Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Елена (Прекрасная) писал(а):Инфолайн - это бывшая КАЛИТА, кинувшая не так давно кучу людей - собрали бабки на установку телефона и типа обанкротились, естественно и деньги не верули и телефоны не установили.
Елена (Прекрасная) писал(а):Господа, мне "посчастливилось" работать в этой тухлой фирме (инфолайн). Ушла по собственному желанию, не вытерпив полного кретинизма руководства.
Елена (Прекрасная) писал(а):Ребят, Инфолайн - ГНИЛАЯ контора.
Четыре поста и не чего кроме флейма. Где предложения - "что делать, как с этим жить", где ответ на вопрос: -"Кем Вы там работали". Или можем только не аргументированно поливать грязью компанию, которую Вам заказали или Вас там оскорбили...или...
Елена (Прекрасная) писал(а):Народ у нас дурной - только на форумах орёт что есть силы - а когда нужно сделать аргументированное предположение - язык в жо!

ПРОСТТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНый интернет, который стабилизировался после перехода на ППОЕ + 100 тБ локалка - текого доаже у СТРИМА нет о как. МОЛОДЦЫ ИНФОЛАЙНОВЦЫЫЫЫ + ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ- РАЗВИВАТЕЛИ KABAN + PITER и другие ( да и я Smile )
Не, ну сейчас инфолайн стал работать лучше, чем раньше. Хотя все такая же идиотская служба поддержки, все так же без скандалов и воплей добиться чего-либо нереально Mad Хотя на днях свершилось чудо: когда сделали новый личный кабинет, у меня со счета куда-то исчезли 15 баксов, которые лежали на счету, т.с., на всякий случай. Так вот, хватило одного звонка в техподдержку, чтобы деньги вернули Exclamation Я удивилась Very Happy

но инет все равно глючит едва ли не каждую ночь...
[font="Times New Roman"]Инфолайн рулит[/font]
[Изображение: 1645wn.jpg]
Цитата:100 тБ локалка - текого доаже у СТРИМА нет
100 тБ - это скорость? Smile Smile Smile
100 Мбит - поверю, но с трудом
И вот ещё с сайта другого оператора:
"...DOMOSETЬ ? Домовая Инфокоммуникационная сеть (ДИКС) ( Icon_biggrin Icon_biggrin ) нового поколения. Тщательное планирование развития сети и использование передовых технических решений являются преимуществом перед конкурентами и залогом качества наших услуг. Первыми в Подмосковье мы строим сети с использованием технологии GigabitEthernet. Данная технология позволяет увеличить пропускную способность сетей до 10 Гбит/с. В часы пиковой нагрузки магистральные сегменты загружены не более чем на 20-25%. ..."
GigabitEthernet - повеселили Laughing Laughing Laughing
Первыми в Подмосковье - Laughing Laughing Laughing
10 Гбит/с - LOOOL LOOOL LOOOL
ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ВРАТЬ??? Dont
commik писал(а):

100 Tбайт - это объем расшареной информации в локалке Инфолайна. Помимо FTP-шной связи в локалке организована пиринговая сеть p2p, для клинтов которой доступен вышеобозначенный объем
Rocket
Цитата:100 Tбайт - это объем расшареной информации в локалке Инфолайна. Помимо FTP-шной связи в локалке организована пиринговая сеть p2p, для клинтов которой доступен вышеобозначенный объем
Rocket

Fingal Pray Не догнал. Сорри. Embarassed
Вот нафига это? Icon_rolleyes
commik писал(а):
Ну почему же, заводишь себе интернет через ADSL, включаешь ADSL модем в 100Мб свитч вот и получается у тебя 100Мбит.
Или я чойто путаю Smile.

commik писал(а):GigabitEthernet - повеселили Laughing Laughing Laughing
Первыми в Подмосковье - Laughing Laughing Laughing
10 Гбит/с - LOOOL LOOOL LOOOL
ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ВРАТЬ??? Dont
Ну почему же опять Smile, можно первое объяснение повторить,
а может и есть у них внутренние магистральные каналы 1Гбит,
может даже к провайдеру интернет гигабитом подключены, но вот вопрос какую полосу им реально провайдер дает и как они ее делят между IP телефонией и интернетом для пользователей.
А так же есть ли у них второй канал в инет, для резервирования. Но это уже другой вопрос.
Vesta писал(а):
Елена (Прекрасная) писал(а):Инфолайн - это бывшая КАЛИТА, кинувшая не так давно кучу людей - собрали бабки на установку телефона и типа обанкротились, естественно и деньги не верули и телефоны не установили.
Четыре поста и не чего кроме флейма. Где предложения - "что делать, как с этим жить", где ответ на вопрос: -"Кем Вы там работали". Или можем только не аргументированно поливать грязью компанию, которую Вам заказали или Вас там оскорбили...или...
Vesta, я кстати эту инфу где то давным давно читал в инете.
Ваши комментарии по следующей информации с официаотного сайта
http://infoline.su/internet/tariffs.asp?z=1
коментарии по какому вопросу?
web писал(а):коментарии по какому вопросу?
Сменились траифные планы "Безлимитные тарифы "NEXT"", больше всего порадовал "M До 450/128 25 не ограничен", интересно какой реальный объем на выкачку после которого инфолайн ставит шейпер.
прикинь склько у них клиентов, умножь на 2048 и представь какой у них должен быть канал в инет.

Такая скорость гарантируется со внутренней сетью скорее всего.
web писал(а):Такая скорость гарантируется со внутренней сетью скорее всего.
Нет я думаю что для внешней у меня стабильно соединение на сервер 3.5 мбита, после шейпера 160 кбит, причем честные, качаю не из внутренней сети, я вот только одного не понял зачем умножать на 2048?
подошел срок очередного платежа , залез в личный кабинет и в состоянии счета обнаружил 2 таблицы, причем по одно у меня остаток 20 уе, а по другой минус 10 уе. попытался на всякий дозвониться в тех.поддержку - полчаса уже слушаю быдляк... упс ... блатняк т.е. и фразу "вы находитесь в очереди, дождитесь ответа оператора"! как же достал совок... Sad
Nyke, я вот чуть выше об этом же говорила. У меня 15 баксов со счета исчезли, причем в прошлом месяце чудесным образом вроде как вернули (по крайней мере, в инет я зашла), а в этом смотрю - опять нет! А дозвониться - нереально, разве что ночью.
Господа!
Такой вопрос, что выбрать Инет от Инфолайна или от ЦЕнтела по ADSL, кто-нибуlm пользовался и тем и другим?
Хочу поделиться с дорогими мне инфолайновцами.

Открыт ещё один ресурс пиринговой ( p2p ) сети в сети по адрессу - hubtruba.no-ip.org

Как пользоваться ресурсом и с помощью чего туда попасть чтобы качать фильмы музыку и т.д.. описано тут - http://hubtruba.no-ip.org/upload/showthread.php?t=3
MoNsTeR писал(а):
Цитата:Так вот, ЕСТЬ ЛИ У БАЛАШИХИ СВОЙ ЧАТ??? И ГДЕ?

Вот он.
Если подключен через ИНФОЛАЙН , то это советский сервер. Там все чатятся и качают друг у друга все что можно. В принципе очень все прилично.
Все бы ничего.. только почему-то отключают меня по вечерам, как раз в тот момент, когда интернет бывает необходим. Не понимаю, почему это происходит. А так все очень даже устраивает))

Поиск по теме