Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sovetnik, да да - и у них действительно нет отдела претензий. Мне эта ситуация жутко напомнила "Процесс" Кафки. Я вообще не понимаю, нафига у них на первой линии хелпдеска сидят эти "роботы". Что им ни говори - они тебя соединяют с техподдержкой. В лучшем с лучае с абонентским отделом. Все. Причем в техподдержке толкьо и делают, что спрашивают "у вас какую ошибку пишет?" млять - и это после слов, что "у меня уже две недели нет интернета" Evil or Very Mad. "Ах, да, у вас переподключение. Ну мы передадим им, больше ничего сделать не можем. Не знаем, кто может. Вам перезвонят. ". На вопрос "что делать, если не перезвонят?" тупо отвечают "ждите, вам перезвонят." - в цикле, потом бросают трубку.
Еще такой прикол был. Говорю "мне уже три дня обещают, что в течении дня перезвонят" - на это говорят "но вам не перезванивали из службы установки, а сегодня я передам своему начальнику, чтобы перезвонил". Ессно, опять никто не перезвонил.
А если соединяют с абоненстокм отделом, то после описания ситуации, что "техподдержка не решает мои проблемы", они или сочувствуют или соединяют опять с техподдержкой Very Happy Evil or Very Mad
В общем, организовнао у них плохо - выходит, что отдел установки сам по себе, отделу техподдержки не подчиняется и связаться с ними никак - так что у них никакой ответственности, делают все по своему усмотрению. А с тем, кто контролирует работу техподдержки, ремонта, установки - нет способа связаться. Ну разве что везти заявления/претензии в офис и регистрировать - да и то фик знает, что там с ними дальше происходит.

Уже написал это в тему про Висту, но повторюсь и тут.

Когда в службе техподдержки Инфолайна узнают, что на компьютере стоит Виста, они там, похоже, в лице меняются...

"Да, с Вистой при подключении возникают проблемы"
"Нет, при этих проблемах мы не помогаем, пользователь Висты должен разбираться в своей операционной системе"
"Нет, если на Висте, мы ничего не знаем".

Я со своим невысоким уровнем компетентности эти проблемы в очередной раз преодолеваю, а они отмахиваются, сетуя, что им так разрешили.
Инфолайн опять тарифы опустил.
интересно и непонятно....

на главнйо ссылка указана на тарифы для москвы.

НО в тарифх для Балашихи те же цыфры что и для москвы. по крайней мере для безлимитов.
инетресно как это все будет адаптироваться то в следующем месяце?
в личном кабинете надо тариф сменить на свой же, чтобы новые условия задействовались?
сижу на безлимите за 725, скорость пока в 2 раза не увеличилась.

если это не ошибка и для Балашихи такие тарифы заработали, то ... Корбина скоро начнет подключение и Инфолайн подготовился к приходу Корбины.

P.S. хотя в личном кабинете для смены тарифов висят пока тарифы серии NEXT, а не CRAZY
все-таки в Балашихе пока цены видимо не опустили
Автоматом переход с тарифа на тариф никогда не работал. А то, что сейчас их название перестало меняться, это фича такая. Реально оно кстати все же меняется, например старые тар. планы выглядят так "NEXT такой-то _до_aabbcc" (см. название текущего). Где aa.bb.cc - число.месяц.год, появление более нового. А для перехода достаточно выбрать то же наименование в личном кабинете (правда для лимитчиков при этом трафик сгорал).

Сайт Инфы жутко отстает от реального времени + ляпов много. Прошлое удешевление произошло 1 сентября, а написали об этом почти через 3-и недели (а правильные циферки через месяц). Smile

Вчера, кстати, авария серьезная была почти во всей Балашихе Internet пол дня не работал.
аварии не заметил, вечером приеду логи посмотрю, но днем периодически ssh-ился с работы на домашний комп, проблем не возникало.

