Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посмотрим что будет сомной!Обещали придти завтра 25.04.! Laughing

Мне как то сразу на неделю перенесли подключение с 21 на 29 число. А ситуация такая же, отпросился с работы, ключей понабирал у соседей по стояку. Сидел ждал, бац звонок - седня не подключим, монтажник заболел. Посмотрим что со мной на след. неделе будет Smile
Мои соседи вообще с ноября ждут. Mad неорганизованная компания. Evil or Very Mad
Распустилась конторка......
безобразничают!!!
Дёшево---ДА
но вот качество связи совершенно отсутствует!!!!
golodranec80, это точно.Очень много клиентов скоро потеряют с таким обращением Mad
Да и не состоявшихся клиентов они тоже теряют.
Сегодня тоже не пришли. Даже не позвонили. Прикольная конторка.

P.S Вот мой дом уже появился в списке подключенных домов Корбины, когда же они подключать будут?...
Расказываю пришли как и договорились 25 числа 3 молоденьких мальчика!Кабель протянули.подключили(А у кабеля нет сигнала,соседи ушли. Evil or Very Mad и никуда непопасть.пошли они в Лифтерную ключи им недали(Надо было с ними идти)перенесли подключение на 7 число Crying or Very sad .посмотрим что будет дальше(собираюсь брать ключи сама у лифтеров)Вот
Ну что сказать впечатления УЖАСНЫЕ от этой конторы! Evil or Very Mad все матерные слова в их адрес! Mad спецы жесть,приходять проводки подключить немогут правильно,да еще настроить немогут Crying or Very sad (БРАТ НАСТРАИВАЛ)тока плоти по 500р за настройку!в инет выходиш по 3 часа!Вывод подключение к этой конторе КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ!мне неповезло Crying or Very sad
LARA, да, я тоже обратил внимание на некоторые нестандартные методы прокладки сети.
[Изображение: 02022008013bf1.th.jpg]

Exclamation

А по поводу настройки - у них отдельная услуга вроде бы.
LARA,
C 1 Балашихи. подключили модем.? или езернет? если модем то странно у меня на советской уже во всю работает езернет.. не скажу что б летало но Гигабайты с внутренего ресурса берет хорошо
Цитата:Гигабайты с внутренего ресурса берет хорошо
RENA, а сколько у Вас расшарено, позвольте полюбопытствовать?

P.S. Увидел тут у себя на подъезде рекламку Инфолайна.... Что-то типа "пакет Весенний" бла-бла-бла и 30 каналов ТВ. Антенна у меня плохая, поэтому ТВ - заинтересовало. Звоню, говорю мол как подключить, а они - никак это только в Москве в некоторых местах, в тестовом режиме.... Накой болт тогда такую рекламу вешать?! В ответ промычали что-то невнятное...
Был бы я пенсионером с кучей свободного времени - накатал бы заяву в Антимонопольку по поводу недостоверной рекламы!
Цитата:RENA, а сколько у Вас расшарено, позвольте полюбопытствовать?
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Вот они, современные технологии, проникающие в моск...
В былые времена интересовались размером кошелька, размером груди...
Сейчас - размером сетевой шары...

Цитата:Накой болт тогда такую рекламу вешать?!
Globe, в нашем микрорайоне Центел - по факту монополист, кому-либо другому нужно недюжинные усилия приложить, чтобы "прорваться". Т. е. никто другой вообще не подключает.
Что не мешает мне периодически выгребать из п/я рекламу Инфолайна.
0$, и о чём нам это говорит?
RENA у меня кабель,тоесть модема нет!скорость меня устраивает!тариф стремительный!всетаки лутьше 600р в месяц и скорость хорошая! Super чем на домолинге 800р за 760кбит Smile
Globe,
ну шара чуть меньше 500 Гб. от жадности места совсем на харде нет Crying or Very sad
LARA,
Как то не вяжется ваш изернет".....скорость хорошая!...." и слова ".....в инет выходиш по 3 часа" Cool или все исправилось ?Laughing
RENA Щас все наладилось тфу,,тфу,,чтоб несглазить! Very Happy
Балашиха, ул.К.Маркса.
Квартира УЖЕ подключена к Инфолайну. Но старые владельцы контракт расторгли и я решаю возобновить инет с тем же оператором – я от чего то решил что так будет проще.
Оставляю заявку на их сайте – на следующий день звонок от оператора.

- Бла-бла-бла – мастер сможет приехать к Вам через два дня. В какое время Вам удобно?

