Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

...автоматами воспользоваться не судьба?

Цитата:...автоматами воспользоваться не судьба?

Убивать всех человеков? Cool
Сижу сейчас на домолинке тариф анлим 256 кб плачу 1200 в месяц стоит ли переходить на инфолайн,а то тут пишут что проблемы постоянные с инфолайном хотя сейчас на домолинке связь тож никакая ресурсов нет фтп я ваще молчу, да и как связь инфолайна на 3 балашихе по комсомольской улице
А я вот соскочил с Инфолайна. Теперь Лигалинк какойто. Выделенка. Ничего, пока устраивает.
ДыМавЁнАк_Ку3зЯ писал(а):Сижу сейчас на домолинке тариф анлим 256 кб плачу 1200 в месяц стоит ли переходить на инфолайн,а то тут пишут что проблемы постоянные с инфолайном хотя сейчас на домолинке связь тож никакая ресурсов нет фтп я ваще молчу, да и как связь инфолайна на 3 балашихе по комсомольской улице
В последнее время связь супер, пропускная способность практически не зависит от времени суток (т.е. от загрузки канала) и ограничена только скоростью adls соединения, у меня она составляет порядка 7000 кбит/сек на скачивание и 900 кбит/сек на загрузку (Комсомольская, д.28, ). Какая скорость будет у вас в доме, одному богу известно.
Но зная инфолайн, все может поменятся в любую минуту.
igor_t писал(а):
ДыМавЁнАк_Ку3зЯ писал(а):Сижу сейчас на домолинке тариф анлим 256 кб плачу 1200 в месяц стоит ли переходить на инфолайн,а то тут пишут что проблемы постоянные с инфолайном хотя сейчас на домолинке связь тож никакая ресурсов нет фтп я ваще молчу, да и как связь инфолайна на 3 балашихе по комсомольской улице
В последнее время связь супер, пропускная способность практически не зависит от времени суток (т.е. от загрузки канала) и ограничена только скоростью adls соединения, у меня она составляет порядка 7000 кбит/сек на скачивание и 900 кбит/сек на загрузку (Комсомольская, д.28, ). Какая скорость будет у вас в доме, одному богу известно.
А что за тариф у тебя если не секрет конечно и вообще сколько стоит подключение а то на сайте инфолайна куча каких то доп. услуг какое-то штробление бетонной стены и т.д.
ДыМавЁнАк_Ку3зЯ писал(а):
igor_t писал(а):
А что за тариф у тебя если не секрет конечно и вообще сколько стоит подключение а то на сайте инфолайна куча каких то доп. услуг какое-то штробление бетонной стены и т.д.
тариф - "стремительный"
Бред какой-то!!!
На сегодня у меня дома была запланирована установка инфолайновского интернета. На этой неделе мне усердно звонили, напоминали: "у вас на 1-е число установка с 18 до 20", я им на это отвечала, что да я помню, все уже оплатила: подключение, абонплату...
Вчера вечером мне звонят и говорят: "мы вас переносим на 14-е февраля" - "почему???!!" - "у нас не получается, переносим, самое ближайшее число 14-е"...
Сегодня в 10 утра мне звонит мастер, который собственно все это подключает и говорит, что будет у меня через час-два, будьте дома. Я говорю, что я вообще-то далеко не дома и через час-два дома ну никак не появлюсь (т.к. работаю!!!) и установка (если она все-таки сегодня) запланирована на время (самое позднее время, когда работают установщики) с 18 до 20 ч. и в заявке даже помечено, что после 18:40!!! Мастер: "Ничего не знаю, у меня рабочий день до 18:00 и позже я приезжать не собираюсь"...
Звоню в инфолайн, мне говорят, что да нет, они официально работают до 20:00, установка у вас на сегодня, у нас (у отдела обслуживания) нет информации, что вас переносили... мастер по установке с вами свяжется...
В общем, дурдом какой-то!!!!!
airy, и чем все закончилось?
Osetrenok, а ничем еще не закончилось, они у себя между отделами разобраться не могут. Отдел установки решил перенести, отдел обслуживания не в курсе, напрямую отдел установки не общается с клиентами. В общем, мне пообещали, что сегодня со мной все-таки свяжется этот самый отдел установки и очень попробует назначить дату и время хотя бы как-нибудь удобную для меня.
Если такой геморрой проявляется еще на стадии подключения, боюсь даже предположить, что дальше будет...
Сначала собственно позвонила девушка примерно в10.30 утра и сказала что подключение пока невозможно в моём подъезде и заявила что скорее всего такая возможность появится где-то через месяц ну я думаю и ладно. В этот же день но уже в 21.30 снова звонят из инфолайна и говорят что подключение невозможно,я вот только не пойму они что между собой даже никак не отмечают что клиент отработан и дважды звонить не стоит выглядело это вообще довольно забавно да ещё и в 21.30 вечера Very Happy
У меня с инфалайном такая же канитель была. А ещё до их тех. поддержки дозвониться оч трудно.
вчера 6 февраля в 22:30 исчез интернет, коннекта нет, соединение сетевое активно, и что самое интересное летит в мою сторону мега тонны траффика из сети! решил разобраться запустил анализатор пакетов - оказалось какое то цисковское оборудование шлет безумный броадкаст (видимо подвисло). Хотел узнать один ли я такой невезучий или есть еще коллеги по несчастью у кого в это же время пропал интернет по ул.Свердлова около дома 39. Звонил в тех поддержку как головой о столб, дыбилы, сидящие там как шизоиды гнали мне пургу про логин и пароль, объяснив им всё по порядку, про броадкаст, про циски, про коннект видимо не поняв ни слова ОПЕРАТОР тех поддержки НОМЕР 5 7го февраля совсем затупив, выдал изречение "дааааа, я передам", пытался узнать у него номер заявки, ни слова не услышал в ответ, парень перегревался и предложил, чтобы все у кого такие же проблемы в моём подъезде позвонили в инфолайн типа так они быстрее решат проблему... издец! встретить бы его где на улице сцуку такую. достали...
airy, zeroside, Surprised Ничего себе!!!
Ну его нафик этот Инфолайн.
Интересно, а когда у нас можно будет устанавливать Стрим, в Москве проблем никаких с ним нет!
Цитата:Интересно, а когда у нас можно будет устанавливать Стрим

Никогда. Стрим - это МГТС.
Crying or Very sad И мы обречены Mad устанавливать всякие дурацкие Инфолайны????
Как ни странно для многих это звучит, Инфолайн далеко не самый худший вариант. Все познается в сравнении.
Цитата:устанавливать всякие дурацкие Инфолайны????

на Стриме поначалу косяков было тоже ой. Если Инфолайн захочет развиваться, будет нормальное качество. Не захочет - конкуренты задавят, все просто.

В общем-то, имхо, определенные положительные подвижки, может, и не такие динамичные, как хотелось бы, в Инфолайне есть.
MiZHGUN писал(а):определенные положительные подвижки, может, и не такие динамичные, как хотелось бы, в Инфолайне есть.

Да-а-а??? значит не все так плохо? Smile
и что же положительного?
Цитата:и что же положительного?

Все ИМХО: связь стала стабильнее, сбои в работе возникают реже, устраняются - быстрее. Как-то так Rolling Eyes

Поиск по теме