Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Osetrenok, все тоже самое,раньше с первого раза соединение было,а сейчас все ошибки выдает Confused и раза с десятого тока соединяет и ася плохо работать стала почему-то,тоже сбой соединения выдает и такая фигня после НГ началась. Crying or Very sad

Akulina, да фигня какая-то, симптомы одни и те же, а как лечить...От инфолайна уходить не к кому, с ними контактировать трудно. С чем связаны эти сбои после НГ не понятны Mad
Osetrenok, вот именно что фигня,а что делать-неизвестно. Confused
Akulina, ждать великого чуда..., видимо. Crying or Very sad , в виде снисхождения до простых пользователей его святейшества инфолайна
О,Инфолайн Pray .... Pray Pray Pray
Снизойди к нам и пошли нам

(P.S. нас уже посылали)
Akulina, Osetrenok, у меня все работает и никаких проблем.
ЗЫ "Плохому танцору ......" (Народная мудрость)
road_runner, но раньше же все отлично было! Exclamation

А танцор,если он уже танцор,то ему ничего уже не мешает Laughing
Akulina писал(а):road_runner, но раньше же все отлично было! Exclamation

А танцор,если он уже танцор,то ему ничего уже не мешает Laughing
Они сейчас линии магистральные вроде бы меняли, ну и стоит все таки учитывать вечерние нагрузки, вечером естейственно падает скорость и возможны дисконнекты из-за перегрузки, к тому же у них криво работает DNS
Цитата:вечером естейственно падает скорость

Раньше никогда не было с этим проблем,в любое время суток все всегда подключалось,а сейчас ни утром,ни вечером.... Обыдно Crying or Very sad
Akulina писал(а):
Цитата:вечером естейственно падает скорость

Раньше никогда не было с этим проблем,в любое время суток все всегда подключалось,а сейчас ни утром,ни вечером.... Обыдно Crying or Very sad
Очень много подключилось народу, по моим оценкам за года полтора количество пользователей увеличилось раза в два.
road_runner, значит остается только надеяться,что они(Инфолайн) в скором времени решат эту проблему.
Или устроим им "темную" Twisted Evil Rolling Eyes
road_runner, а причем тут плохой танцор? непонятно... Laughing
ну, если перебои можно объяснить хоть какой-то уже технически объективной причиной- это хорошо,
бум ждать..... Pray
А меня сейчас Инфолайн всем у страивает (в отличие от этого же времени годичной давности). Тарифы вообще сказочные - 10 гигов трафика за 20 баксов - халява Smile
Osetrenok писал(а):road_runner, а причем тут плохой танцор? непонятно... Laughing
Потому что уже начитался про то как во всем виноват инфолайн. Когда дело доходит до деталей, то выясняется:
а) плохой контакт в розетке
б) криво настроили фаервол
в) неправильные настройки сетевого оборудования
г) внешние причины (например блокировка диапазона IP адресов Инфолайна)
и т.п.
Akulina, у меня всё ок с инфолайном..
и до и после нг..всё по-прежнему...
странно как то...
Цитата:Потому что уже начитался про то как во всем виноват инфолайн. Когда дело доходит до деталей, то выясняется:
а) плохой контакт в розетке
б) криво настроили фаервол
в) неправильные настройки сетевого оборудования
г) внешние причины (например блокировка диапазона IP адресов Инфолайна)

road_runner, у меня такая же фигня, как и у Akulina.Розетки, файрволлы, настройки сети и т.п. работают и не трогаю уже года полтора. Процедура коннекта идет минут 15, началось это 29 декабря. это а), б), в) или г)?
road_runner, я вообще-то, тоже ничего не меняла, уже также года полтора, контакты с розетками-нормальные
так, что, извините, вина, именно, Инфолайна. Rocket
Osetrenok, а где территориально?
MiZHGUN,2-ая Балашиха, Поле Чудес

Поиск по теме