Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

7739 kb/s 1569 kb/s 22 ms Moscow. Больше похоже на правду при работе с Runet'ом, хотя тоже не предел даже для момеда моего.

Ну ребят ну так нельзя взрослые вроде бы люди....
У вас локальное соедиение на 100 или 10 мбит/c. Такую скорость поддерживает железо. (Реально где-то 90% от заявленной).
А скорость с которой вы качаете файлы из интернета зависит от толщины канала провайдера....
road_runner писал(а):Ну ребят ну так нельзя взрослые вроде бы люди....
У вас локальное соедиение на 100 или 10 мбит/c. Такую скорость поддерживает железо. (Реально где-то 90% от заявленной).
А скорость с которой вы качаете файлы из интернета зависит от толщины канала провайдера....

Вопрос не в этом, понятно что скорости 8.1 мбит/сек, никогда не достичь. Вопрос к инфолайну, почему когда у меня тарифный план "стремительный +" у меня скорость как на безлимитном (200 кбит/сек), деньги "уплочены" - отдайте мне хотябы мой мегабит. Smile
NewAlex писал(а):7739 kb/s 1569 kb/s 22 ms Moscow. Больше похоже на правду при работе с Runet'ом, хотя тоже не предел даже для момеда моего.
Это на инфолайне, если да какой тип подключения: lan | adls?
To igor_t. Да, на Инфе. Я же написал - модем, значит ADSL.

To road_runner. Для ADSL реально ближе к 80%.
NewAlex писал(а):To igor_t. Да, на Инфе. Я же написал - модем, значит ADSL.

.
Сорри, сразу не заметил про момед, сегодня померяю у себя дома этим тестом, сдается мне у меня будут гораздо более низкие результаты. Спасибо за сравнительный тест, если у меня скорость будет ниже, это будет весомым аргументом в споре с инфолайн.
NewAlex писал(а):7739 kb/s 1569 kb/s 22 ms Moscow. Больше похоже на правду при работе с Runet'ом, хотя тоже не предел даже для момеда моего.

406 kb/s 842 kb/s 14 ms
Вот что у меня получилось...
Карточки всех единиц продают на ул.Крупская Surprise
Теперь проще с автомата или через Интернет пополнять. Тарифы в сторону увеличения трафика опять переиграли.
NewAlex писал(а):Теперь проще с автомата или через Интернет пополнять. Тарифы в сторону увеличения трафика опять переиграли.
С какого такого автомата? Smile Подробнее сожно? Разве в терминалах оплаты уже появилась возможность оплаты Инфолайна?
Dn 9323, Up 746 (kbps) Ping 17ms (speedtest.net)

Ваша скорость соединения в данный момент 3264 kbit/s, что в байтах составляет 400 килобайт/сек. (http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm)

Это хорошо для ADSL?
Dn 1704, Up 368 (kbps) Ping 36ms (speedtest.net)

Ваша скорость соединения в данный момент 1231.9 kbit/s, что в байтах составляет 151 килобайт/сек.(http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm)

Globe, нех плакаццо на "плохой" Инфолайн... Rolling Eyes
Ну и что, собственно, показывает этот тест? Рутинг и скорость прохождения пинга по маршруту между спидтестом и точкой провайдера? Rolling Eyes
MiZHGUN, ну в-общем конечно таки да... Rolling Eyes
Но в ряде случаев есть повод задуматься, кто в этом рутинге самое слабое звено... Rolling Eyes
Off Sizer, давай п-п-пингами померимся.
Vesta, а лихко!
Попингуй мя, саучязнег!
Off Sizer писал(а):Vesta, а лихко!
Попингуй мя, саучязнег!

Surprised Shocked Surprised Shocked Surprised Shocked
от ICMPируйте его
Мне кажется, Господа, флуд здесь неуместен...
CNT network BLOCK REACH
CNT-AS CNT Autonomous System

Поиск по теме