Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Зато такие вот сообщения

http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=195764#195764

особенно, факты про очереди и все такое, позволяют усомниться в вашей беспристрастности.

MiZHGUN писал(а):
Цитата:Айпи мой гляньте уважаемый, 87.228.*.* не напоминает вам что я с инфолайна?

Бойан, уважаемый Smile Ни о чем мне это не говорит:

[Изображение: tracert.gif]

Ну вот уже и оскорбления пошли, вот это админы форума, я ему всегда уважаемый а он оскорблять, я тебя называл чем то оскорбительным? Вот тебе и беспристрастие

ps

1. Я не подключён к МКС

Def писал(а):Очень надеюсь что они (инфолайн) не дойдут до такого момента, когда абонент будет оставлять заявку на подключение, а когда придут мастера, клиент скажет:
Цитата: БУГАГА!!!
Цитата:А вот ФИГ вам!

Это врядли будет.

ps

Def - Деф ты с первой? Позвони на трубку, это Майн
Где я вас оскорбил, уважаемый? Confused Обидно слышать такие вещи Crying or Very sad Crying or Very sad
Цитата:Def - Деф ты с первой? Позвони на трубку, это Майн

Неа, не с первой (и не со второй) Very Happy, я нарна другой Def Crying or Very sad не тот, который тебе нужен.
MiZHGUN писал(а):Где я вас оскорбил, уважаемый? Confused Обидно слышать такие вещи Crying or Very sad Crying or Very sad
а если б тебя трасертом назвали?!
Globe, не будь димой биланом, а? Wink
Микко, как там говорилос? "флуд есть контент", кажись... В бан всех кто в ентой ветке пропагандирует за провов Evil or Very Mad
Кроме того в слове "бойан" ни одной ашипки Confused удручает аднака
Живу на 1-й Балашихе,инфолайн задолбал!!! то колбасит,то плющит!Кто знает,когда смотрю фильмы в он-лайн режиме,3 секунды показ,3 секунды буфер,это что что? Confused:
Надоел инфолайн?Отдай его мне
BeRSeRk,
На будующее,незнакомых людей называйте на Вы,я с вами свиней не пас ,хочешь,пободадься?Читайте внимательно тему! Mad
Кочубей писал(а):BeRSeRk,
На будующее,незнакомых людей называйте на Вы,я с вами свиней не пас ,хочешь,пободадься?Читайте внимательно тему! Mad
Извините что влезаю в разговор. Кочубей, на будущее в свободное время от выпаса свиней (кстати достойное занятие, правда сколько их не держал ни разу свиньи хлев в живом виде не покидали) нужно хотя бы немного читать, заниматься самообразованием
http://forums.drom.ru/showthread.php?p=2118311
http://www.balinfo.ru/forum/rules.php особенно 3 раздел
По поводу буферизации при просмотре видео онлайн. Никакого отношения к провайдеру буферизация загружаемого видео не имеет. Если выбрали не тот тарифный план, то смотрите видео в более плохом бит рейде или меняйте тарифный план
http://www.3dnews.ru/software/streaming_...=print.htm
Многоуважаемый road_runner,к Вам какое это имеет отношение?Спасибо за совет,конечно,ну зачем мне заниматься самообразованием?Я спросил совета,и только,у меня Плехановский институт,может я нет так силён в интернете,на то и форум,а свиней своих пасите где угодно,в г.Балашиха,много свинных угодьев!!!На будующее не влезайте в чужие разговоры-это бестактно!

P.S.Ничего личного! Wink
Кочубей, опять же не могу с вами согласиться вы опубликовали свое сообщение в форуме, а форум де факто подразумевает коллективное обсуждение вопроса. Для общения тет-а-тет существуют личные сообщения. Exclamation
как гриццо: это ИНТЕРНЕТ, здесь могут на х@й послать....
Лично у меня АДСЛ от Инфолайна 2.5 года и никаких проблем Very Happy
второй день нет сигнала... отрубили в самый неподходящий момент - когда он так нужен (сейчас пришлось из-за этого в столицу ехать)

в техподдержке говорят:

вам снимут адсл, модема не будет, протянут новый кабель, поставят сетевую карту, скорость повысится...типа все для Вашего же блага

ждите когда Вам позвонят монтеры, а пока сидите без инета...

что-то тут не так...

что это, интересно за нововведения
Странно, техподдержка такими вопросами не занимается, это не в их компетенции. Их компетенция в пределах "отключите брандмауэр".
Компетенция техподдержки в пределах "Сейчас прозвоним линию.... У нас всё в порядке.... Ожидайте прихода мастера..." Как-то так.
Про брэнд ни разу не слышал. Лично у меня вопрос к техподдержке всегда один "Мой модем не видит линию". Причём не видит он её обычно днём - с полудня и до 19-20.00
ИНФОЛАЙН - большая КАКАШ.........................КА
Судя по новостям на главной странице, Инфа все же созрела с запуском IP-TV.
У меня вчера вечером, примерно в 23, всё вырубило. И сайт у них не работает. Как там наш замечательный инфолайн, совсем издох?

Поиск по теме