Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, спасибо... достало коннект терять. после потери подключается минуты через 2 на очень низкой скорости, тут же опять вырубается, потом нормально. но минут на 20 - и по новой. техподдержка ни по телефону не отвечает, ни по е-мейлу. но эо баян. кстати, почта на инфолайн.су тоже упала Smile пароль не признает.

еще вопрос. при переходе на ППП овер Эзернет я переустановил модем - WAN драйвер. А что-нибудь еще нужно делать? на их сайте 2 инструкции - по настройке АДСЛ и Эзернет. Второе для чего?

Цитата:ни по е-мейлу

Мне ответили Smile Правда, на письмо с содержанием, близким к матерному, и обещанием устроить широкую кампанию в Интернете по дискредитации Инфолайна Mr. Green
Забавно смотрится: слева - рекламный баннер "Доступной качественной связи", справа - мат-перемат пользователей этой связи. Rolling Eyes
Это я так, мысли вслух... Rolling Eyes
Vesta писал(а):Sovetnik
...звонить в этом случае нужно не в тех поддержку, а в абонентский отдел, или подъехать в офис и оплатить( что я и делал, допустим когда не приходил счёт на телефон). Карточки заряжать лучше за пол месяца, что бы не возникало проблем подобно этой, таково не только моё мнение, но и бойцов из тех поддержки, которые рекомендовали мне именно так поступать.

заплатить за инет в абонентском отделе, мне думаецца, проблематично... а насчет карточек, был предупрежден еще во время заключения договора, карточку лучше всего активировать в последний день, дабы исключить возможность сгорания средств...

MiZHGUN

Ух как давно у мну эта идея по широкомасштабной дискредитации в инете... Так охота их отдискредитировать!!!!!
Nyke
...я оплачивал в офисе, проблемм не было, карточки заряжал, за десять дней, не чего не сгорало...но с инфолайном, быть может всякое.
Цитата:А что-нибудь еще нужно делать? на их сайте 2 инструкции - по настройке АДСЛ и Эзернет. Второе для чего?

Для тех, у кого доступ по витой паре. Может, в Королеве или в Юбилейном, но в Балашихе, наскока я знаю, не практикуется.
пообещали, что после обеда прием платежей починят... не починилиSad

а телефон 974 3620 то занят, то не отвечает, как и техподдержка

а вот электронная девушка все сама звонит, требует платить и грозиться сожрать остаток... кстати, а авансовый платеж 50 долл. тоже сгорает?

хоть бы электронную девушку тоже отключили
Хм, только что активировал карту, успешно.
я тоже активировал в "новом" кабинете

в "старом" никаких следов этого пока не видно

хочется надеяться, что их инфолайновый бог зачтет нам наши страдания и доллары

еще "он" спросил - зачислить в распределенные или нераспределенные платежи

я ответил так, как стояла галочка по умолчанию... это правильно?

а то ведь не объясняют по русски, куда именно платить
Цитата:в "старом" никаких следов этого пока не видно

А старый вообще на внешние раздражители не реагирует. Он по-моему оставлен только для того, чтобы были ссылки на e-port и moscardservice, инет-магазин, в котором теоретически можно купить инфолайновскую карту, а практически мне это удалось один раз в жизни.

Цитата:я ответил так, как стояла галочка по умолчанию... это правильно?

Вот и я думаю - вроде правильно должно быть Rolling Eyes В следующий раз на другой попробую Rolling Eyes
Просто ужас какой-то. Хорошо, что я выбрал Центел... Не знаю как будет, но пока устраивает...
Инфолайн молчит как рыба об лед,при подключении выдает ошибку в цифрах не помню,но суть такая шо сервер не можеть присвоить IP адрес моему компу,что за хрень такая никак не пойму,активировал карту оплаты на рабочем компе,дозвонился в офис и спрашиваю ну что за бл...во какое то у вас постоянно происходит,то во время работы отрубается сеть,то ваще не работает,а скорости молчу уже,слезы Crying or Very sad ,девушка говорит что переделывают личный кабинет,приходите пишите какое то заявление,только какое так и не смог понять,я ей "А как же наши денежки пипец али оставят на месте,а она мне "пишите заявление",короче полный бред,может кто может объяснить конкретно что все таки происходит,инфолайн мудит или настройки какие менять нада?????? Confused Confused Confused
Panker, спокойно Laughing

Инфолайн уже несколько дней переделывает систему биллинга (оплаты). При этом почему-то часто случаются ошибки 718 и шестьсот-какая-то, рвется связь и т.д. и т.п. Инфолайн клятвенно уверяет, что скоро все благополучно разрешится. Девушка рекомендовала Вам пойти в ближайший офис Инфолайна и написать заявление на перерасчет с тем, чтобы за те дни, в которые Вы не смогли пользоваться интернетом, абонентская плата не списывалась.

Короче, Инфолайн мудрит, настройки менять не нада Exclamation
Вот сыпасибо,успокоили мою больную душу,бум ждать весны и интернета Laughing Laughing Laughing
у мну тьфу тьфу тьфу все работает. На д-линке, тип соединения Лан. Деньги еще не клал, расчетный период только грядет, так что тоже видимо скоро буду страдать...

к вопросу про нераспределенный счет...
из помощи в личном кабинете:
"Как пополнить нераспределенный счет

По умолчанию сумма с карты пополнения заносится на счет того сервис-контракта, под логином которого пользователь зашел в систему.

Если по условиям сервис-контракта, под логином которого пользователь зашел в систему, возможно использование не распределенного счета. То пользователь может пополнить нераспределенный счет. Для этого в поле Код необходимо ввести код с карты пополнения. Под вопросом "Внести сумму на нераспределенный счет?" надо выбрать опцию "Да" и нажать на кнопку Ввести.
Если в форме нет такой опции, следовательно по условиям сервис-контракта нельзя использовать нераспределенный счет."

не совсем понятно чё за загон такой, но я так понимаю это фишка чтобы класть деньги на других пользователей...
Panker писал(а):шо сервер не можеть присвоить IP адрес моему компу
...посмотрите у вас в службах, протокол конфигурации доменного имени (DCHP) работает?
какой модем? Смотрим его конфигурации...
опять в личный кабинет прорваться целая проблема

и соединения нет по ночам...
Цитата:опять в личный кабинет прорваться целая проблема

и соединения нет по ночам...
нЕчего делать в личном кабинете по ночам. По ночам спать надо. "Инфолайн&Инфолайн - мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!"
Mr. Green
Народ, я не могу зайти в новый личный кабинет. Ссылка не работает. У вас так? На днях заканчивается срок оплаты. Что делать???? телефоны не отвечают все!
по ночам - это в 23-24 часа... для некоторых самое пиковое время!

Я тоже не могу зайти и заплатить. Вывод один - надо платить вперед за год и потом каждый час проверять, не соизволят ли нас пустить заплатить еще раз.

Поиск по теме