Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

в грозу и у меня такое бывает! Вы не одиноки... Smile

что ни говори, а в Балашихе настоящей альтернативы инфолайну нет, чтоб локлка была такая же и премлемо по ценам.

у меня десять гигов за 450р., вполне доволен.
Это не два за 400, почти без локалки. Smile

добавлено через 3 минуты:

Кстати, кто-нибудь IPTV подключал от инфолайна? Интересуюсь...
Меня лично в Инфолайне, кроме мелких недостатков, всё устраивает.
В последнее время, помоему, качество обслуживания намного поднялось, а, будем надеяться, будет ещё лучше.

добавлено через 2 минуты:

Кстати, про грозу - известная проблема большинства провайдеров. Защита от грозы в России пока мало применяется, говорят дороговато оборудование, а ворья то у нас хватает...
Цитата:Защита от грозы в России пока мало применяется
Защита от грозы - не тянуть воздушки, а прокладывать магистральные каналы по канализации. Россия такая Россия.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Защита от грозы в России пока мало применяется
Защита от грозы - не тянуть воздушки, а прокладывать магистральные каналы по канализации. Россия такая Россия.

Да я думаю, было бы всё так просто, тянули бы...
под землей тянут силовые кабеля и прокладывать рядом ВОЛС не рекомендуется.....
да еще и Джамшуты часто копают где захотят.... Smile
Цитата:под землей тянут силовые кабеля
Цитата:прокладывать рядом ВОЛС
необязательно рядом прокладывать, ведь теплотрассу, также запрещено рядом с силой тянуть, но при этом прокладывают в каналах...
выйду на работу, уточню, у парней, почему не кидают в каналию...
Сколько я знаю, удар молнии может вызвать скачок напряжения в электросети, а коммутаторы очень к этому чувствительны, и чем поможет прокладка кабеля по канализации???
Сами канализационные отходы, тоже могут быть проводником, тогда и кабель не нужен! Прям к толчку подключаться будем! И на одну службу меньше, будем сантехников только вызывать. А онлайн можно вещать такое...! Very Happy
У меня, кстати, тоже Инфолайн, работает вполне нормально, не заметил особой связи с грозами при проблемах на линии. Да и что у нас так уж часто грозы?!!! Прям напасть какая...
Цитата:Сами канализационные отходы, тоже могут быть проводником,
Вы не переживайте, в говнотрубах никто кабель кидать не собирается!!!
Цитата:Сколько я знаю, удар молнии может вызвать скачок напряжения в электросети, а коммутаторы очень к этому чувствительны
Это уже что-то вообще запредельное. Если магистральные коммутаторы провайдера не защищены элементарно фильтрами и предохранителями, то от такого провайдера бежать надо скорее. А то так молния по витухе и до абонентов дойдет.
Цитата:Сами канализационные отходы, тоже могут быть проводником, тогда и кабель не нужен!
Да и вообще слово канализация такое смешное и какашками пахнет, гыгы. А кабельная канализация - это вообще ржака, там все кабели в какашках.

Ппц какой-то.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Сколько я знаю, удар молнии может вызвать скачок напряжения в электросети, а коммутаторы очень к этому чувствительны
Это уже что-то вообще запредельное. Если магистральные коммутаторы провайдера не защищены элементарно фильтрами и предохранителями, то от такого провайдера бежать надо скорее. А то так молния по витухе и до абонентов дойдет.
Цитата:Сами канализационные отходы, тоже могут быть проводником, тогда и кабель не нужен!
Да и вообще слово канализация такое смешное и какашками пахнет, гыгы. А кабельная канализация - это вообще ржака, там все кабели в какашках.

Ппц какой-то.

Вот-вот - согласен - надо бежать к Инфолайну Smile)

Кстати, это и не шутка вовсе - прошлый год, да и этот скольо гроз было - ниразу Инет не вылетал в Инфолайне. Работал как часы. Плюс провайдеру.
Plotocop писал(а):Кстати, это и не шутка вовсе - прошлый год, да и этот скольо гроз было - ниразу Инет не вылетал в Инфолайне. Работал как часы. Плюс провайдеру.
Аналогично,гроза на Инфолайн не влияет,а вот кабельное от МКС в грозу бывает глючит.
так можно любую неисправность на погодные условия списать....
летом инет пропадает - оборудование перегрелось!
зимой - замерзло! Very Happy
А у меня последние грозы не отразились! Просто в такую погоду, ничего больше и не поделаешь, тока инет. Так что Инфолайн - рулит. Exclamation
Инфолайн и только Инфолайн. Не спорю, бывают глюки, но не все идеально в этой жизни. В целом отличный провайдер. К тому же такую сеть локальную создали. Все мои друзья в сети, обмениваемся файлами, играем в игры по сети. Все круто! Корбина отдыхает)
Ничего не круто. Третий месяц интернет проводят Smile Корбина на следующий день прилетела. Только скорость подкачала Sad
Быть того не может.... Меня подключили дня через 2 после заявки!!!!
Мож Ваш дом не в сети?
S.T.A.L.K.E.R, в моем доме сеть есть, а подключали 3 месяца!!!
Походу вообще забыли...
Счас позвоню..
Позвонил, говорят честно, что с 26 марта меня пинают...
Обещали связаться Smile
А что говорят? Какие причины Confused

Поиск по теме