Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Может кто в курсе, а в мкр.27а уже есть присутствие провайдеров выделенного инета?

Мож кто объявления видел?

Lexeich
Ты WAN - драйвер настраивал, удаляя Lan? Или другим способом, надо бы разные конфигурации попробовать.
P`S...в очередной раз радует Инфолайн, удалите лан, настройте ван, а как мы не скажем, это что юзерам надо?
Vesta писал(а):Lexeich
Ты WAN - драйвер настраивал, удаляя Lan? Или другим способом, надо бы разные конфигурации попробовать.
P`S...в очередной раз радует Инфолайн, удалите лан, настройте ван, а как мы не скажем, это что юзерам надо?
Юзверям нужен WAN вчерв в два носи работал сегодня в 8 утра уже нет.... ИХМО траблы на стороне провайдера...
Vesta писал(а):Lexeich
У меня езернет модем.
Моя ваших проблем не знает... Smile))
Lexeich писал(а):У меня езернет модем.
Тоже надо, d-link -adsl роутер купить, беспроводной. Вчера настроил, методом тыка, пришлось сносить опять каспера и фаервол.
Vesta, 604-й?
...ага его, очень уж приглянулся
и мне...
особенно с учетом того, что и в ноуте встроенный Wi-Fi и в КПК... Smile
что-то инфолайн начал шалить, пропадает соединение вообще во первых и сам инет во вторых...
...у меня тоже минуты на четыре пропадает...соединение есть...а всё остальное не есть
Vesta писал(а):...у меня тоже минуты на четыре пропадает...соединение есть...а всё остальное не есть

та же ерунда, уже с месяц Sad Кучино, жел-дор.
народ, уже перевелись на ПППоЕ? как оно?
Mr.Zed писал(а):народ, уже перевелись на ПППоЕ? как оно?
...нормально
пытаюсь дозвониться до техподдержки инфолайна... шансов нет.
...нет с ними лучьше не разговаривать, мало толку...а дозвонится можно
Беру слова обратно...сервер отключили, к телефону не подходят...задолбали
Vesta писал(а):Беру слова обратно...сервер отключили, к телефону не подходят...задолбали

гы... пьют походу!!! новый год репетируют Very Happy
и снова ничего хорошего не скажу про инфолайн, сказал бы плохое, да материться не охота... перевели на РРРоЕ, вроде все работает, вроде обрывов нет, вроде дали постоянный айпишник, но... НО!!!! Айпишний не Российский!!!! И то что я раньше свободно качал теперь качать не могу ибо встречаю надпись типа звиняй, у тя иностранный айпи... УБЛЮДКИ!!! На всём экономят...
Nyke, скинь мне в личку свой айпишник, если не жалко. У меня есть подозрения, что не инфолайн в этом виноват.
Не Инфолайн. Я тоже хотел спросить какой ип тебе выделяется?
Люди, подскажите, вот у меня драйвер для РРРоЕ не переустанавливался ни в какую, пришлось сносить всю систему и полностью ее переустанавливать. После этого, как видите, я снова в сети. Это я что то не так делал или это типично для сей ситуации?

Кстати, впервые поругал сильно нехорошими словами службу поддержки (до этого они мне реально помогали консультациями). Неделю к ним звонил безрезультатно. Днем занято, после полуночи услаждают мой слух приятной мелодией и не более того.

Поиск по теме