Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n писал(а):Nbf
докупил бы на свой выбор любую точку доступа на свой вкус и цвет и не парился бы с инфолайновским мастером а уже пользовался Smile просто не все точки доступа одинаково полезны. Опять же шифрование б настроить на ней и т.п. чтобы если тариф у вас лимитный, чтобы никто траф не заюзал и т.д.

6500р за точку доступа это они раза в 2-2,5 загнулиSmile

Вы наверное единственный, кто восподльзовался у инфолайн услугой вайфай, остальные ставят сами свои роутеры.

Ну - сбалбесничал, факт... Smile
Вторые сутки. Полет пока нормальный.

Globe писал(а):
Цитата:Гигабайты с внутренего ресурса берет хорошо
RENA, а сколько у Вас расшарено, позвольте полюбопытствовать?

P.S. Увидел тут у себя на подъезде рекламку Инфолайна.... Что-то типа "пакет Весенний" бла-бла-бла и 30 каналов ТВ. Антенна у меня плохая, поэтому ТВ - заинтересовало. Звоню, говорю мол как подключить, а они - никак это только в Москве в некоторых местах, в тестовом режиме.... Накой болт тогда такую рекламу вешать?! В ответ промычали что-то невнятное...
Был бы я пенсионером с кучей свободного времени - накатал бы заяву в Антимонопольку по поводу недостоверной рекламы!
Звонил вчера по поводу 30 каналов- говорят в Балашихе будет с июля в качестве бесплатного приложения к интернету...
Прикольно, тоже самое говорили летом прошлого года. Smile
Пришли подключать интернет. Ушли смотреть стояк на верхние этажи. После часа ожидания и пробежки по всем этажам стало ясно, что сбежали.
В инфолайне сказали, что подключение переложили на две недели "из-за недоступности стояка". Хотябы попрощались Twisted Evil...

Ничего другого я и не ожидал... Продолжайте также Exclamation
есть такая фигня, когда меня подключали , то просили чтобы я доступ ко всем щиткам на этажах обеспечил, если хочу чтобы сразу подключили.
пришлось самому покрутиться, чтобы подключили без проблем
Ну тут я понимаю на кого нарвешься, я насчет монтажника. Вот мне с 4 попытки повезло. Мы с ним с утра по телефону общались и всё оговаривали (больше волновал доступ к каждому щитку с 9 по 1 этаж), а потом он приехал и мы протянули кабель без проблем.
Уважаемые форумчане, хочу рассказать о своей истории взаимоотношений с Инфолайном. Подключился я не по своей воле, т.е. купил квартиру с подключенным телефоном и сразу началось....
1. При переоформлении договора деньги с меня взяли, а мой экземпляр выдать отказались, ссылаясь на какие-то свои правила.
2. Я сразу сменил тариф на безлимитный, но мне в течении трех месяцев приходили счета за городские звонки. (Хотя абонентская плата взымалась как за безлимитный тариф).
3. Еще через месяц, перестали приходить расшифровки междугородних и международных звонков, на мой вопрос "почему?" мне ответили, что теперь это платная услуга.
Потом было много неприятных мелочей которые недостойны внимания, но происходили ежемесячно.
4. Но в этом месяце Они превзошли себя и выставили счет за местные звонки в размере 3100 рублей. На мой звонок мне ответили, что звонки на местные номера теперь платные, а уведомлять о подобных изменениях они НЕ ОБЯЗАНЫ.
Вообщем, всем кто подключен, мои соболезнования, а для себя я решил...... ИНФОЛАЙН ФТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
maslo,
у меня такая же ситуация, Инфолайн это лохотрон
Вы хоть не платили за установку телефона, а мы установили за плату "московский" который стоил намного дороже чем местный. Через год его молча отняли и поставили на самый дорогой тариф. При этом если бы ты переходил с местного телефона на московский то надо Инфолайну доплатить, а когда отняли то никому ничего не возвращается. Мы поворчали но стерпели, а сейчас приходит квитанция где стоит бешенный счет за местную связь (у нас безлимитный тариф) звоню им а они говорят у нас тариф поменялся и мы это напечатали в какой то газете типа Сельские новости. Я очень удивилась их методу уведомления, спросила почему не в Мурзилке напечатали, а то я обычно там ищу новости об изменении тарифов. Короче решила ничего не платить и отказаться от телефона мне по сотовому дешевле будет общаться, очень жаль потерянных денег за установку линии телефона. Но с этой лоховской компанией чем дальше в лес тем веселее. Завтра они так могут зарядить еще больше тариф и влететь можно еще больше.
ЕСЛИ БУДЕТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИНФОЛАЙНОМ ТО ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ не знаю как с инетом но телефон у них не ставьте они вас заманят низкими тарифами, а как заплатишь за установку тебе уже жалко будет уплаченных денег и они тут свои условия выкатят
Мы устанавливали инет через инфолайн в 2004 году.
Постоянно были сбои в работе,часто отключали Evil or Very Mad
И после того как мы прождали один раз мастера....8 месяцев Surprised Surprised Surprised вызывали его за этот период раз 10,мы от них отключились.
Постоянно говорили в инфо службе все по-разному,мы уже ругаться с ними устали,несколько раз с работы отпрашивались чтобы ждать прихода этого гребанного мастера,а он не приходил и все Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Только вот модем им никак не отдадим,он же типа в аренде у нас,как вы думаете -заберут?
Уже почти 2 года назад от их услуг отказались Razz
Ника 08 писал(а):Мы устанавливали инет через инфолайн в 2004 году.
Постоянно были сбои в работе,часто отключали Evil or Very Mad
И после того как мы прождали один раз мастера....8 месяцев Surprised Surprised Surprised вызывали его за этот период раз 10,мы от них отключились.
Постоянно говорили в инфо службе все по-разному,мы уже ругаться с ними устали,несколько раз с работы отпрашивались чтобы ждать прихода этого гребанного мастера,а он не приходил и все Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Только вот модем им никак не отдадим,он же типа в аренде у нас,как вы думаете -заберут?
Уже почти 2 года назад от их услуг отказались Razz

