Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):Поделитесь, что там Инфолайн учудил нынче, инета нет, по всем телефонам поддержки короткие гудки - отказ сети.

Я как раз по коротким гудкам определяю, что не только у меня проблемы. В этот раз, получается, тоже угадал.

А у них кроме 755-50-22 еще и другие телефоны поддержки есть?

Я какбэ звонил по указанным на оф. сайте: (495)755-8055 (496) 300-96-01

добавлено через 8 минут:

Саппорт на удивление быстро ответил по почте. Обещали решить в течение дня. По факту, у меня уже все работает.
а у нас до сих пор ни черта не работает!(( и ситуация действительно какая-то странная. роутер работает, сигнал вроде как показывает, что есть, а на страницы не выходит((.
вызываем мастера.
Вчера и сегодня все работает, через роутер
Была у них в среду какая-то авария. Все утро инет не работал, но после обеда поднялся и до сих пор ни единого обрыва!!!
solito писал(а):Какие все слова умные говорят Very Happy . Я скажу просто. Мне нравится. Скорость, обслуживание, цены. Всё стабильно, а это важно. Ничего плохого не приключалось и ничего другого не хочется пробовать.

Вот-вот. И я доволен Инфолайном. Особенно локалка просто супер.... Еще не видел нигде такой.
Plotocop писал(а):локалка просто супер.... Еще не видел нигде такой.
Точно локалка зачетная!!! В часы пик количество пользователей переваливает за 8000, а общий объем информации просто гигантский...
S.T.A.L.K.E.R, у Вас, кстате, сколько расшарено?
у меня около 300ГБ...
а у Вас?
S.T.A.L.K.E.R, на хабе гляньте, ник совпадает...
Солидно!!! Eek2
До питерских озерков нам еще далеко Very Happy
Зато есть к чему стремиться!
Обрыв за обрывом.
все в норме....
мож кабель где-то перебит?
S.T.A.L.K.E.R, сегодня уже нормально
Странно!
Вчера весь вечер без проблем в CS гамал...
ну фиг знает у меня года 3 без проблем работает
На неделе, по их словам, ломалась аппаратура на чердаке. Обещали починить в течение суток. Починили быстрее.
Как гроза зарычит - отрубается. Потом восстанавливается. Как снова зарычит - снова отключается. Может такое быть?

Поиск по теме