Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Off Sizer писал(а):road_runner, ага, у мя тоже с файрволом железка...
И чего, макс. кол-во соединений уменьшать надо?
Он лечит это использованием торента и думает менять железяку... ИМХО снижение количества соединений поможет, я думаю что вобще более 200 соденинений на закачку ставить не стоит, ну и очередь сосальщиков можно подсократить (я точно не заню реализацию держит ли соединение клиент поставленный в очередь или нет) .... сниффером можно посмотреть

Off Sizer
Боюсь разочаровать, но на твоей шелезяке, только NAT
Цитата:но на твоей шелезяке, только NAT
Vesta, я те подарю пробковый шлем.
Ибо ты гонишь! Rolling Eyes
...ну ещё SYN фильтр. Smile
P`S...а шлем всё равно пригодится.
Off Sizer, это она??? http://www.uni.ru/vendors/netgear/dg632.shtml
road_runner, ага.
Цитата:А кто разобрался (или, как я, так и не разобрался), как читать статистику в новом личном кабинете?
Хочется знать, сколько я съел трафика, сколько не съел.
А непонятно.

Аналогично. Абсолютно не понятно как посмотреть использованный трафик. Кто-нибудь разобрался или у всех анлимитед?
ну вот, хорошо, а то уж я думал, чтоя один такой недогадливый
Прихожу сегодня на Южном за карточкой - говорят нет и не будет! И везде, говорят, проблемы, не только у нас.

Чего слышно по другим частям балашихинского света?

Как принести очередную жертву богу Инфолайна, чтоб очередной раз взошло над нами его слонце, чтоб не погасли браузеры на наших мониторах?
Цитата:Прихожу сегодня на Южном за карточкой - говорят нет и не будет! И везде, говорят, проблемы, не только у нас.

В субботу покупал карту в офисе на Кудаковского, на второй. Проблем не наблюдалось, купил сразу полтиник. Как знал Exclamation
это в каком доме?

а то начнется ажиотаж, как с солью...

начнут фарцовщики заветные карточки вдвое дороже продаватьSmile
Цитата:это в каком доме?

Пересечение Кудаковского и Свердлова, угловой дом, вход со стороны Кудаковского Exclamation
Инфолайн - это бывшая КАЛИТА, кинувшая не так давно кучу людей - собрали бабки на установку телефона и типа обанкротились, естественно и деньги не верули и телефоны не установили. Руководство одо и то же кстати осталось Mad
Карточку на двадцать едениц, две недели искал, не нашёл пришлось купить двадцать пять. В офисе сказали, что до конца месяца, - вопрос "где карточки" задавать бесполезно.
Vesta, и где нашел?
Тоже были проблемы с картами. Купила на свердлова в Билинк, но сразу 50у.е., хотя надо было 10 Mad Анекдот какой-то: в гостях клал три ложечки сахара в чай, дома - одну, а любил-то всегда две...
Если серьезно, похоже на легкое вымогательство со стороны всеобще любимой компании. Пыталась, кстати, заказать карту нужного номинала с доставкой на дом, но на сайте нужного телефончика не нашлось, а до их суппорта уже забыла, когда можно было дозвониться Sad
Sovetnik, ...ну где брал, на ул. Победы, на южном в магазине сказали честно, что не помнят как они выглядят.
Mad Mad Инфолайн начал работать в Москве. По москве у инфолайна тарифные планы московские, п.....сы и у...ки, ж....е х.... е......ки п....зы вы......ки при.....е п....ны про...ые. Эти монополисты меня начали немножко огорчать.
Ребят, Инфолайн - ГНИЛАЯ контора. В Москве у них ШП. И вообще - Москва имеется ввиду совсем около МКАДА и всё!
Там куда они сунулись есть СТРИМ и КОРБИНА. У них (инфолайна) там будут только свои клиенты - ЛОХИ, которые только получили квартиры в Москве. Как в нашем городе люди в новостройках приехали, ничего не знали, подключили инфогниль и ПЛЮЮТСЯ и ждут пока в 2007 году городская телефонная сеть начнёт включать их дома. Кстати, ШП у инфолайна так себе - тухлый середнечёк.

НАПОМНЮ, ЧТО У ИНФОЛАЙНА НЕТ ЛИЦЕНЗИИ На ADSL!

читаем пост "в суд на инфолайн"!
Елена (Прекрасная), дык, выбора то нету. полюбому лучше, чем диал-ап...

Поиск по теме