Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

был в глубинах темы телефон, я по нему прошлым летом позвонил, отреагировали

я в период долгого отсутствия прикидываю затраты и перевожусь через лияный кабинет на самый менее затратный тариф (вплоть до CRAZY Свободный ктоорый вообще без абонентки) и овцы сыты и волки целы Smile
а через личный кабенет поменять тариф не составляет труда.
правда бывают косяки с билингом что не открывает расчетный период, но можно переоткрыть, подсоединившисть через инфолайновское адсл с логином card и паролем carduser
будет доступен только вебсервер инфолайна. зайти в личный кабинет и без проблем еще раз установить нужный ТП.
Спасибо, но в моём договоре от 2004 года написано,что они должны уведомлять, чего сделано не было!!!
Я на форуме покопался, нашёл,кой какие телефоны, я думал. что новое есть, что нибудь....
3 с лишним года на инфолайне)
Минус точно есть - ЛАН ко мне так и не протянули
в остальном - за исключением редких отключений,все крепко и дешево)
куда ушел бы? ну разве что туда,где есть ЛАН и более либеральные тарифа.
Главное достоинство Инфы - локальная сеть.
Которая впрочем недоступна на дешевых тарифах до 580 рублей...
What_now?, надо же, оказывается ЛАН там не у всех есть?((( А на Южном есть, не в курсе?
Вроде на новом свете и 2 Балахе есть,на 1 где то
про Южный вообще не слышал,там нет знакомых с инфолайном,только мкс и центел)
звоните в офис
What_now?, как вообще впечатления от инфолайна? Smile Разрывы часто? С подключением проблемы были? Ко всем щиткам доступ требуют при подключении?
сегодня как раз колбасит, но возвращает, а так почти полгода - ни одного разрываSmile
nemoi писал(а):What_now?, как вообще впечатления от инфолайна? Smile Разрывы часто? С подключением проблемы были? Ко всем щиткам доступ требуют при подключении?

впечатления положительные (до этого был лишь балнет, который именуют теперь себя комтелом-б). Разрывы ежесуточно Smile по часам. все время в одно и тоже время.на 10 секунд (хотя может это модем мой рвет, ибо если длительность сессии больше 24 часов это не очень есть гут) а так у меня стоит дивайс который торрент раздает-качает 24/7/365 по его логам и сужу о разрывах.

доступ ко щиткам будут требовать все, кто предоставляет проводной интернет, или кто пробурил насквозь весь дом как мкс.

Даже знакомая сегодня позвонила в билайн(бывшую корбину) для подключения по ул. солнечная в балашихе. она живет на 9 этаже, ей сказали чтобы она обеспечила доступ с 1 по 9 этажи Smile
а у кого-нибудь за последние 6 дней были проблемы с интернет-связью?
очень непривычно после долгих месяцев стабильной работы видеть вечерами, что соединение невозможно, потом возможно, потом снова...
обогреватель в серверной пробки выбивает...
не заметил.
но заметил что исходящая скорость в 2 раза поднялась Smile что-от глючит у инфолайна. уже стки исходящая 100кб/с вместо 50 Smile

точно что-то сломалось у инфолайна, на моем безлимитном тарифе вместо 500кб/с качает 1658 килобайт в секундуSmile
Странно, у меня недавно при подключении стал выдавать вместо 100 мегабит - 1 гигабит. А вот уже несколько дней - снова 100мегабит Sad Кто-нибудь знает что это было?
у меня иногда такое макбук выдает, когда я его к домашнему роутеру подключаю, который по определению 100мегабитный (роутер).
так что это просто безобидный глюк Smile
При подключении Инфолайн требует только доступ к щиткам, которые с последнего этажа до этажа абонента? Или им ещё выход на крышу нужно обеспечить? А то они по телефону непонятно объясняют, видимо, девочки-телефонистки сами толком не знают...
nemoi, у меня при установке (ADSL) ничего не просили.
Globe, мне сказали про щитки "до чердака" Smile Точно не ясно, что имели в виду. У меня будут тянуть витую пару. Посмотрим...
у нас роутер стоит между крышей и чердаком, по ту сторону двери чердачной, все равно пришлось ключи брать в лифтерной, плюс обеспечивать доступ по коридорам до верхнего этажа
Знать бы ещё, где эта лифтёрная находится...

И вообще, столько требований)) Может, им ещё самому кабель протянуть...

---------

Сегодня пришли протягивать. В оговоренное время даже) Все быстро подключили. Вроде работает)))
Локалка действительно хорошая. У меня тариф без огр скорости - 12 мбит (фактически до 11). На инфолайне больше года. Качается оч даже хорошо. Правда у них там текучка кадров.....да и кадры не особо шарят. Единственный минут - траблы приходить решать через нашу балашихинскую - "Защ. прав потреб.".
Да кстати, у кого нить с 19-20 сент по today было ограничение скорости и постоянное вырубание нета?

Поиск по теме