Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):road_runner, у меня такая же фигня, как и у Akulina.Розетки, файрволлы, настройки сети и т.п. работают и не трогаю уже года полтора. Процедура коннекта идет минут 15, началось это 29 декабря. это а), б), в) или г)?
Ну так локализовать проблему удалось?

и на нашей улице праздник подключили!!! правда сколько нервов это стоило
Цитата:Ну так локализовать проблему удалось?

Ну так нет Evil or Very Mad Не в поддержку же звонить Evil or Very Mad
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Ну так локализовать проблему удалось?

Ну так нет Evil or Very Mad Не в поддержку же звонить Evil or Very Mad
Я про то, что вобще происходит, какие ошибки выдает и т.п. что бы можно было сделать какой либо предварительный вывод о том что же происходит в сети.
road_runner,выдает ошибку удаленного доступа, кажется,678
Osetrenok, таже фигня,ошибка 678,вчера час подключалась,так и не подключилась.Так меня теперь еще из Инета выкидывать стало,раньше такого тоже не было.

MiZHGUN, Инфолайн динамит ул.Свердлова Exclamation
678, понятно. А эта ошибка вылазит только вечером или в любое время суток.
В любое, коннектится минут 15, потом соединяется
недели 3 назад периодическая хроническая 678 и выбрасывания из сети, сейчас стало заметно лучше
Osetrenok писал(а):В любое, коннектится минут 15, потом соединяется
У меня наоборот, после нового года, скорость скачивания в часы пик увеличилась, видимо инфолайн что то поменял в сети, может расширил канал (место положения - 3-я балашиха, Комсомольская ул.)
Про дозвон ничего не могу сказать, модем со встроенным PPPoE клиентом (D-link DSL-500T) всегда подключен, но и в случае перезагрузки соединяется мухой.
Akulina писал(а):Osetrenok, таже фигня,ошибка 678,вчера час подключалась,так и не подключилась.Так меня теперь еще из Инета выкидывать стало,раньше такого тоже не было.

MiZHGUN, Инфолайн динамит ул.Свердлова Exclamation
Да, видимо, это диверсия!!! Mad
Видимо у всех на Поле Чудес такая проблема. У меня тоже ошибка 678,правда подключался инет по пол часа...а последние дня 3 вообще не подключается Sad Начался этот ужас после 29 декабря.
Я периодически звоню в Инфолайн, сначала мне говорили, что все наладят в програмном обеспечении и т.д.
Позвонила вчера,мне ответили,что дело в локальном оборудовании и оно якобы "подвисает" из-за чего и все проблемс. И ещё,что надо ожидать прихода специалистов,которые все заняты до 30 числа!!!! И оформили заявку аж на 30 число((
Мне кажется,это просто очередная отсрочка времени.
В принципе, Инфолайн знает о сложившейся ситуации с инетом на Поле чудес,ведь не одна я туда названиваю...прошёл практически месяц,и никакого прогресса,а только наоборот. Непонятно для чего оттягивают время.

Слышала про случай,когда несколько домов вообще отказались от услуг Инфолайна,т.к. те просто тянули время и ничего не делали.
МАССЯНЯ писал(а):Видимо у всех на Поле Чудес такая проблема. У меня тоже ошибка 678,правда подключался инет по пол часа...а последние дня 3 вообще не подключается Sad Начался этот ужас после 29 декабря.
Я периодически звоню в Инфолайн, сначала мне говорили, что все наладят в програмном обеспечении и т.д.
Позвонила вчера,мне ответили,что дело в локальном оборудовании и оно якобы "подвисает" из-за чего и все проблемс. И ещё,что надо ожидать прихода специалистов,которые все заняты до 30 числа!!!! И оформили заявку аж на 30 число((
Мне кажется,это просто очередная отсрочка времени.
В принципе, Инфолайн знает о сложившейся ситуации с инетом на Поле чудес,ведь не одна я туда названиваю...прошёл практически месяц,и никакого прогресса,а только наоборот. Непонятно для чего оттягивают время.

Слышала про случай,когда несколько домов вообще отказались от услуг Инфолайна,т.к. те просто тянули время и ничего не делали.
я уже писал ранее, что эта ситуация характерна для инфолайна, на всю Балашиху у них два ремонтника, которые тоже хотят увольняться, текучка кадров большая, никто не хочет работать в такой конторе, которая не выполняет своих обязательств и кидает людей на деньги (это со слов ремонтников). Инфолайн - это тупик и я даже не знаю, что Вам посоветовать. Сам решал подобные проблемы звонками руководству, но и это не панацея (телефоны опубликованы выше в этом форуме). Удачи в решении проблемы!
Вчера приходили ремонтники Позвонили в домофон и сказали что все сделали,и правда заработало,весь вечер звонили сотрудники инфолайн интересовались все ли исправно работает ,Что случилось у них в канторе-на них это непохоже.PS.мы живем на поле чудес.
У меня тоже последние 2 дня инет с первого раза подключается! Super

Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить! Mr. Green
Akulina, кстати, и у меня, по крайней мере, вчера.... Jump
опять пропали карточки на 20 единиц,уже 2 недели их нигде нет/по техническим причинам/.на 1-й и 2-й их нет,может кто их видел в продаже? Puke
Цитата:нет,может кто их видел в продаже?

Нет, их вообще нет. Не напечатали.
я тоже не видела, знаю, что могут присылаться в том числе смс-кой пин код и серию карты (все, что необходимо для входа), на ул. Свердлова, и там были на 20 ед.
На Свердлова висит объявление"по тех.причинам карточек 20 единиц нет"

Поиск по теме