Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хорошо, что вчера , в Инфолайне, трубку не брали, хотел рассказать им, что о них думаю, и о шейдерах в частности.
А оказывается. С вечера пятницы отмечено ухудшение связи с зарубежными веб-узлами, из за обрыва кабеля. Также затруднен доступ к некоторым российским сайтам. Все маршруты интернет-трафика между Москвой и Санкт-Петербургом ушли через зарубежные сети - в основном, через магистральные каналы скандинавского оператора. Тормоза, сохраняютс досих пор.

P`S...цуки, провайдеры, снова войну развязали, чтоб им пусто было.
За, такие отписки, убивать охота.

Был зол и нетрезв на выходных, потому позвонив в инфолайн открытым текстом поинтересновался "Когда ваша говеная компания починит интернет?", на что получил не менее интересный ответ, цитирую: "Наша говеная компания не в курсе, когда появится интернет, потому что произошел сбой у вышестояшего провайдера". Все таки радует сознательность сотрудников данной компании и понимание того в чём они работают. Very Happy
инфолайнеры опять порадовали... в выходные сунулся карточку приобрести, а на двери офиса на первой балашихе надпись карандашом на двери Very Happy гласящая о том что офис переехал на парковую , дом 5 (могли хоть на компе штоли распечатать) . Далее отправившись по указанному адресу сделал 2 круга вокруг этого дома, он никаких опознавательных знаков инфолайна не нашел... хорошо спрятались гады Mr. Green вот так привезешь им денег, ищешь кому их отдать, а никого нету...
Как хорошо, что я не подключился к Инфолайну... Mr. Green
Народ, привет!
Че там ща с Инфолайном?
Думаю перейти с безлимитного на лимитный. Very Happy
Как скорость? Как пинги?
Я на безлимитном в кваку третью играть в инете не могу, пинги большие. Как с этим на бругих тарифах?
Lexeich писал(а):Народ, привет!
Че там ща с Инфолайном?
Думаю перейти с безлимитного на лимитный. Very Happy
Как скорость? Как пинги?
Я на безлимитном в кваку третью играть в инете не могу, пинги большие. Как с этим на бругих тарифах?

[Изображение: 72778510840e16631c54b1.jpg]Вау!Вау!!!!! Привет! хоть одного человека встретил тут на форуме из тех, кого знаю в реале!!!!!!!Вот так встреча!!!!!Помнишь радиокружок, нам по 9-14 лет, и мы собираем всякие радиоприёмнички, игрушки, детекторы, светомузыку и много чего ещё интересного!!!!!! Помнишь как для ёлки в ДК "Машиностроитель" собрали "мегальные огни"? а как Афонин Боря в радиокружке устраивал борьбу?Короче ПРИВЕТ Лёха!!!!!!! надеюсь ты узнал меня????
Инфолайновцы, ну где же вы все? Ауууу!
Lexeich
На безлимитном без проблем играл в Unreal. Перешёл на лимитный, пинг огромный стал, лаги появились, скорость иногда ниже чем на безлимитном с проверенных серверов.

Человек 20 подключено и у меня пинг в несколько раз больше чем у всех.
Уже месяц пишу, звоню в тех поддержку - никакого толку нет!

