Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

вот писал(а):
zalman писал(а):Сижу без инета уже неделю. Просто монтажники Инфолайна отключили кабель, а меня дома не было (убил бы нафиг). Прозваниваю им каждый день - там стена, в ответ только "ждите мастера". До этого такое случалось один раз, полгода назад, но я был дома, заметил что кабель отрубили, поднялся наверх и применив некоторую силу к монтажнику, заставил его врубить кабель на место. (по-хорошему не хотел зараза) Все просто, у нас в подъезде кабель инфолайновский только один, и когда у них появляется новый абонент, кого-то из старых (в данном случае меня) отключают. Я им даже свитч готов подарить чтоб не отключали.... Меня все устраивает в Инфолайне, кроме отношения к клиентам. Когда все работает - вопросов нет, но это до первой поломки.

Icon_confused
Подними свой зад на последний этаж и включи себя: )

Так и хочу сделать, соседей фиг найдешь, их дома не бывает

я хочу переходить на другого провайдера, задолбали, последний месяц интернет не работает: не могу зайти- ошибка удаленного доступа, зайду через несколько минут выкидывает, скорость низкая. Ответы тех. поддержки звучат как издевательство.Какое-то хамство.
Не удивлюсь, если контора потом ликвидируется как тут пишут,а точнее,если ее поглотит другой оператор, т.к. им буквально на все наплевать
"Не удивлюсь, если контора потом ликвидируется как тут пишут,а точнее,если ее поглотит другой оператор, т.к. им буквально на все наплевать"
Интересно, какой провайдер в области сможет поглотить Инфолайн? Если только специально прикормленный властьогребущими....
Crying or Very sad А меня опять динамит Инфолайн, давала заявку на подключение в конце августа....
периодически начинает вырубаться каждые 2-3 минуты... и так до получаса

потом снова нормально
Sovetnik писал(а):периодически начинает вырубаться каждые 2-3 минуты... и так до получаса

потом снова нормально

У меня особенно если нагрузка на модем дикая, он скидывает подключение РРРоЕ как не странно.

Что на Д-Линк что на Зайке Rolling Eyes
может быть надо покупать правильные модемы ?Smile
акорп лан120М спасет отца русской демократии

у меня д-линк 500Т самых первых ревизий прошитый мод прошивкой от акорпа лан 120.... работает как часы, дисконект по расписанию среди ночи раз в сутки (чтобы обновить пппое сессию), включен круглосуточно, также как и комп включен круглосуточно торрент качаю раздаю, проблем нет, единственное цены бы на тарифы к московским привели.
И LAN120, и LAN120M давно сняли с производства. Сейчас LAN122 продаются (там объем памяти раза в два больше). Хотя, если линия плохая совсем, смена модема не поможет.

А тарифы давно пора сранять.
каюсь, давно не следил за модемами, так как свой настроил и забыл Smile
а тарифы... корбина начнт поактивнее действовать так и сравняются, а сейчас со своими ценами и кач-во инфолайн можно сказать монополист.
С ценами, пожалуй. А про "какчество", лучше не стоит (кому как повезет). Чего только не было... Последнее ноу-хау - опаздывающая на 3-е суток статистика. Smile
TATKA писал(а):Crying or Very sad А меня опять динамит Инфолайн, давала заявку на подключение в конце августа....
Если у тебя подключение АДСЛ2+, то прийдётся ещё подождать.
И будут "динамить" - пока не наладят новый бордер, волновой мультиплексор, и... структуру сети поменяют. Такое чувство, что Инфолай хочет IP/MPLS
Инфолайн. ждал подключение 3 месяца.. надоело..теперь буду ждать корбину с 29 ноября
NewAlex писал(а):С ценами, пожалуй. А про "какчество", лучше не стоит (кому как повезет). Чего только не было... Последнее ноу-хау - опаздывающая на 3-е суток статистика. Smile
безлимитный тариф решает Smile статистика попросту не востребована получается Smile

P.S. Кудряшки жгут Smile Cool
p1ngv1n
безлимитный тариф решает

Не вариант. Мне нужна локалка, а не то, что от нее остается на Безлимитке. К тому же там свои фокусы.
NewAlex,
ну тогда "ой" Cool
Товарищи, что за фигня происходит на Южном - провели какой-то кабель (по виду Ethernet) сказали, будут его подключать вместо АДСЛ. Нюхом чую, что это надувательство какое-то - что они задумали, чем это грозит, кого-нибудь уже переподключили? В торренте и муле проблем не будет с IP и портами?
FC Pskov, смотря где живёте. В Пскове Инфолайна нет!
вот писал(а):FC Pskov, смотря где живёте.
Я же написал, на Южном Wink
вот писал(а):В Пскове Инфолайна нет!
Ну так Сталин же говорил - "Нет инфолайна - нет проблемы"
Единственно, что можно гарантировать - это то, что проблем с портами не будет (если конечно это не псевдо Ethernet через ADSL, да еще криво настроенный).

Поиск по теме