Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, то есть можно рискнуть установить? Smile

TATKA, а есть альтернативы? Mr. Green ЦенТел что-то не торопится идти в каждый дом, предпочитая исключительно новостройки Exclamation Мы, черная кость аборигенская, центелу не ровня Wink
Возможно Инфолай и не при делах. Сетевой шум: - Сегодня три корневых DNS сервера UltraDNS, подверглись двенадцати часовой DDoS атаке из Южной Кореи.
Кудряшки, какая же ты все-таки блондинка! Love Mr. Green
Кудряшки писал(а):Возможно Инфолай и не при делах. Сетевой шум: - Сегодня три корневых DNS сервера UltraDNS, подверглись двенадцати часовой DDoS атаке из Южной Кореи.
Если не ошибаюсь то не сегодня а вчера.
ЗЫ Вышлите фотку
Цитата:то есть можно рискнуть установить?
TATKA, можно рискнуть заказать установку, а потом ждать, ждать и еще раз ждать.
Мне кстати теперь озвучили новую дату подключения у меня интернета - 8 февраля, но уточнили: вы ожидайте 8-го, а вам в этот день позвонят и скажут, возможно в этот день подключение или нет.
ниасилила все страницы.. инфолайном пользуюсь уже 2,5 года Exclamation - никаких проблем не было. Один раз только когда внедряли новую технологию - не работал один день, но за 2,5 года это просто фигня. А вот в службе техподдержки сидят полные дауны... мне переустановили винду и ессно слетели все настройки модема. Не буду грузить подробностями, но так называемый специалист Shocked усиленно меня разводил на платную настройку.. Приговаривая, у вас наверное комп старый, сервис пак 1 и т д.. За*балась объяснять, что комп новый, сервис пак 2.... Плюнула, позвонила нашему корпоративному админу, он сказал нажать на пару кнопок и всё заработало. ИМХО, в шею гнать таких работников, которые ни хрена не знают ничего
Продолжается мое общение с инфолайном (интернет мне все еще не подключили, но сейчас уже смешно!!!)
Полчаса назад мне звонит тетенька , которая радостно сообщает, что у вас мол сегодня установка, вы через час дома будете? Я отвечаю, что нет конечно. Evil or Very Mad (сколько можно тупить?) - А во сколько? - После 18:40, не раньше Evil or Very Mad Evil or Very Mad , у вас же в заявке написано. - Ок, хорошо, вечером мастер будет.
Только что мне звонит еще одна тетя из инфолайна (уже другая): У вас сегодня установка, во сколько вы будете дома??? Где-нибудь около 6 вечера будете?
Я не пойму, кто-то из нас идиот?...
Эт у них такой принцип работы. Доверяй (друг другу), но проверяй! Они там вообще молодцы.
airy писал(а):Продолжается мое общение с инфолайном (интернет мне все еще не подключили, но сейчас уже смешно!!!)
Полчаса назад мне звонит тетенька , которая радостно сообщает, что у вас мол сегодня установка, вы через час дома будете? Я отвечаю, что нет конечно. Evil or Very Mad (сколько можно тупить?) - А во сколько? - После 18:40, не раньше Evil or Very Mad Evil or Very Mad , у вас же в заявке написано. - Ок, хорошо, вечером мастер будет.
Только что мне звонит еще одна тетя из инфолайна (уже другая): У вас сегодня установка, во сколько вы будете дома??? Где-нибудь около 6 вечера будете?
Я не пойму, кто-то из нас идиот?...

я знаю, это вирус такой, у меня тоже письма либо вообще не уходят, либо по два дубля сразу Smile
Sovetnik писал(а):я знаю, это вирус такой, у меня тоже письма либо вообще не уходят, либо по два дубля сразу Smile
Это обычное сетевое эхо. Когда письмо отправляется если неправильно настроен свитч, то он может не задерживать пакеты. Соотвественно если пакеты не задерживаются то они или накладываются друг на друга или посредством э.м. волн (когеренция интерференция) или усиливают друг дурга. Соответственно если сигнал усилился то он создает в сети наводки и соотвественно посредством ПЭМИНа сигнал дублируется. Так как маленькое письмо занимает один Ethernet фрейм 1,5 кб, то скорее всего письмо отправится, а если большое то оно передается в несколько фреймов соотвественно вероятность искажения больше. Решение проблемы попросить администратора настроить на свитче задержки пакетов.
ого...спасибо....

но я имел в виду, что реальные инфолайновцы либо не отвечают, либо отвечают почему то дважды
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Sovetnik писал(а):ого...спасибо...про фрагментацию понял...я не понял: -"куда марку, то клеить?"

Кудряшки писал(а):
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Sovetnik писал(а):ого...спасибо...про фрагментацию понял...я не понял: -"куда марку, то клеить?"

Не марку а маркер, даже блондинки должны знать что вся отсылаемая почта работает по протоколу SNMP который ходит по Token Ring
PS Фрагментация проходит на IP(Incoming protocol) уровне.
Sovetnik писал(а):ого...спасибо....

но я имел в виду, что реальные инфолайновцы либо не отвечают, либо отвечают почему то дважды
Извините, Sovetnik. Все что я написал в посте это околонаучный гон, высшей степени очистки. Просто я когда писал пост был немножко весел....
Да и Кудряшки мне тоже цитату приписалО какую то не мою...
Как вы кладете деньги теперь на интернет, вместо карточек мне прислали в Бриге(там 3+, они тоже кладут на инфолайн) смс на телефон с пин-кодом, и все ок. в этот раз они сказали, что теперь и такого нет(карточек в помине уже нет), и можно класть деньги, если говоришь им свой логин и даешь деньги (они сказали, что новая придумка инфолайна). в итоге так сделала- денег на счете нет. у кого-то была такая же ситуация?
...задержка с поступлением денег бывает. В Балашихе достаточно много автоматов по приему денег, но не во всех, особенно нравится автомат в МаксСити, там есть даже ЕбашьБашкирТелеком, но Инфолайна нет.
Vesta, а какая бывает задержка по времени?вы через эту систему ( с логином) пробовали, это сеть такая магазинов 3+, кажется? А не знаете, где есть автоматы с приемом на инфолайн у нас тут?
Задержка бывала часов по восемь...у нас это где Smile ...на Южном знаю два места в Дикси и в Квартале.

Поиск по теме