Но это не значит, что у тебя такие проблемы будут.
Twisted Evil Что я могу сказать? Сказать - я в шоке от Инфолайна - значит ничего не сказать. Просто выхода пока нет, но как только появится ваозможность попращаться с Инфолайном - сразу сделаю ему ручкой. Вот так и борюсь каждый день за возможность выхода в интернет. Хорошо было бы, если бы сотрудники фирмы читали отзывы о своей организации. Я когда договор подписывала, то выбрала тариф "Стремительный", так как сказали скорость там намного больше, чем в безлимитном. Вы меня простите, но я каждый день матюкаюсь, когда включаю комп и пытаюсь соединиться. звоню в службу поддержки - одно и тоже, мол извините, сбои. Это хорошо, что признаются, а то как слышат женский голос, то сразу дауна из меня делать начинают. Может я и не понимаю некоторые термины, но я тоже не дурнее паровоза. Сначала все на комп валили, так он у меня новый и начинка отличная, затем , что драйвер слетел, а с какого перепуга? после того, как их монтажники установку производили, причем за это 20 баксов отдала, у меня слетела строительная программа, причем лицензионная. Как в интеренет выходить, у меня "ошибка 800". Мне один их сотрудник сказал типо это ошибка означает, что у меня там целая куча вирусов. Глупости, я вызвала мастера на всякий случай, мы весь комп проверили - чистый, а когда перезвонила в службу, мне другой подтвердил, что ошибка 800 - это сбои в связи и никакого отношения к вирусам не имеет. Вот так маюсь, 15 минут в интернете, 20 - в общении со службой поддержки. Mad
Читала, читала - аж утомилась. Столько возмущения, хоть бы один дошел до суда стрясти деньги с Инфолайна за свои мучения. Возмущаться и митинговать можно сколько угодно, но наказать инфолайн реально только деньгами, судом, отрицательным пиаром.

Для специалиста зафиксировать сбои при оказании услуг - элементарщина, достаточно записать их на видео, жаль у меня у самой камеры нету. Зато есть фотоаппарат. Людей, работающих в сфере связи, в качестве свидетелей в суд привести не сложно. Убытки нарисовать, сообенно для тех, кто работает на инете - тоже проблем нет. Я вот собираю со своих клиентов претензии за несвоевременно полученные ими документы. Намерена зафиксировать снижение уровня моей оплаты в связи с неисполнением обязанностей. Осталось только соотнести время глюков линии Инфолайна и моих проблем с обиженными клиентами. Но я соотнесу. Жаль, возьни с судом много. Но меня ДОСТАЛИ и теперь я готова потратить время на суд. Раз в месяц я туда схожу, так уж и быть.
Every писал(а):Для специалиста зафиксировать сбои при оказании услуг - элементарщина, достаточно записать их на видео, жаль у меня у самой камеры нету
Долго ржал.... Это каким макаром зафиксировать это на видео??? Что не происходит установление соединения? Ну и что??? Это ничего не доказывает......
Нафаня писал(а):Twisted Evil Что я могу сказать? Сказать - я в шоке от Инфолайна - значит ничего не сказать. Просто выхода пока нет, но как только появится ваозможность попращаться с Инфолайном - сразу сделаю ему ручкой. Вот так и борюсь каждый день за возможность выхода в интернет. Хорошо было бы, если бы сотрудники фирмы читали отзывы о своей организации. Я когда договор подписывала, то выбрала тариф "Стремительный", так как сказали скорость там намного больше, чем в безлимитном. Вы меня простите, но я каждый день матюкаюсь, когда включаю комп и пытаюсь соединиться. звоню в службу поддержки - одно и тоже, мол извините, сбои. Это хорошо, что признаются, а то как слышат женский голос, то сразу дауна из меня делать начинают. Может я и не понимаю некоторые термины, но я тоже не дурнее паровоза. Сначала все на комп валили, так он у меня новый и начинка отличная, затем , что драйвер слетел, а с какого перепуга? после того, как их монтажники установку производили, причем за это 20 баксов отдала, у меня слетела строительная программа, причем лицензионная. Как в интеренет выходить, у меня "ошибка 800". Мне один их сотрудник сказал типо это ошибка означает, что у меня там целая куча вирусов. Глупости, я вызвала мастера на всякий случай, мы весь комп проверили - чистый, а когда перезвонила в службу, мне другой подтвердил, что ошибка 800 - это сбои в связи и никакого отношения к вирусам не имеет. Вот так маюсь, 15 минут в интернете, 20 - в общении со службой поддержки. Mad