по поводу названий тарифов... просто посмотрел на работе у товарища с Люберец, у него тарифный план CRAZY москва в личном кабинете, думал может быть и у нас должно также отображаться раз скорости и цены аналогичные, да и на страничке они тоже называются не NEXT, а CRAZY

да и согласно предположению по смене тарифов xx/yy/zzzz
то у меня что-от много смен получается Smile
в апреле, в сентябре, в декабре 2007 года. хотя реально, то сидел ан 1 тарифе все время. а скорость поднималась кажется з агод только 1 раз.
Тарифы в Люберцах-Москве не такие, как в Балашихе.
согласно страницам инфолайна теперь они совпадают как по названиям, так и по цене и скоростям.
[Изображение: ad656b93deaec8021a.jpg]
[Изображение: 14147c9e085e1a222d.jpg]
Значит у нас сайты разные
выше скрины прикрепил, цвета поплыли потому что в ГИФ сохранял, с виду, в оригинале, таблицы оформлены в одинаковом цветовом решении Smile
http://www.infoline.su/internet/
слева разные ссылки на Москва-Люберцы и Балашиха.
Игра раньше была "Найди 10 отличий"
понимаю,не дурак. ссылки разные конешно же.

Услуги доступа в Интернет

Тип доступа
Высокоскоростной доступ
1) — гг. Москва, Люберцы, Химки, Красногорск

2) — гг. Королёв, Юбилейный, Мытищи,
Железнодорожный, Пушкино, Балашиха,
Сергиев Посад, Одинцово

и я приложил два скриншота того что я вижу. (по f5 уже старницу обновил несколько раз Smile )
соответственно тарифы у меня одинаковые. и на скринах фидно, что тарифы на интернет для балашиха , мытищи ти т.п. на одном скрине

и москва-люберцы на другом. (если вы конешно внимательно изучили мои скрины с предыдушй страницы)
в чем моя ошибка то?
вот и сами ссылки откуда сриншоты сделаны
люберцы-москва
http://www.infoline.su/internet/tariffs.asp?z=2

балишиха и компания
http://www.infoline.su/internet/tariffs.asp?z=5

абсолютно одинаковые тарифы (скорости, цены и названия тарифов).

приходит наум только одно, что у них в зависимости от ip поситителя разные тарифы показываются( так как я сейчас с работы и айпи москвоский то и показывают московский тариф?)
Будешь переходить, узнаешь разницу ... в лимитных есть графа авансовый платёж, да и перерасход трафика в Балашихе в 2 раза выше
теперь заметил разницу в лимитных Smile мне пока хватает от 2-х мегабитов ... был бы еще канал симметричный
я просто на них не ориентировался потому бегло глянул и не заметил разницы в сверхлимитных.
но безлимитные один в один. даже названия линеек тарифов одинаковые.
потому и думаю что в личн. кабинете должны для перехода появится тарифы с новыми названиями линеек, а не нексты
да и согласно предположению по смене тарифов xx/yy/zzzz
то у меня что-от много смен получается

p1ngv1n. Это не предположение, а проверенный факт. Про безлимитные не скажу, а лимитные менялись: ... (10GB), 01.07.2006 (для примера Next.Opt -12 GB), 20.11.2006 (15 GB), 01.09.07 (17GB) и вот сейчас (22 GB?).

По поводу достоверности первой информации на сайте я уже выше писал.

вот. При переходе через лич. кабинет авансовый платеж уже давным давно не учитывается (баг такой вот неисправленный).
Прощай Next, здравствуй Crazy (см. личный кабинет). Smile
ага, есть такое дело.
Все кака я и ожидал, что в личном кабинете все-таки должны были сменить линейку тарифов, а не по xx/yy закрытым сервис контрактам ориентироваться Smile

только почему-то они их все равно припиской подмск вставилиSmile хотя могли б и на московские пересадить, ведь все равно линейку подрихтовали для "встречи" корибны в балашихи и по крайней мере безлимиты один в один с московскими...

теперь есть повод подумаь, а стоит ли менять инфолайн на корбину Smile
по xx/yy закрытым сервис контрактам ориентироваться

Одно другому не мешает. Smile
Полчаса назад заполнил заявку на подключение (Южный, Фадеева 7)
Собственно особо и не расчитывал что подключение возможно. Каково же было моё удивление когда перезвонила девушка и сказала следующее
1) Они расширяют каналы и оборудование
2) Подключение в моём доме возможно по Ethernet
3) Обещали подключить в течении 2-х недель, максимум месяц.
4) Обещали перезвонить завтра - уточнить дату время подключения.

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Надеюсь она не ошиблась, я специально несколько раз переспросил, есть ли техническая возможность. В общем если всё выгорит у меня наконец-то появится безлимитный интернет дома (вспоминаю как 3 года назад сидел на СТРИМе и облизываюсь) Rolling Eyes
Чудеса в решете. Посмотрим насколько все это реально.

Поиск по теме