Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

даже так? по восемь? посмотрю, если завтра не будет-пойду скандалить, благо чек остался Duel У нас, это на поле чудес

Osetrenok, на Поле чудес в Свердлова, 33, есть автомат ОСМП.
MiZHGUN, спасибо, а это где именно?и насколько надежно, никогда не пользовалась, там просто вводить логин?
Osetrenok, сам не пробовал, ничего не могу сказать. Терминал ОСМП стоит в Свердлова 33 на первом этаже и у входа в Бриге. Посмотрел: там в оплате интернета на 3 странице есть Инфолайн Смайл. Ввводить нужно логин. Берут ли комиссию и какую - неизвестно.
Osetrenok, автоматы, в которых можно оплачивать инфолайн, синего или оранжевого цвета. В остальных вроде нет. Комиссия 5%.
airy, спасибо, а где они есть, не подскажите? и такой момент, как узнаю о том, что оплата осуществлена, в состояние счета в личном кабинете (появляется сумма)?
MiZHGUN, спасибо,завтра, попробую. целая проблема стала с оплатой интернета, то карточек нет, то еще что.
На Южном терминалы ОСМП есть в магазинах Планета (фадеева 1) сам там платил, Дикси (Фадеева 17). Проверить поступление денег можно по тел. 8 495 783 59 59
Цитата:а где они есть, не подскажите?
я оплачивала в контуре на первой
Цитата:и такой момент, как узнаю о том, что оплата осуществлена, в состояние счета в личном кабинете (появляется сумма)?
Osetrenok, при оплате выдается чек, в котором написано какой логин, какая сумма зачислена, какая комиссия, насколько быстро это становится видно в личном кабинете, не знаю.
А еще в инфолайне мне сказали, что оплачивать можно у них в офисе на Свердлова или через услугу мобильный кошелек билайн (не пробовала, не знаю как).
airy, Орфей2, спасибо
MiZHGUN, если попробую- напишу, получилось или нет, спасибо
Цитата:MiZHGUN, спасибо,завтра, попробую. целая проблема стала с оплатой интернета, то карточек нет, то еще что.

Osetrenok, пожалуйста, а карточки на 10 и 50 в офисе по-моему всегда есть Embarassed
MiZHGUN, в итоге: в бриге вернули мне деньги, т.к. они не прошли, а карточки я купила в инфолайне, на 20 ед. спасибо, Wink
А за сколько там они продаются 20-ти долларовые? А то нам пришлось сегодня купить на Советской, 10 аж за 625 руб.
Жу-жа, так они столько и стоят, а, нет,в инфолайне 580
Цитата: инфолайне 580

Это наверное все-таки 20-ки так стоят, учитывая что карточка на 50 стоит 1400 с копейками.
Ну вот. Значит в Инфолайне однозначно выгоднее их покупать, чем в других местах
Жу-жа, возможноMiZHGUN, да, 20-ки, конечно
Цитата:А за сколько там они продаются 20-ти долларовые? А то нам пришлось сегодня купить на Советской, 10 аж за 625 руб.

А вы точно за 10 единиц такую сумму заплатили?Я на Советской за 600(с чем-то) покупала карточку на 20 единиц Exclamation
если честно, то лень лопатить все 40-к страниц, а вопрос таков, будет ли сеть (или есть) на Северном проезде?
У нас там квартира в новостойке, по адресу - северный проезд д.13 кор.1. Это новый многоэтажный кирпичный дом. Smile
Akulina писал(а):
Цитата:А за сколько там они продаются 20-ти долларовые? А то нам пришлось сегодня купить на Советской, 10 аж за 625 руб.

А вы точно за 10 единиц такую сумму заплатили?Я на Советской за 600(с чем-то) покупала карточку на 20 единиц Exclamation

Да, конечно, за 20 единиц. Это адрес такой: Советская, 10

Поиск по теме