Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:CNT network BLOCK REACH
CNT-AS CNT Autonomous System
Surprised УЖОЗНАХ...

А по-простому, пинг по айпишнику? Rolling Eyes

Я б тебя пинганул, но лениво разбираццо, какой из твоих айпишников реальный.
Вы хочете пинга? Тады плз реальный айпи в личку.

To FL@SH.
Через ОСМП. Давно уже. Просто в новости наконец додумались добавить это.
http://www.infoline.su/internet/cards.asp

To Globe.
Типичные цифиры для хорошей линии при ADSL2 (без Annex M).
MiZHGUN писал(а):Ну и что, собственно, показывает этот тест? Рутинг и скорость прохождения пинга по маршруту между спидтестом и точкой провайдера? Rolling Eyes
ИМХО, не только это, думаю производится тестовый доунлоад и аплоад файлика, для определеня собственно полосы пропускания, хотя конечно это вопрос к разработчикам...
Цитата:To Globe.

Помоему ADSL2 не поддерживается еще инфолайном, да и модемы под этот протокол не прошиты..
igor_t писал(а):

Помоему ADSL2 не поддерживается еще инфолайном, да и модемы под этот протокол не прошиты..
Я не очень хорошо понял о чём вы говорите. У меня стоит 3COM 3crwdr100a-72 с последней доступной фирменной прошивкой.
Цитата:думаю производится тестовый доунлоад и аплоад файлика

Аплоад через браузер без ведома юзера? Аларма! Аларма! War
Globe писал(а):
igor_t писал(а):

Я не очень хорошо понял о чём вы говорите. У меня стоит 3COM 3crwdr100a-72 с последней доступной фирменной прошивкой.

Имел ввиду те, что инфолайн нахаляву дает (DLINK DSL-200 и еще какой то нонейм)

Про АDSL2 не нашел ничего: http://www.3com.ru/products/wireless/wla...fications/
MiZHGUN писал(а):
Цитата:думаю производится тестовый доунлоад и аплоад файлика

Аплоад через браузер без ведома юзера? Аларма! Аларма! War

Соединение на транспортном уровне уже установлено (инициатором являемся мы), теоретически на уровне приложений можно гонять данные туда-сюда. Если нет, поправте меня.
Цитата:Если нет, поправте меня.

На прикладном уровне ни один браузер в здравом уме и твердой памяти не позволит коду страницы сделать аплоад файла без запроса пользователю. Иначе, это не браузер, а троян По крайней мере такие вещи, когда всплывают, относятся к разряду критических уязвимостей War

С другой стороны, теоретически можно конечно сгенерить java-скриптом произвольную мультипарт-форму, набить ее парой мегов мусора и отправить на сайт. Не возбраняется Tired Но никак не файл No
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Если нет, поправте меня.

На прикладном уровне ни один браузер в здравом уме и твердой памяти не позволит коду страницы сделать аплоад файла без запроса пользователю. Иначе, это не браузер, а троян По крайней мере такие вещи, когда всплывают, относятся к разряду критических уязвимостей War

С другой стороны, теоретически можно конечно сгенерить java-скриптом произвольную мультипарт-форму, набить ее парой мегов мусора и отправить на сайт. Не возбраняется Tired Но никак не файл No

Под файлом понимался некий набор данных, сорри за косноязычие Smile
To igor_t.
То, что Инфолайн раздает (UGA-100/101, DSL-200, ...) само собой ADSL2 не поддерживает. Да и не перепрошьешь их. Но это собственно ни о чем не говорит. В преобладающем большинстве установленные DSLAM совместимы с ADSL2, кое где поддерживают Annex M, а местами и ADSL2+. Нужно только модем заменить на нормальный.

Описание на нашем (RU) сайте 3Com не есть истина в последней инстанции. Данный модем (после прошивки) и с ADSL2 и ADSL2+ прекрасно работает.

Я же говорил, что эффективность ADSL где-то процентов 80. Достаточно умножить мой тест или Globe на 1.2, чтобы примерно прикинуть скорость соединения.
OS писал(а):нех плакаццо на "плохой" Инфолайн...
Не нужно грязи.
[Изображение: 197ag2.jpg]
Цитата:52307.7 kbit/s
Vesta, Shocked Shocked Shocked
Это ADSL? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
... ну да
Цитата:... ну да
Vesta, гонишь... Shocked
...нет. Но обычно значения такие :
[Изображение: 196xy7.jpg]
Vesta писал(а):
OS писал(а):нех плакаццо на "плохой" Инфолайн...
Не нужно грязи.
[Изображение: 197ag2.jpg]

дайте две Smile
Гыгыгы...
У меня как-то модем (обычный, на 28800) отрапортовал, что соединился на скорости 115200... Smile
Цитата: что соединился на скорости 115200...

Это UART у тебя отрапортовал Rolling Eyes
Пару строчек в блокноте и можно сделать, чтобы и 230400 показывал или даже больше, лишь бы COM порт потянул. Smile

Поиск по теме