Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сидел на Инфолайне,что-то не понравилось,часто инет отключается,да и оборудование у них не ахти какое,вот недавно на qwerty перешёл,заодно и телефон себе поставил от Телеграфа.

"Что-то" не понравилось и сразу на Телеграф. Прикольно. Smile Реклама как говориться двигатель регреса человека. Smile
Просто я высказал своё мнение, я например доверяю ЦТ,да и друзья про Инфолайн много негатива наговорили,и мне от него досталось...
Нет в мире совершества. Кому как повезет. Как пользователь и того и другого, могу сказать только одно - была бы у меня на квартире возможность подключить Инфолайн вместо Центела, бегом побежал бы переподключаться.
А что же вам такое не понравилось в ЦТ?
Да NewAlex, раскажите пожалуйста чем Вам непонравился ЦТ и чем так хорош Инфолайн?Заранее спасибо.
Почему сразу не понравился? Просто на текущий момент у Инфолайна есть по сравнению с Центелом для важных для меня преимущества: бесплатный внутрисетевой и гораздо более дешевый внешний трафик (при отсутствии искусственного ограничения в скорости).
А у ЦенТела внутренний трафик что, платный?Это же локалка ,как я понимаю...
А тарифы у Инфолайна разве лучше?
Вот только с какого перепугу они закрыли городской офис на первой Балашихе и снова устроили дефицит карточек?
Sovetnik, ...карточки теперь на Крупской в цифрограде.
Надо же, спасибо.

А мне сегодня в "бывшем овощном", ныне "цифровом" на Некрасова сказали, что в городе нашем офиса Инфолайна больше нет.
И продали "последнюю" карточку по 30 ед, а по 20 нет уже две недели.
Вот бедняги Smile
Ну и мытарства у вас...
To Inter.
А у ЦенТела внутренний трафик что, платный?Это же локалка ,как я понимаю...

Для ADSL у ЦТ нет локальной сети. Так что все за деньги.

А тарифы у Инфолайна разве лучше?

Да.

To Sovetnik.

Не знаю как на 1-й, на 2-й офис просто перенесли на другую сторону улицы. Карточки как продавались любые, так и продаются (и не только в офисе).
Ну, так сказать, будем ждать, когда с АДСЛ переведут на MetroEthernet, вроде скоро обещают... Smile
а чем это аукнется для пользователей?
To Inter
вроде скоро обещают...

Судя по словам оф. лиц, это врят-ли.
Чем...я скажу, хоть и не обладаю высшим образованием по этой тематике - от 10 до 15% процентов такой топологии, будут лежать в дауне. Как говорил выше Fiber To The Building, на основе массивных сплайсеров и ленточных кабелей- в России это утопия. MetroEthernet в Балашихе не прокатит, даже если центел построит такое кольцо, у нас нет локальных сетей, кто будет строить эти сегменты.
Цитата:Для ADSL у ЦТ нет локальной сети. Так что все за деньги.
Отнюдь. Есть возможность установить IP-соединение по маскарадному айпишнику между двумя пользователями, и это бесплатно. Проверено электроникой. Так что локалка есть.
Другое дело, что файл-серверов с терабайтами контрафактных фильмов и музыки в этой локалке нет. А, скажем, поиграться по сетке с соседом - всегда пожалуйста.
To Off Sizer.
Вы уверены, что при этом трафик на лим. тарифных планах не считаются? Просто мне в офисе ЦТ заявили обратное.
NewAlex, в договоре написано, что трафик в пределах одного сегмента сети, не выходящий за маршрутизатор, не тарифицируется (точную формулировку не помню). Если устанавливать IP-соединение по реальному IPшнику, думаю, трафик будет оплачиваться. Если по маскарадному внутреннему - нет.

Поиск по теме