Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

мой интернет еще на 10 дней откладывают, говорят модернизация проводится. Sad
Мне уже что-то перехотелось Smile этот Инфолайн, ругают его все. ... Cool

TATKA писал(а):...
Мне уже что-то перехотелось Smile этот Инфолайн, ругают его все. ... Cool

да ты что, это все злые завистники наговаривают
Laughing
alper, у меня нет проблем с Инфолайном, вы хотите об этом поговорить?
alper, Very Happy даааааааааа? ну если так, установлю, на зло всем врагам!
TATKA писал(а):alper, Very Happy даааааааааа? ну если так, установлю, на зло всем врагам!
Устанавливай! у меня за 3 года почти не было к ним претензий. И локалка у них огромаднейшая - все минусы компенсируются, а их почти нет: )
road_runner писал(а):alper, у меня нет проблем с Инфолайном, вы хотите об этом поговорить?

я искренне за Вас рад

TATKA писал(а):alper, Very Happy даааааааааа? ну если так, установлю, на зло всем врагам!

сделайте это обязательно, пусть они сдохнут от черной зависти, туда им и дорога ...

вот писал(а):Устанавливай! у меня за 3 года почти не было к ним претензий. И локалка у них огромаднейшая - все минусы компенсируются, а их почти нет: )

такой непритязательный абонент как Вы - мечта любого провайдера, но не все люди готовы за маленький кусочек халявки (ладно, пусть не маленький) терпеть такое к себе отношение
alper писал(а):такой непритязательный абонент как Вы - мечта любого провайдера, но не все люди готовы за маленький кусочек халявки (ладно, пусть не маленький) терпеть такое к себе отношение
За 3 года ни одного ремонта. Только общие глюки, которые случаются 3-5 раз в году.
А насчёт халявы я бы у Вас спросил: Неужто у Вас Винда лицензионная и остальные проги?
Третий год на Инфолайн, проблем нет и не было. А в локалке от 2.5 до 4 тыс абонентов постоянно со средней шарой около 70 ГБайт. Exclamation
Интересно, а много, из ругающих Инфолайн, юзают его? .... или, как бабки на скамейках, сплетни собирают?
последние два дня инфолайн почти не работает.У кого также? выкидывает из сети, через каждый 5 минут и снова захожу, скорость низкая. и так пока ен надоест. с чем может связано? к ним не дозвониться, это их проблемы, удаленного доступа?
У меня нет проблем с инетом. Может в квартире проводок отвалился? АДСЛ и по одному проводу работает, но на низкой скорости и нестабильно.
да, вряд ли, произошло это неожиданно, ничего не трогало, в пт. работало стабильно, а в сб. началось и так продолжается, если бы провод отошел, не работало бы вообще, а так все мигает как и должно, (Data и тд), но потом Выкидывает
неее, в Инфолайном я разочаровалась...
Мне уже 2-й раз переносят подключение, в пт. позвонили на конец месяца перенесли, мне так кажется, это еще не предел..
девушка оператор - "Мы мол перед вами извиняемся... " Я ей - "я надеюсь что только ЭТО неприятности с Вашей компанией, а дальнейшем все будет ок...!" на что девочка так ехидненько захихикала.. Laughing

Люди, на Южном кроме Инфо, кто еще подключает к инету???
Osetrenok писал(а):да, вряд ли, произошло это неожиданно, ничего не трогало, в пт. работало стабильно, а в сб. началось и так продолжается, если бы провод отошел, не работало бы вообще, а так все мигает как и должно, (Data и тд), но потом Выкидывает
Тогда ремонтника вызывай, он всю линию проверит.
полный бред, сказали: воткните модем в другой usb -вход (т.к. на него большая нагрузка!!!), он у меня 2 года работает так или купите новый модем и все. Я думаю, что проблема у них, т.к. выдает ошибку удаленного доступа, но у них совершенно тупая служба тех. поддержка, думаю, перестать общаться с инфолайном вообще, только не знаю, что теперь выбрать.
Сижу без инета уже неделю. Просто монтажники Инфолайна отключили кабель, а меня дома не было (убил бы нафиг). Прозваниваю им каждый день - там стена, в ответ только "ждите мастера". До этого такое случалось один раз, полгода назад, но я был дома, заметил что кабель отрубили, поднялся наверх и применив некоторую силу к монтажнику, заставил его врубить кабель на место. (по-хорошему не хотел зараза) Все просто, у нас в подъезде кабель инфолайновский только один, и когда у них появляется новый абонент, кого-то из старых (в данном случае меня) отключают. Я им даже свитч готов подарить чтоб не отключали.... Меня все устраивает в Инфолайне, кроме отношения к клиентам. Когда все работает - вопросов нет, но это до первой поломки.

Icon_confused
вот писал(а):У меня нет проблем с инетом. Может в квартире проводок отвалился? АДСЛ и по одному проводу работает, но на низкой скорости и нестабильно.

Дубль два.
После таких познаний в технологиях мне лишь остается расписаться в собственной некомпетентности и умолкнуть.
Еще раз желаю всем удачи с инфолайном.
alper писал(а):
вот писал(а):У меня нет проблем с инетом. Может в квартире проводок отвалился? АДСЛ и по одному проводу работает, но на низкой скорости и нестабильно.

Дубль два.
После таких познаний в технологиях мне лишь остается расписаться в собственной некомпетентности и умолкнуть.
Еще раз желаю всем удачи с инфолайном.
Конструктивизма не вижу, а только констатация.
Из достоверных источников узнал, что Инфолайн будет ликвидировать свой абонентский офис в Балашихе.
zalman писал(а):Сижу без инета уже неделю. Просто монтажники Инфолайна отключили кабель, а меня дома не было (убил бы нафиг). Прозваниваю им каждый день - там стена, в ответ только "ждите мастера". До этого такое случалось один раз, полгода назад, но я был дома, заметил что кабель отрубили, поднялся наверх и применив некоторую силу к монтажнику, заставил его врубить кабель на место. (по-хорошему не хотел зараза) Все просто, у нас в подъезде кабель инфолайновский только один, и когда у них появляется новый абонент, кого-то из старых (в данном случае меня) отключают. Я им даже свитч готов подарить чтоб не отключали.... Меня все устраивает в Инфолайне, кроме отношения к клиентам. Когда все работает - вопросов нет, но это до первой поломки.

Icon_confused
Подними свой зад на последний этаж и включи себя: )

Поиск по теме