральном парке, у реки.
из администрации пришел точно такой же ответ, про вынесенное предупреждение )))

а в Роспотребнадзор как и куда будете жаловаться? Где у нас в Балашихе эти жалобы принимают?

насчет участковых - хз. Я несколько раз звонила в милицию, через центральный телефон. Обещали выслать наряд. Но по-моему, никто ни разу не приехал.
Nika,

Сссылка на Роспотребнадзор МО:
http://50.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Сам не писал, пока был в отпуске и командировке похолодало и сограждане предпочитают в тепле злоупотреблять спиртными напитками.
Переносятся на весну разборки, если на месте кафе стройку не начнут.

Поиск по теме