Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Говорят ЖЭК не дает ключи, а потом забыли...
Теперича еще надо доступ ко всем стоякам обеспечить, а как их обеспечить, если дверь в тамбур закрыта и без звонков..
Видать либо объявление писать, либо домофон терроризировать. Что подскажете?

Да, косяк......
По-любому доступ нужен! по-другому не протянут....
Но вариант с объявлением на мой взгляд не плохой!
Попробуйте развесить там тоже люди, они поймут.... мож им тоже инет когда-нить понадобится!))))))
Ну что, отцы, посоветуете Интернет+ТВ от Инфолайна? Или на другого провайдера посмотреть?
ЗЫ Вопрос снят, нет у них в моем доме ТВ. Только Интернет и телефон. Ухожу к пчелам. Smile
dimm22 писал(а):Ухожу к пчелам. Smile
Расскажи как там у пчел!
не ходите к пчелам. у них скорость вечером 40 кб/сек независимо от тарифа. убегаю от них к инфолайну
S.T.A.L.K.E.R,
У пчел нормально. Но тут многое зависит от района/дома, как я понял.
Я на 5Мбитах безлимитных сижу. Скорость всегда, когда обращал внимание, держится соответствующая.
По вечерам торренты иногда ставлю на закачку, около 600 Килобайт/с выходит.
Место действия ул. Быковского.
За 1.5 месяца была одна поломка, походу в подьезде вырубили или сперли коммутатор (во всяком случае линка не было). Устраняли 2 дня.
Итого: скорость на 5, сервис на 3.
я на заречной 11
Нормально...
Ну Инфолайн я ни на что не променяю! Exclamation
не долго мучалась старушка - годик поработал АДСЛ от Инфолайн более-менее. Второй день длится бардак. Всё время выбрасывает.
+1
Я ЗА!!! Инфолайн
Не то чтобы реклама, а справедливости ради.
Приспичило мне кино скачать 4 сентября в районе 23:50, при безлимитных 5Мбитах от пчел скорость стартовала от 600Кбайт/сек и заканчивал качать уже на 2,9Мбайтах/сек. Surprised
Толи шейпер у них упал, то ли по ночам специально его отключают.

Видать дом сидит на магистральной оптики. Как кто то тут сказал, интересуйтесь есть ли возможность подключить IPTV. Если есть, значит работаете на оптике.
Ребят, ищу, куда бы подключиться. Сейчас на пчелах, по вечерам и в выхи скорость 1 (один) кб/сек! Пользовалась ими год опитку к нам так и не протятнули Mad Как, посоветуете в Инфолайн перейти?
Какой адрес то?
Vans писал(а):Какой адрес то?

Свердлова 23.
super_lenok писал(а):
Vans писал(а):Какой адрес то?

Свердлова 23.
стоит, у меня на скачивании до 6 мБ\с
А щас там и тарифную сетку обновили... Просто ШИКАРНО!!! Very Happy
обновили то обновили, а толку? даже до физ предела линии не дотягивает 22mbit (down) с тарифом 26/26
хотя с год назад чтоли, не работал у них как-то шейпер Smile с несколько месяцев скорость была 22mbit впритык. 2,4Мегабайта в секунду торены постоянно качались, а сейчас с новыми тарифами 2мегабайт/c - в пике. а так 1,6-1,8.
не знаю, как у вас, а с начала учебного года адсл практически не работает (Терешки) Sad
У меня примерно так же, скорость скачки с торрента около 2-х Мб...
Я считаю это вполне нормально!
zeugene писал(а):не знаю, как у вас, а с начала учебного года адсл практически не работает (Терешки) Sad
Жень, не парься, Билайн бесплатно подключает и при этом наш район на оптике сидит.

Поиск по теме