Ника,как про себя прочитала,только с поправкой "3 года назад" Smile и вот меня тоже "терзают смутные сомненья..." по поводу модема Rolling Eyes Почитала Договор, который называется "...на ответственное хранение" и еще сильнее запуталась. Так и висит у меня этот модем.
Про телефон вроде нареканий нет. Вот только было интересно на днях узнать,что теперь в Москву звонить по 2р55к Surprised И никаких уведомлений об изменении тарифов, на основании чего в одностороннем порядке меняют условия?! Завтра они захотят 5000 абонентской платы и что?! Беспредел в общем Evil or Very Mad
Alen, Вам может помочь п. 1 ст. 16 закона о защите прав потребителей.
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.

Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.
2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту:
нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства;
жительства или пребывания истца;
заключения или исполнения договора.
Новая "рекламная радость" от Инфолайна.
Захожу на сайт. Читаю их новости на главной странице.
[Изображение: infoline1oy9.th.jpg]
Радуюсь, что за 600 рублей (CRAZY Стремительный) теперь можно скачать 25гигов, огорчаюсь, что лимит не поднимается автоматом, нужно менять тариф (это отдельная песня).
Лезу в личный кабинет, чтобы попробовать поменять тариф без оператора.
Но не тут то было! В списке есть несколько стремительных, причём они как-то не совпадают с названием с главной страницы и расшифровки нигде нет!
[Изображение: infoline2ie5.th.jpg]
Тыкать абы что - не хочется... звоню в абонентку... соединили быстро.
Диалог:
-поддержка
-здрасьти, вот увидел новый лимит, хочу поменять на 25
-какой город?
- Балашиха
-в Балашихе лимит 17!
-как так?! у вас на сайте ничего про это не написано...
-не знаю что у ВАС там написано....
-это у ВАС, а не у меня... вот в верхней табличке есть сноска про Люберцы, а в этой - нет сносок, значит должно быть у всех...
-ничего не знаю, у вас 17!
-кому я могу пожаловаться на содержимое вашего сайта?
в ответ тишина, видимо бросили трубку....

Совок рулит...
Globe, в саппорт напиши и сцылко приложи.
имхо бесполезно, ибо на главной они тарифы для москквы и люберец вешают, самые вкусные. И это легко понять нажав на ссылку "подробнее" находящуюся под табличками с тарифами.

а для балашихи у них тарифы тут:
http://infoline.su/internet/tariffs.asp?z=5
менее вкусные Crying or Very sad
Globe Проснулись, разделению на Подмс. и Моск. тарифы уже несколько лет (года 3-и, а то и больше). Иногда они уравниваются, иногда отличаются. Да и на сайте об этом написано (правда не на главной странице, где всегда московские Smile, а в разделе Тарифы).
А мне нравится Нфолайн... Smile
Мне пока тоже нравится. С подключением проблем не было.
Я подключен к Инфолайн с 2007 инет(адсл)+телефон, так как несколько месяцев назад они стали брать деньги за звонки в Москву - я отключил телефон и продолжаю платить за инет. Вчера с удивлением Twisted Evil обнаружил счет за оплату услуг связи: плата за предоставление абон.линии + счет за междугородние переговоры.
Кто сталкивался с подобным, т.е. есть подключены к инету(адсл) и платите ли Вы за предоставление абон.линии?
Просьба отписать.
Добрый вечер,всем! 3 месяца не пользовался мнтернетом,был в командировке,сегодня приехал,позвонил в абонентский отдел, объяснил всё сказали-оплатите и приступайте к процедуре, пошёл оплатил, не пашет! Звоню уже в тех.поддержку, спрашиваю в чём дело, а в том что договор с Вами расторгнут 10.08.08 , меня вообще никто не придупреждал-ни звонком по домашнему телефону, ни по сотвому,ни по "мылу", ни почте!!! Вопрос,кто виноват и что делать,может кто знает, какие-нибудь новые адреса и явки фирмы "Инфолайн",спасибо.
Инфолайн писал(а):2.2. ОПЕРАТОР имеет право:
2.2.1......
2.2.2. Прекратить обслуживание АБОНЕНТА и расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае нарушения АБОНЕНТОМ условий настоящего Договора, в частности:
- не внесением ежемесячной предоплаты в соответствии с разделом 3 настоящего Договора;
- условий пунктов 2.3.1. - 2.3.10.
......
7.1. Все споры и разногласия, возникающие в период действия настоящего Договора, Стороны договорились решать путем переговоров. В случае невозможности такого решения, споры и разногласия решаются в порядке, предусмотренным действующим законодательством РФ.

Поиск по теме