Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

taylor2k что сказать оперативно работают сотрудники Инфолайна , а по поводу безлимитного, то насколько я слышала сейчас у многих скорость поднялась до предела, были проблемы у многих со скоростью , но сейчас насколько я знаю все летает.

Фиалка
Я про тоже говорю... раньше были косяки, но последний месяц вроде нет, хотя пару дней на прошлой неделе у одного знакомого скорость ограничивали до 10и кбит в с, а в етот самый момент по сетке на полную шло... Он позвонил и расчудесным образом коннект поднялся =) Exclamation
А я позвонил, и мне сказали, что если вас не устраивает, то вы можете перейти на другой тариф. Evil or Very Mad

Повторюсь, на всякий случай, скорость ограничивается ИСКУСТВЕННО.
Единственная разумное объяснение - большой трафик.

Теоретически, при скорости 160 кбит/с за месяц можно выкачать порядка 40 Гб.

Конечно, за 20 $ они (Инфолайн) столько не хотят отдавать... Sad
Народ! Мы с первой Балашихи, ул.Первомайская. Телефоны у нас от "Центел", но Adsl "Центел" пока не подключает. Нам тоже предлагают подключиться к "Инфолайну", причем акцентируют внимание именно на "Безлимитном" тарифе, но почитав ваши отзывы уже подумываем стоит ли подключаться если есть такие проблем со скоростью(специально занижается скорость)...

Какие последние новости о качестве, подскажите плиз?
Эвон как. Решил Инфолайн повернуться лицом к народу. Решил поближе познакомиться с нами ))))
Всем предлагают заполнить ответу, обещая очень чутко отнестись к проссьбам.
Вобщем народ, кому интересно заполняйте (я заполнил), авось и улучшиться что-нибудь.
http://www.infoline.su/info/anketa.asp
После того как они разослали эту анкету, скорость пока не ограничивают. Надо подождать. Посмотреть что будет.
Два совета.... Меняйте безлимитный тариф на другой, например сейчас интересный "весенний"..... Проверил на собственной шкуре... Был на "лимитном", перешел на безлимитный, 80 % времени инет не работал вообще.... Сйечас опять перешел на "лимитный" .... Тьфу, тьфу, тьфу..... Второй совет. В случае поломки звоните не в бюро ремонта, а в офис 974-36-23 доб. 170, там сидят начальники над ремонтниками, после обращения к ним ремонтники все же приходят.... Mr. Green
gibe, спасибо за ценную информацию Smile ! а у меня опять сегодня весь вечер инфолайн глючит (хотя за последний месяц ситуация вроде бы улучшилась)
Да инфолайн очередная шарашкина контора. Заключили с ними контракт на подключение на 23 апреля, а сегодня 4 мая все никак и не подключат.Обрашение в абонентский отдел никаких успехов не дает.Просто отвратительное отношение. Интересно если они так подключают, то что ж будет, когда сломается...аж страшно
а инфолайн вчера вечером опять гавкнулся, по крайней мере на южном... и сегодня с утра еще не ожил... зато они себе сайт обновили! Mr. Green лучше бы для людей работали Exclamation
как вам такая шутка инфолайна?
http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1179272&only=1
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИНФОЛАЙНА

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! ВСЕ КТО СОБРАЛСЯ ПОДКЛЮЧАТЬ ИНЕТ ГОВОРЮ - ВЫБЕРИ ДРУГОЕ!!!
Анлим кончился... и как я понял общаясь с разными людьми - анлим у инфолайна - замануха... сначала все как положено, а потом если ты начинаешь что либо качать (а для чего же собственно еще анлим) но скорость рубится В 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗА, так что если кто то согласится подключать безлимитник инфолайна - будте готовы к 40Кбит/сек.

Да кстати с рядовыми сотрудниками консультироваться нету никакого смысла, то ли они там подписывают чего то при приеме на работу, то ли им в душе стыдно признавать что они работают в такой непорядочной компании, но они как персонажы Стивена Кинга, может и хотят что то сообщить , но не могут...

Короче скорость со временем вернется на обычные 18-20 КБ/сек, но свинское отношение в душу запало... Кстати им писать и звонить смысла нет, потому как рубится скорость АВТОМАТИЧЕСКИ, после определенного объема скачанной информации...

У кого какие идеи куда жаловаться?
Nyke, я писал заявление и относил в офис на площади Славы. Скорость вернули на следующий день.
FL@SH, выкладывай образец заявления, и мне и другим пригодится...

Зы. И на чье имя?!
Nyke писал(а):FL@SH, выкладывай образец заявления, и мне и другим пригодится...

Зы. И на чье имя?!
Поддерживаю - мне мож тоже пригодится - хотя вот после пары е-писем в адрес саппорта скорость восстановилась - но это может быть и временный эффект Smile

А вообще у меня уже были планы по привлечению общества защиты прав потребителей Very Happy
забыл отписаться....

вчера отнес заявление в абонентский отдел инфолайна, после этого 2 часа мотался по городу, приехал домой - а скорость восстановилась... сама видимо... до этого почти неделю было 4КБ/сек, а тут прихожу - 16 ... как так случилось вдруг... мож починили чё нить?! Mr. Green
....скорость це великолепно. Назрел другой вопрос. Были ли проблемы с установкой "дровов ADSL", на второй сервис пак? Если да, то как решилась проблема. В службе тех поддержки сказали, что проблема есть такая, решается путём сноса системы, установки дров на голую систему, а апосля всё залакировать вторым паком.
Тех поддержка, в гостя у Регины Дубовитской, плакалъ, потому как ржууженемогу.
там сама по себе установка дров замороченная, с подлянкой, дабы дать возможность ихним работникам технической службы слупить еще денежку... и сервис пак тут как мне кажется нипричем...

но больше всего меня восхитило то , что при установке дров под модем выдается ошибка установки (с картинкой и все такое) не виндой, а самой прогой установки из чего следует что эта ошибка заложена в прогу Mr. Green
...да нет на чистую встали, про заморочку, определённо такая имеется,( при работе мастера, любопытный эксешник, в процесах всплывает, непотопляемый) ну не зря, за установку просят тридцать баксов. А я думаю, что это за акцент делается - "сами подключитесь", ну а я, что по пояс деревянный, маску и шлюз прописать не могу. Если устанавливать дрова на прямую, выдаётся ошибка, что руки кривые, а если через мастер установки, то после кофигурации сетевого драйвера система уходит в даун, и отзывается только на жесткий ребут. Девять часов просидел, прежде чем систему в более менее рабочее состояние привёл, ну я могу это себе позволить, а кто не может или не умеет...вот такой вот сервис.....слушай обидно да......
все что делает инфолайн в конечном итоге вызывает сильную обиду и раздражение... а те кто не могут позволить себе 9 часов просидеть башляют 30 баксов...

Поиск по теме