Оговариваем время. При этом оговариваем, что провод тянуть не нужно, но нужно поставить точку вай-фай. Их работа их железо.
Со смешным, как я теперь понимаю, опозданием на час приезжает мастер. У него при себе куча витой пары и никакого вай-фай оборудования. В его экземпляре заявки про вай-фай нет ни слова. Звоним операторам, минут 25 слушаем с мобильного музыку (домашний не работал как раз). Наконец оператор понимает что от нее хотят, извиняется и обещает что мне обязательно перезвонят и пришлют чертов вай-фай.
На следующий день, вечером звонят из Инфолайн и мы снова обговариваем срок установки. Неделя позади.
Установка назначена на вторник, а в понедельник поступает звонок:
- У вас сегодня установка назначена!
- Нет, на завтра.
- Да нет, на сегодня. Но ее не будет!
- Да мне сегодня и не надо – меня и дома-то нет! Мне завтра!
- Ни сегодня, ни завтра не будет!
- ????...
- У нас на складе оборудований вай-фай нету.
- А когда будет?
- А х.з. – его и не было никогда!
- (skip)!!!!
- Нет, ну мы можем сами купить, за свой счет и поставить минуя фирму.
(Догадываюсь, что имею дело с инженерами, а не операторами).
- И цена вопроса?
- 6.500!
(В инфолайн за это я уже оплатил 2600 – разница есть?)
- В сад – подожду.

После этого в течении нескольких дней я сам вызваниваю инфолайн с требованием объяснить – когда будет оборудование и когда меня подключат? Наконец, требуя соединять с конкретным оператором (это здорово экономит время на прослушивание музыки) удалось договориться, что черт с ним, с вай-фаем, давайте просто подключим и все. Оговорили очередное время – 26 мая, понедельник, 16 часов.
С утра звонок
- Сегодня в час дня никто не приедет!
- Почему?! И почему в час?
- Потому что вы отказались ставить вай-фай, и о переносе установки вы договаривались в пятницу и мы не смогли запланировать техника к вам на сегодня! А в час – потому что у нас на это время заявка!
- &*"%;№!!!! И от вай-фая я не отказывался – мне сказали что его нет.
- А его и нет.
- &*"%;№!!!!
- Хорошо, я сейчас вам перезвоню!

Звонка ждать не стал, стал звонить сам через полтора часа.
- Да, мы в курсе вашей проблемы!
- И что?
- Мастер приедет к вам в 16 часов!
- Точно?
- Точно!

В три часа дня звоню снова.
- Мастер приедет в 16 часов?
- Да, конечно!

Уехал с работы домой. В 16 часов звоню снова.
- Уже 16 часов – где мастер?
- Задерживается на предыдущей заявке! Ждите!

17 часов:
- Где мастер?
- Задерживается на предыдущей заявке! Ждите!

18 часов.
- &*"%;№!!!!
- Если до 19 часов не приедет – значит будем переносить подключение!
- &*"%;№!!!!

22 часа 15 минут. Сплю. Раздается звонок.
- Это инфолайн!
- Да ну нах!
- У вас сегодня подключение не состоялось!
- В самом деле?!
- Да. Мы можем подключение на четверг перенести!
- Может ну вас всех на фик?
- А чего вы мне-то это высказываете?
- А кому? Кто мне в одиннадцатом часу вечера звонит? Ищите время подключить меня до четверга, а не в четверг, но не забудьте позвонить заранее – возможно до этого я уже подключусь к другому провайдеру!

Бросаю трубку и ложусь досыпать.

PS Двадцать минут назад звонок:
- Это инфолайн!
- Да ну?!
- Да, у вас сегодня подключение, вы дома?
- С какого такого у меня подключение сегодня?
- Не знаю – у нас оборудование вай-фай пришло и в заявке сегодня вы указаны!

Договорились на 16 часов. Я опять домой поеду. Мне уже просто интересно – чем кончится! Smile)
Nbf, патсталом

обязательно отпишись! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
SuperDuper писал(а):Nbf, патсталом

обязательно отпишись! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

10 минут назад от меня ушел мастер.

Приехал он правда около 19 часов, но в 17 честно отзвонился сам и предупредил что задержится.

Сам инет подключил моментально, а вот с вай-фаем помучался изрядно.

Буду продолжать наблюдения! Smile
Nbf
докупил бы на свой выбор любую точку доступа на свой вкус и цвет и не парился бы с инфолайновским мастером а уже пользовался Smile просто не все точки доступа одинаково полезны. Опять же шифрование б настроить на ней и т.п. чтобы если тариф у вас лимитный, чтобы никто траф не заюзал и т.д.

6500р за точку доступа это они раза в 2-2,5 загнулиSmile

Вы наверное единственный, кто восподльзовался у инфолайн услугой вайфай, остальные ставят сами свои роутеры.

Поиск по теме