Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В субботу в офисе Инфолайна на Ленина 23/5 покупал карточки. захожу в подвал - очередина... Спрашиваю, кто последний? В ответ - ругаться в эту очередь, платить - в эту Smile Народ гневно возмущается ошибкой 691 на протяжении 2 недель и планирует судится.

ЗЫ карточка у меня активировалась нормально, через новый кабинет.

Инфолайн-зависимые собратья!
А кто разобрался (или, как я, так и не разобрался), как читать статистику в новом личном кабинете?
Хочется знать, сколько я съел трафика, сколько не съел.
А непонятно.

Да, Ленина 23/5 - там какие ориентиры поблизости?
Уже задолбала эта 678 ошибка (удаленный компьютер не отвечает) на протяжении 2-х недель!!! Mad Mad Mad
Служба поддержки посоветовала переставить модем в другой порт и перезагрузить компьютер. Результат нулевой. Полноценный интернет я получаю только после 12 ночи, причем стабильно! Днем я не могу подключиться!!!
У соседа такой же интернет работает нормально в любое время суток!
Как-будто для меня исключение сделали Crying or Very sad
Sovetnik, это желтая пятиэтажка на углу пр. Ленина и Парковой, по диагонали напротив площади Славы, напротив бывшего к-т "Октябрь". Вход в подвал - первый подъезд от пр Ленина по Парковой Smile
спасибо, буду знатьSmile

у меня 678 тоже бывает, но надо пару часов потерпеть, и все снова как в раю
Sovetnik писал(а):у меня 678 тоже бывает, но надо пару часов потерпеть, и все снова как в раю

Ради эксперимента целый день с 12 дня до 12 ночи пыталась добиться выхода в интернет. При этом я была абсолютно спокойна, дабы не травмировать свою психику. Интернет появился после 12 ночи.
На следующий день я решила повторить опыт. Интернет опять появился после 12 ночи.
И на следующий день была такая же картина.

А сейчас интернет есть, но он каждые 15 минут зависает и опять надо дозваниваться.
Сплошной идиотизм.
Я не совсем давно поинтересовался, чем так занят господин сервер, что за проблема и как с ней дальше жить...после пятисекундного замешательства, диалог :
-Лампочки на модеме горят?
- Да.
- Число повторений набора у Вас сколько?
-Я говорю, по дефолту три!?
- Ставьте тысячу!
???...видно девятьсот попыток, может не хватить
- Интервал?
- Минута
-Ставьте секунду. Поставили?
-Да ...а проблема то в чём.
- А проблема в чём, я не знаю...но мы её решаем.
-...дальше я попрощался
Vesta, помогло? Very Happy
Secretar
В этот раз думаю да...но вся жизнь с Инфолайном, как с молодой женой, борьба и покой нам только снится. Laughing Как Off Sizer говорит: "Хочется, но сил уже нет"
Цитата:Ставьте секунду. Поставили?

У меня настроено 10000 через секунду. Если оставляешь на ночь осла, то можно и не достучаться, кстати.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Ставьте секунду. Поставили?

У меня настроено 10000 через секунду. Если оставляешь на ночь осла, то можно и не достучаться, кстати.
Незнаю незнаю у меня все ок. и мул пашет сутками... возможно проблема в драйверах, я думаю это биополе Very Happy
Цитата:У меня настроено 10000 через секунду.
Взять на заметку что ли Very Happy

road_runner, ну ты загнул Very Happy Может шамана пригласить, чтобы злых духов отогнал Very Happy Very Happy Very Happy
Secretar, тут MiZHGUN в теме "Кибуц -> Требуются криатиффщики" MS-бубен предлагал. Так что можно своими силами, без шамана. Mr. Green
Цитата:возможно проблема в драйверах, я думаю это биополе

Да базара нет, у меня балалайка системы УГА.

О! а кто, кстати, сталкивался с тем, что при использовании осла посредством УГА последний в произвольном порядке давится коннектом (что может произойти через час или через полдня) и коннектицца только после перезагрузки компа? Мож кто знает, как енто лечить?
Цитата:при использовании осла посредством УГА последний в произвольном порядке давится коннектом
Я тут тоже поставил на свою голову осла недели три назад. Попробовал юзать.
Через час-два его работы комп перестаёт видеть какой бы то ни было ДНС. То есть абсолютно. Лечится только перезагрузкой. В итоге осла снёс. И, в-общем-то, не особо скорблю. Создалось впечатление, что это либо шутки провайдера, либо баг в фирмвари железки при большом превышении исходящего трафика над входящим.
Провайдер - не Инфолайн, железка - не УГА. Rolling Eyes
Цитата:Попробовал юзать.
Через час-два его работы комп перестаёт видеть какой бы то ни было ДНС.

Off Sizer, это-то как раз известный факт ДЛинка и лечится, говорят, апгрейдом дров - на многих стримерских форумах это есть. А вот с УГА все сложнее, ибо редкая птица юзает сию весчь Rolling Eyes
Цитата:это-то как раз известный факт ДЛинка
У меня NetGear DG632... Rolling Eyes
Может это драйвер маршрутизации TCPIP.SYS (который мелкомягкий, вновь правил патчем от четырнадцатого числа), вполне возможно при опредёлённом handshake, происходит затопление.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:возможно проблема в драйверах, я думаю это биополе

Да базара нет, у меня балалайка системы УГА.

О! а кто, кстати, сталкивался с тем, что при использовании осла посредством УГА последний в произвольном порядке давится коннектом (что может произойти через час или через полдня) и коннектицца только после перезагрузки компа? Мож кто знает, как енто лечить?
У моего знакомого есть железка не вдаюсь в подробности на этой железке вертиццца фаервол, так вот на edonkey фаервол давится кучей соединений...
А можно рассказать как давицца....
road_runner, ага, у мя тоже с файрволом железка...
И чего, макс. кол-во соединений уменьшать надо?

Поиск по теме