Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да не, просто взглюкнула звонилка и показала скорость COM-порта...

Не понимаю, чего никто не жалуется... У меня одного инфолайновский кабель порван?
В понедельник приветливо сказали - завтра починим, вчера сказали уже неприветливо - через три дня... сегодня и звонить боюсь.
Sovetnik писал(а):Не понимаю, чего никто не жалуется... У меня одного инфолайновский кабель порван?
В понедельник приветливо сказали - завтра починим, вчера сказали уже неприветливо - через три дня... сегодня и звонить боюсь.

Почему же, можно и пожаловаться.
Поддержка в инфолайне очень плохая, если проблема решается по телефону, то ничего, если надо физически приехать посмотреть линию, это пипец...

Даже не хочу рассказывать длинную историю с починкой обрыва в линии... которая длилась месяц, бесконечные звонки в техподдержку, ругань, нервы и т.д.
Цитата:Не понимаю, чего никто не жалуется... У меня одного инфолайновский кабель порван?
Мля, они там все сговорились, что ли? Mad
У всего мкр27а центеловский кабель порван...

Объявление: срочно требуется тот, у кого порван БУЭСовский кабель с целью соображения на троих!
А у меня все работает Razz
Ага... они испугались и починили (предыдущее сообщение писал с диалапа в соседнем доме).
Отсюда вывод - от траблов Инфолайна помогает обращение не в сам Инфолайн, а в Балинфо.
Куда бы жителям 27а обратиться, что бы им тоже починили провод.
Цитата:Куда бы жителям 27а обратиться, что бы им тоже починили провод.
Обращаться некуда...
Нужно устраивать пикет перед зданием АБР... Surprised
"Чиновник! У твоих детей есть интернет? А у моих нет! Mad "
Sovetnik писал(а):Ага... они испугались и починили (предыдущее сообщение писал с диалапа в соседнем доме).
Отсюда вывод - от траблов Инфолайна помогает обращение не в сам Инфолайн, а в Балинфо.
Что приходили физически?
Цитата:Обращаться некуда...
Нужно устраивать пикет перед зданием АБР...
"Чиновник! У твоих детей есть интернет? А у моих нет! "

Улыбнуло Icon_biggrin
igor_t писал(а):
Sovetnik писал(а):Ага... они испугались и починили (предыдущее сообщение писал с диалапа в соседнем доме).
Что приходили физически?

Физически в дом не приходили.
Не знаю, по телефону говорили, что повреждение кабеля вне дома.
Инфолайн-зависимые, а кто нибудь знает, вот это условие

http://www.infoline.su/internet/tariffs.asp?z=1
Цитата:В случае если абонент не использовал количество Мб, предусмотренное предоплатой (согласно тарифному плану), то остаток предоплаты абоненту не возвращается и НЕ ПЕРЕХОДИТ на следующий расчетный период.

распространяется только на тех, кто заключает договора сейчас, или у "старожилов" тоже теперь все сгорает каждый месяц???
Предоплаченный лимит входящего трафика, неизрасходованный абонентом в текущем месяце, переносится на следующий месяц и суммируется с предоплаченным лимитом входящего трафика по действующему тарифному плану. Предоплаченный трафик переносится только в случае непрерывной оплаты абонентом расчетных периодов.

Оттуда же. И это правильно. Ни у кого ничего не сгорает.
Новые ощущения от интернета от Инфолайна - звоню в Инфолайн, а мне говорят: РОЛЬФ ВОСТОК.... я офигел... думал у меня паранойа и РОЛЬФ отловил? что я на ТО не к ним записался и теперь он меня съесть хочут (на самом деле у них тел номера на 1 цифру отличаются)
Globe писал(а):Новые ощущения от интернета от Инфолайна - звоню в Инфолайн, а мне говорят: РОЛЬФ ВОСТОК.... я офигел... думал у меня паранойа и РОЛЬФ отловил? что я на ТО не к ним записался и теперь он меня съесть хочут (на самом деле у них тел номера на 1 цифру отличаются)

Рольф-Восток ?
тоже лансер?
Я езжу в Рольф Диамант на алтуфьевку, там очереди меньше и по отзывам более качественно делают.
Алё, гараж! Mad
Не соскакиваем с темы!
Рольфы и Лансеры - это в разделе "Автомобили".
Крик души!
Устал бороться с инфолайном Evil or Very Mad
В очередной раз произшел обрыв линии (нет адсл соединения)
Постоянные звонки в техподдержку на протяжении 4 дней, со стандартными фразами: "с вами свяжутся в течении 2х часов" - ничего не дали.
На пятый день оформили таки заявку на ремонт, отпросился с работы, ждал весь день, естественно никто не пришел. Evil or Very Mad
Оформлена очередная заявка, завтра посмотрим... Mad
Связывался со всеми инстанциями, начиная от техподдержки и абонентского отдела до ком. директора. Такое впечателение, что попал в страшный сон, где нет выхода из лабиринта.
Что делать уже даже не знаю. Confused

Аналогичная ситуация была в мае, линию чинили месяц!!!
При чем выяснилось, что обрыв устроил инженер инофлайна, подключавший очередного нового абонента.

Общий вывод об организации: полный хаос в поддержке абонентов и сетей, нет надлежащей связи между подразделениями, нет контроля выполнения заявок, каждый раз заново описываешь проблему.
igor_t, TRU!
Globe писал(а):igor_t, TRU!
Не сторонник радикальных мер, но уже подумываю об этом.
Может устроить пикет, забросать их тухлыми яцами?
Никак не могу активировать карточку/первый раз такое/:Введёный код пополнения счёта не действителен.Ввести код ёще раз"Никто не подскажет в чём проблема?Телефоны службы технической подержки-это как с мёртвыми разговаривать!Может карточка левая? Puke
Цитата:Никак не могу активировать карточку/первый раз такое/:Введёный код пополнения счёта не действителен.Ввести код ёще раз"Никто не подскажет в чём проблема?Телефоны службы технической подержки-это как с мёртвыми разговаривать!Может карточка левая?

В техподдержку - и матом-матом-матом, по-другому не понимают Rolling Eyes У них емейл есть, кстати - support@infoline.su , если не ошибаюсь. А где вы ухитрились бы купить левую карту?

Поиск по теме