Ну что вы хотите в техупоре седят студенты которые ничего не знают это просто обычные отмазки....
Правда у меня инфолайн всегда работает нормально... Без сбоев ...
Единственный вопрос к участникам форума подсказать маршруты на подсетку 192.168.X.X у меня 10.Х.Х.Х
to road_runner: Доказательства в суде принимаются в комплексе. НИ одно доказательство для суда не имеет заранее известного значения. При наличии нескольких доказательств и это вполне сойдет. У меня была идея заказать независимую экспертизу, не так уж и дорого стоит, тем более что в суде ее стоимость я все равно буду возлагать на ответчика. Но у меня сейчас несколько другая ситуация и несколько другой предмет доказывания.
Every писал(а):У меня была идея заказать независимую экспертизу, не так уж и дорого стоит, тем более что в суде ее стоимость я все равно буду возлагать на ответчика. Но у меня сейчас несколько другая ситуация и несколько другой предмет доказывания.
и это единственный способ....
to road_runner:
Ну это далеко не единственный способ.

Вот закончик наш : " При рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги)". Так что если мне в службе технической поддержки дают недостоверную информацию о причинах сбоев на линии (про всякие вирусы и т.д.) - это есть дезинформация меня, как потребителя. И иметь специальные знания я не обязана.

Экспертиза, конечно, вещь хорошая, но могут быть еще свидетельские показания людей, являющихся специалистами в этой области: получивших специальное образование, работающих в аналогичной сфере. и т.д. Тоже подошло бы.
Так получилось, что за последнюю неделю мне пришлось дважды подключаться к интернету по Инфолайну. Каждый раз, когда у меня возникала неразрешимая проблема я звонила в тех.поддержку и молодой человек по имени Андрей мне объяснял, в каком месте мне нужно исправить. Просто чудеса, все работает! Exclamation

А вот когда в основном офисе заключали договор на подключение интернета, у моей матери явно вымогали деньги за установку в 20$, прямо говоря, что самим нам ни в жизнь не подключить, даже имея на руках инструкцию! Типичная уловка, расчитанная на полных лохов! Mad

Кстати, мне тут сообщили, что Инфолайн продает логины и пароли пользователей, так что будьте бдительны!
Secretar писал(а):Так получилось, что за последнюю неделю мне пришлось дважды подключаться к интернету по Инфолайну. Каждый раз, когда у меня возникала неразрешимая проблема я звонила в тех.поддержку и молодой человек по имени Андрей мне объяснял, в каком месте мне нужно исправить. Просто чудеса, все работает! Exclamation

А вот когда в основном офисе заключали договор на подключение интернета, у моей матери явно вымогали деньги за установку в 20$, прямо говоря, что самим нам ни в жизнь не подключить, даже имея на руках инструкцию! Типичная уловка, расчитанная на полных лохов! Mad

Кстати, мне тут сообщили, что Инфолайн продает логины и пароли пользователей, так что будьте бдительны!

Ну если человек не обладает базовыми знаниями то вряд ли поставит.... Вы знаете очень давно я работал в техупоре одной конторы. Получаешь глубокое сексуальное удовлетворение объясняя в течении часа по телефону где в Windows находится проводник..... Так что я думаю они далеко не вымогали 20 $ а просто подстраховывались на крайний случай...

Достаточно спорный момент... Я думаю обычные сторудники-идиоты продадут и не меньшие идиоты кул-хацкеры попробуют использовать чужой логин....
road_runner, это в Инфолайне стиль работы такой. Если не их "специалисты" настраивают, то у клиента будут ба-а-а-а-а-а-а-льшие проблемы!
Secretar писал(а):road_runner, это в Инфолайне стиль работы такой. Если не их "специалисты" настраивают, то у клиента будут ба-а-а-а-а-а-а-льшие проблемы!
Незнаю когда я приходил заключать контракт у меня просто поинтересовались буду ли я сам настравивать сетевые подключения я ответил что сам после этого вопросов больше не задавали...
Меня в Инфолайне одно очень сильно раздражает - это установка шейпера когда качаешь больше 20 Гб в месяц, сволочи... а я качаю столько постоянно....

Поиск по теме