Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В общем поправочка вышла. Подключение в моём доме позможно по ADSL. У них типа оказался свободный слот в моём подъезде.

SuperDuper писал(а):Полчаса назад заполнил заявку на подключение (Южный, Фадеева 7)
Собственно особо и не расчитывал что подключение возможно. Каково же было моё удивление когда перезвонила девушка и сказала следующее
1) Они расширяют каналы и оборудование
2) Подключение в моём доме возможно по Ethernet
3) Обещали подключить в течении 2-х недель, максимум месяц.
4) Обещали перезвонить завтра - уточнить дату время подключения

И не надейся по-пустому. Я занаю 2 человек, которых Инфолайн этими сказками с декабря кормит.

А у старый канал у них падает второй раз за последние 2 недели.
У Инфы очередная авария. Крысы мутанты перегрызли магистральную оптику.
Похоже. Модем видит DSLAM, а вот сервер, мою учётку не авторизует.
Unknown MS-CHAP authentication failure: E=691
Сведения официальные. Лучшие с ветеринары и техники уже в пути. Теперь вся надежда на Глонасс.
Что случилось в Инфолайн, телефон не работает, интернет тоже, им не дозвониться... кто-нибудь в курсе? Что за безобразие!!! Mad
ну что к утру инет заработал. глонасс не подвел Smile
p1ngv1n писал(а):ну что к утру инет заработал. глонасс не подвел Smile

Интернет, не знаю, а телефон точно нет! До них дозвонилась, какая-то авария... когда устранят неизвестно!
ElenkaP, а Вы не пробовали сначала ЧИТАТЬ, а уже потом ПИСАТЬ?
Globe писал(а):ElenkaP, а Вы не пробовали сначала ЧИТАТЬ, а уже потом ПИСАТЬ?

А Вы не пробовали читать вниамтельно "НОВИЧОК"
Опять произошел набег диких каблеедов. Sad
ага. причем неожиданно. в 21.20 инет был... в 23.00 инета уже не стало Smile
в 8 утра сегодня инет уже дали.
А никто случаем не знает, почему Инфолайн может не принимать заявки на подключение на Твардовского, 17? Вопрос даже не в конкретной причине - а в том, стоит ли ждать, что начнут, или пробовать второго провайдера?
eujene, если они ее даже не принимают (а не как у многих - приняли с подключением через неопределенный промежуток времени), то мне кажется ждать их смысла нет, тем более если есть альтернатива.
А вам так и сказали: "Заявку мы от вас принимать не будем"? Confused
Уже 4 дня как подключён по ADSL (CRAZY XL) - доволен как удав!
,Вообще этот Инфолайн всех динамит,заявки принимает,назначает срок,а потом им названиваешь а они откладывают дату на месяц. Вот мой знакомый уже полгода ждёт и никакого движения нет. Twisted Evil
Катринка писал(а):,Вообще этот Инфолайн всех динамит,заявки принимает,назначает срок,а потом им названиваешь а они откладывают дату на месяц. Вот мой знакомый уже полгода ждёт и никакого движения нет. Twisted Evil

У меня обратная картина. Сделал заявки потенциальным 3 провайдерам (подключение - Балашиха-1) из всех реально откликнулись только из инфолайна. Дело было в конце марта. Обещали 16.04 подключить по ethernet. На сегодняшний день отзвонились только из инфолайна и подтвердили число и время. Вообще отношение показалось неплохим. Во всяком случае на них сижу уже достаточно давно (на ADSL, правда) не могу сказать, что было и есть идеально, но явно стало лучше.
SerJio Получается что тебе очень повезло. Но факт остаётся фактом Crying or Very sad
Exclamation Вся правда об инфолайне:

http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=35888
http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=4...=198&pp=10

И это не единичный случай... Инфолайн действительно обворовывает своих абонентов!!!! за что в сущности и платит большие штрафы!!! Rolling Eyes

Вы проверяете статистику за прошлый месяц, всё в норме, платите деньги за новый месяц, проходит пара недель у вас вырубают интеренет, самовольно без предупреждения списывают авансовый платеж (1500 р. или больше) и абоненскую плату за следующий месяц и сообщают - платите ещё долг (который меняется каждый день, а с ним и статистика ЗАКРЫТЫХ расчетных периодов Shocked ), а интернетом будете возможно пользоваться в следующем месяце!!!

Нарушения статей 4, 12, 29 "Закона о правах потребителя"... и это ещё не весь перечень... Cool
findlife, кросспостинг на форуме запрещен.

Поиск по теме