Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

p1ngv1n, а если поставить на компе TreeWalk DNS ? Не лучше будет?

сперва проблему локализуйте Smile может я ошибаюсь на счет днс.

у меня, к примеру, вбит днс сервер комстара. я его с карточки оплаты диалапа взял Smile

BETEP, поизучал вчера терминал киви... не нашел альтернативных способов пополнения личного кабинета ни в электронной коммерции, ни в других платежах Rolling Eyes
p1ngv1n писал(а):BETEP, поизучал вчера терминал киви... не нашел альтернативных способов пополнения личного кабинета ни в электронной коммерции, ни в других платежах Rolling Eyes

Значит плохо искали Wink

Инструкция:

1. Лезем "Оплата услуг" -> "Электронная коммерция" -> "Мобильный кошелёк"
2. Забиваем номер телефона
3. Подтверждаем номер
4. Проверяем, сколько процентов будет стоить зачисление
5. Если 0%, то закидываем деньги

Здесь просто нужно понять, что "Личный кабинет" и "Мобильный кошелёк" - это одно и то же
Это видел. Просто ни значка киви, ни других намекательных знаков у этого пункта не обнаружил Smile
Спасибо за более точную наводку.
Давно думаем отказаться от "Инфолайна" - момент истины настал! Интернет не работает второй день... И раньше бывало такое (полдня-день нет входа), это простить можно. Сегодня позвонили в офис - работы начнутся только завтра Confused: Ребята, а вы не в курсе, что Интернет сеть круглосуточная - и по тарифу вам уже оплачено? Или вы по субботам-воскресеньям голодаете? Кстати, вчера вечером никто на звонки не отвечал.
P.S. спасибо за вкусный завтрак в McDonald's - работаем у них на WiFi.
Инфолайн достал, меняю провайдера, достло хамство, вранье, ежедневные проблемы связи и наглые отмазки.
Инфолайн -5 лет полет отличный)
В субботу вырубился инет.. прозвонился в ТП в 21- 00 . Инженер принял заявку, назвал номер заявки, сказал перезвонят..перезвонили через 15 минут.. офирмили вызов на вторник..но пришли в понедельник и все сделали..сам обалдел от быстрого решения проблемы. так что 2 год инфолайн радует
А вот с офисными линиями у них труднее пока найдут в каком месте полуторокл линия оборвалась....забудишь, что вообще телефон есть!!!
Ну вот ... ночь ...инфолайн работает. И рано утром работает. А днем и вечером - то словно я кого-то выпихиваю, то снова он меня. То есть коннект, то нет и так все время туда-сюда. Напоминает езду по Горьковке в час пик. То едешь, то встал. И т.д.

В прошлом году они мне говорили, что "оформлять заявку надо,когда интернета нет (а пока дозвонишься, он уже есть), и что "после оформления любое успешное подключение к интернету аннулирет заявку" (т.е. мой случай дефектом не считается).

В этом году, интересно, тоже так будут издеваться? Пока не звонил, терплю.
Sovetnik, то же самое с коннектом...но я промучавшись две недели-позвонил, обещали в понедельник исправить....
спросил, не хотят ли они перерасчет за две недели сделать, в которые коннект скакал, сказали хотят.
сегодня отправил заявку на перерасчет, посмотрим чего они там насчитают.
Да, динамика во времени очевидная. Второй день за компом в течение дня - ночью\утром все нормально, как дело к семи вечера - уже кто-то пихается то и дело. К девяти вечера "веерные отключения" начнутся. Или - как этот дефект правильно навывается то?
Sovetnik писал(а):Да, динамика во времени очевидная. Второй день за компом в течение дня - ночью\утром все нормально, как дело к семи вечера - уже кто-то пихается то и дело. К девяти вечера "веерные отключения" начнутся. Или - как этот дефект правильно навывается то?
это называется неспособностью сегмента сети Инфолайн, к которому Вы сейчас подключены, выдерживать пиковые нагрузки
Я проживаю в г. Мытищи являюсь клиентом провайдера ЗАО «инофолайн».
Указанный провайдер предоставляет крайне низкое качество услуг.
Это заключается в следующем:
1. С момента заключения договора (1,5 года) ежемесячно отсутствует доступ к сети на срок от 5 до 14 суток.
2. Компания не реагирует до тех пор, пока абонент не позвонит и в течении 10-и минут добьется консультации «специалиста».
3. «Специалист» - это сотрудник «инфолайна», который диагностирует «повреждение сетевой платы» по коду ошибки доступа «678» и предлагает поменять оборудование клиента.
4. Представители информационной службы ЗАО «Инфолайн» игнорируют звонки клиентов и удаляют сообщения, присланные по электронной почте. Направлял несколько сообщений на адрес info@infoline.su, которые были удалены без прочтения( Саенко Виктория А.).
5. Организация не имеет постоянный физический адрес, куда могли бы обратится клиенты (Был отказ по телефону «в связи с переездом»).
6. В настоящее время я имею доступ в сеть 2-е суток, но скорость доступа крайне мала (загрузка страницы «Яндекс» 40 секунд и более).

Для примера привожу одно из последних писем в ЗАО «Инфолайн», которое компания проигнорировала 2 раза:

Сообщаю, что в периоды
С 5-го по 10-е сентября,
с 26-го по 30-е сентября
с 5-го по 8-е октября
я не имел доступа в сеть по вине Вашей компании.

Сегодня, 8-го октября, по моей заявке была произведена очередная «наладка» сетевого оборудования моего присоединения, скорость загрузки сети сейчас в разы ниже, чем у простой модемной связи.
Требую:
-компенсировать абонентскую плату за указанные периоды,
-обратить внимание на компетентность отдельных специалистов Вашей организации,
-повысить скорость трафика до приемлемых выделенной линии значений.
В случае невыполнения указанных требований в течении 3 рабочих дней, мной будет подано письменное заявление в головную компанию Вашей организации с указанием причин отказа в услугах ЗАО «Инфолайн», которое дополнительно будет размещено во всех доступных СМИ.

Основываясь на своем отрицательном опыте не рекомендую связыватся с этим "провайдером".
zzz666z, а на форуме СовСервера не пробовал спрашивать? Там часто тусуются представители Инфолайна.
Здравствуйте. Приятель посоветовал подключаться к инфолайну, честно говоря достал домолинк, адсл падает через день. Хочется уже на витую пару перейти. Как у них с качеством связи на ул. Фадеева?
Hase, Посмотрите мои сообщения в этой ветке, у меня как-то с Инфолайном как с ОРЗ получается, как межсезонье, так он то есть, то его нет.
Пользуюсь Инфолайном почти год... Очень доволен... Отсутствие связи за весь период было максимум часа три... Цена 490 руб за безлимитный тариф...
Sovetnik, Спасибо, почитаю

tipagraf, Это радует, скорость по тарифу держит нормально?
Hase писал(а):Sovetnik, Спасибо, почитаю

tipagraf, Это радует, скорость по тарифу держит нормально?

Со скоростью тоже все в порядке... В принципе, у нас весь дом доволен...

Поиск по теме