Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

На Живописной у нас кстати есть ТВ, не самое качетственное но тем не менее...

По поводу ТВ им звонить и узнавать надо подключен ваш дом или нет. На Майкла Лунна, например, подключают. Друзья живут там, подключили и вполне довольны. Говорят около 90 каналов работает, качество хорошее.
Цитата:На Майкла Лунна
где это Confused
Vans писал(а):На Живописной у нас кстати есть ТВ, не самое качетственное но тем не менее...
мы ведь в этой теме про Инфолайн говим, да, Vans?
Osetrina писал(а):По адресу Балашиха Орджоникидзе 11 ни один провайдер не подключает к интернету. Но стали видны несколько запароленых вайфай пользователей. Обратились к ним - какой у вас провайдер, они говорят инфолайн, обращайтесь туда. Звоним туда-там говорят мы ваш дом не подключаем. Инет необходим, скорость большая ненужна. Как быть???

У меня в этом доме знакомые есть - они тоже хотели подключиться, но им сказали, что ждите ориентировочно марта месяца - вроде как расширение сети у Инфолайна на этот дом будет. А так пока что они по Вай-Фай сидят с соседних домов.

добавлено через 27 минут:

Agrafena писал(а):По поводу ТВ им звонить и узнавать надо подключен ваш дом или нет. На Майкла Лунна, например, подключают. Друзья живут там, подключили и вполне довольны. Говорят около 90 каналов работает, качество хорошее.

Знакомые подключили - полностью довольны. Тем более пока весь пакет каналов бесплатен.
Печаль... вчера оставил заявку на сайте на подключение, сегодня отзвонились, сказали нету мощности для подключения в моем доме. Через 1-1,5 месяца появитцо.. Sad
Globe писал(а):
Vans писал(а):На Живописной у нас кстати есть ТВ, не самое качетственное но тем не менее...
мы ведь в этой теме про Инфолайн говим, да, Vans?

Ой блин что-то не туда меня занеслоSmile Конечно же не про Инфолайн...
andreyka писал(а):Печаль... вчера оставил заявку на сайте на подключение, сегодня отзвонились, сказали нету мощности для подключения в моем доме. Через 1-1,5 месяца появитцо.. Sad
Если не хотите ждать, собирайте коллективную заявку.
Обычно если с одного дома несколько человек желают подключиться, то дооборудование дома происходит значительно быстрее...
Таким образом в наш дом подключали IP-TV. Cool
Народ, а подскажите какая реальная отдача на новых топовых тарифах типа 50Мегабитного безлимита? Интересует в часы пик в районе 10 вечера, а также пинг скажем до яндекса.
S.T.A.L.K.E.R ,а можно поподробнее про IP-TV? слышала много положительных отзывов, но кочется конкретики. Там кажется до 100 каналов???
to solito
Схема подключения простая: витую пару в приставку, а приставку к телевизору.
Оплачивается только стоимость приставки и полный перечень каналов показывают бесплатно. Правда эта халява не вечна...
Обещали еще до НГ ввести тарифы, но их нет по сей день и походу в ближайшем будущем не предвидится... Laughing
а как это оформляется?
Sovetnik писал(а):а как это оформляется?
надо звонить в инфолайн, в отдел продаж!
Vans писал(а):Народ, а подскажите какая реальная отдача на новых топовых тарифах типа 50Мегабитного безлимита? Интересует в часы пик в районе 10 вечера, а также пинг скажем до яндекса.

У меня все отлично, а вот у друга пинг прыгает до 190. Скорее всего зависит от шлюза, через который в инет осуществляется выход. Звонил в контору - обещали все исправить ближе к марту. Да и вообще сейчас везде такие проблемы на просторах РуНета (там что-то между собоу большие провайдеры не поделили).
Какие все слова умные говорят Very Happy . Я скажу просто. Мне нравится. Скорость, обслуживание, цены. Всё стабильно, а это важно. Ничего плохого не приключалось и ничего другого не хочется пробовать.
Кстати, вы заметили что проблему со скоростью устранили?...
[Изображение: 736789035.png]
S.T.A.L.K.E.R писал(а):А чем Вас ADSL не устраивает? Если поставить нормальный модем с внешним питанием и грамотно его настроить, будет работать ничуть не хуже широкополоски!

Хоть и старый пост, но поинтересуюссь.. А нормальный модем для инфолайновского ADSL - это какой? И что такого грамотного там сделать чтобы от давал хотя бы чуток больше какого-то небольшого процента тудыть-сюдыть от широкополоски?

Сам пользую 2 варианта от инфолайна(Ethernet и ADSL в пределах одного района). С Ethernet проблем нет, а вот ADSL ну никак не укладывается в разумные пределы... Ну никак.... Часто вход прыгает от 2 до 7 Мбит уровне самого ADSL. Сам модем может провисеть в коннекте несколько суток, а потом может начать раз в 10 минут коннектиться заново.
Из того что я видел D-link DSL 2500, 2600, 2640, ASUS AM-604G(но только с определенной прошивкой, щас и не вспомню какой именно)...
Нужно обязательно проверить сам кабель(лапшу) на наличие дифектов, скрутки спаять, если сплиттер старый - заменить. В настройках поставить галку "keep alive"(даже если связь порвется модем сам переподключится), и обязательно модуляцию (ух я и намучился с ей в свое время) G.DMT.
Вроде все... Exclamation
Поделитесь, что там Инфолайн учудил нынче, инета нет, по всем телефонам поддержки короткие гудки - отказ сети.
у меня все ровно!!!тьфу-тьфу, причем уже около месяца вообще проблем нет, как ни странно...

Поиск по теме