Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Что значит рубится?

Vesta писал(а):Что значит рубится?

это значит что винда блямкает своим любимым звуком под названием "критическая ошибка" Smile и прога отрубается
Зашел в Личный кабинет активировать карточку - функция оплаты недоступна!

А если бы был последний день расчетного периода? Тогда бы авансовый платеж (50 долл.) сгорел бы?
Над старым личным кабинетом, есть новый скрипт авторизации на радиус сервер, они новый биллинг тестируют, правда об этом нет информации.
да, есть, но активировать карточку не удается ни там, ни там
а им деньги уже просто не нужны, они стали самодостаточны Very Happy Mr. Green Very Happy
ну вот к часу дня Инфолайн ожил, а то что то после моих бухтений он вообще упал
ADSL, уже как пол часа трудится, старый добрый далап на 52 к/с не отключался, так покапризничал маленько - с ошибками 691 и 718....
IP клиентский сменился, маска подсети...шлюз остался тем же...
P`S...трассировка, через шлюз инфолайна, на питерстаре
[Изображение: 1639mp.jpg]
и правда сменился... у меня тоже
Ну молодцы... функция оплаты недоступна, а автоматическая говорилка звонит, предупреждает, что если не заплатишь, но обнулят авансовый платеж. Телефон техподдержки не отвечает, письма в техподдержку возвращаются обратно.
Sovetnik
...звонить в этом случае нужно не в тех поддержку, а в абонентский отдел, или подъехать в офис и оплатить( что я и делал, допустим когда не приходил счёт на телефон). Карточки заряжать лучше за пол месяца, что бы не возникало проблем подобно этой, таково не только моё мнение, но и бойцов из тех поддержки, которые рекомендовали мне именно так поступать.
Вы не подскажете на всякий случай, куда им звонить в абонентский и где офис (на пл.Славы, дом один, может?)

А то в их реквизитах - Пушкинский район...
(495) 974-36-20,(496) 300-99-45. Офис, напротив строящегося ледового центра, со строны ул. Парковой, в подвале.
Спасибо, а я и не знал!
дозвонился до техподдержки - они говорят, мол - через активацию карточки платить - это единственный способ активации, но он сейчас недоступен, так что Ваши деньги все равно сгорят, если не успееем починить до истечения срока оплаты, но не огорчайтесь, потом приедете к нам в головной офис (в Пушкино?) и напишете заявление, чтоб сделали перерасчет... Все очень мило, вежливо и удобно... особенно автоматические напоминания по телефонуSmile
Инфолайн жжот нипадеццки! Super
А вот интересно - эти козлы накосячили со своим биллингом, а я должен переться в Кукуево и умолять их пересчитать то, что они должны сделать автоматически? Мало того, что каждый раз, как полный идиот, шляешься в поисках их карточки по полтора часа, так теперь еще за ними гоняться, чтобы карточку активировать? зашибись. Боюсь, я не пойду в их офис, потому что идти к мировому судье мне в два раза ближе.
Мля, вчера полдня бился с компом, пытался дозвонится по ADSL - то 691, то 718... Я уж и файерволл снес полностью, и сменил NIS на KAV, и модем переустановил, и продавца софта достал... Техоподдержка не отвечала. Телефон свободен, но трубку за весь день ни разу никто не поднял.

Народ, а вообще, как думаете, если поменять D-Link D200 на Zyxel ADSL USB EE, "надежность и качество" соединения повысится? Или дело только в Инфолайне, и боле ни в чем? Достало... 20 минут в сети, потом вылетает, No signal... Training... No signal... Training...
Цитата:691, то 718...

Это было у всех

Цитата:поменять D-Link D200 на Zyxel ADSL USB EE, "надежность и качество" соединения повысится?

ИМХО, нет

Цитата:Или дело только в Инфолайне, и боле ни в чем?

Именно так
Было тоже самое, весь день вчера, 718 и 691. Дозвониться в тех поддержку- просто не брали трубку. Сегодня дозвонилась- сказали, да, "проблема, работаем над устранением". О результате и времени исправления стоит только догадываться.

Поиск по теме